Отличные шишки от STUFFDON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shevaqq

Гость
Вид: Зеленые кусочки шишек с ярким хвойным ароматом.
Вес: 0.5г
Тестер: 21/185
Толлер: два раза в неделю стабильно курю.
Кросс: алкашка и амф
00.00-01.30
(Прошу прощения, за точным таймингом втыканул проследить, совсем не до этого было )
Хотел покурить через пипетку, но сука в ночной аптеке пипетки «закончились». Даже многоходовочка с нафтизином в стекле не прокатила. Идя домой решаю забить сижку. 100мг залетает в сигаретку.
Думал что накурит слабо, но как же я ошибался . Спустя 5 минут я уже лежал как овощ на диване . Усталость как рукой сняло от амфа .
Тело стало ватное , звуки которые доносились от пацанов , до меня доходили с задержкой и были мне не полностью понятны )
Начало данного клипа описывает почти все мое состояние на тот момент ах
Закинув ногу на ногу, пролежав в такой позе весь трип. Игра на автоматах доставляла непередаваемые ощущения, нравилось как крутился барабан.
Вот это я понимаю, плотная накурка, нотки эйфории присутвуют на ровне с психоделией. Как же люблю лежать что бы меня никто не трогал , и наслаждаться магией Джа . Индика проявила себя во всей красе, сатиновного влияния на мозг не почувствовал вообще. Тупо прибило и не отпускало данный отрезок времени .
Продукт : 10/10
Индика/Сатива 100/0
Селлер: Отправка была быстрой , общение тоже на уровне
Уснуть эти шишки марафончика, помогут отлично , я уверен в этом более чем на 100%
Спасибо тебе огромное за отличные шишки . Поздравляю с работой по всей Украине :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху