Отличные шишки ..G14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GanjANGOA

Гость
После моего первого репорта по шишкам от 17dmx ,селлер предложил попробовать сорт G14.От шишек ,я редко отказываюсь ,так что с радостью приняла предложение и получила адрес с кладом.И тут была немного удивлена непрофессиональностью кладмэна.А именно,что клад был именно в том же месте ,где и в прошлый.Упаковка в виде белой изоленты,а сама шишка была завернута в..бумажку.Ребят,над качеством клада надо работать .
Все же сняли его без проблем.А в свертке действительно красовплась и благоухала полка красивейшей бошки.
Момент теста пришлось отложить,так что и репорт с задержкой вышел.
Данный сорт ,я впервые встретила лично ,да и слышать о нем особо не приходилось.
Тестер: Ж/21/178/76
Толлер :средний
Дозировка:80мг
Способ курения :глиняная трубочка
Органолептика:
Очень твердое,плотное соцветие.Красивейшая бошка ,которая радует глаз цветом темного изумруда,бурыми трихомами и рыжеватыми прожилками.Шишка покрыта множеством кристалликов .Аромат очень насыщенный,кофейный,уловим так же душок земляного ореха .В общем на вид понятно,что шишло -высший моментФото прилагается.
Время действия: около 2х часов
Сатива/Индика :20/80
Нет ничего прекрасней утра в лесу ,когда вокруг тишина,под ногами ковер из хвойных иголок ,который похрустывает под ногами .В руках нож и корзинка собраных тобою грибов ,а ты уже просто гуляешь и ловишь момент глубоко вдыхая лесной,свежий воздух.
Я присела на склоне ,достала свою трубку и шишечку.Отделила примерно 80мг,с трудом измельчила ножиком и забила чиллим трубки.Напаливаю..шишка разгорается с трудом ,но результат есть.Дым немного резкий ,но это из-за курения через трубку .Вкус,приятен …сладковатый,землянистый букет хорошей индики,его хочется смаковать.
Сначала,можно подумать,что надо еще напас,но это обманчивое ощущение недогона испаряется,примерно через 5 минут,так как наваливать начинает плотно.Уставшие ноги расслабляются .минуте.наоборот просыпается,от утреннего дрема не осталось и следа.Мелодия лесной тишины разбавляется размерянным скрипом сосен ,покачивающихся от ветра их верхушек .Чувство восторга поселилось во мне и я с улыбкой рассматриваю шикарные виды леса .Плато действия наступает на примерно 15 минуте.Очень настойчивая эйфория ,глаза убитые .В голове куча интересных мыслей.Перебороть стоун и идти можно,главное не поддаться лени.Ноги идут уверенно,координация движений в норме.Немного кружится голова.Дышать приятно .Хай и стоун эффекты грамотно сочитаются.Тяга держится на одном, интенсивном уровне довольно долго.Выйдя к тропинке,подхожу к мопеду (куда без него в деревне).Собраться с мыслями вышло,а вот поездочка местами переходила в нефиговый экстрим,старенькую «Дельту» немного кидает на пещаной лесной дороге.Еду осторожно,ведь в состоянии накурки,понимаю,что тяжеловато будет если что проскочить препятствия.Добралась до участка,закатила мопед.Держит очень плотно.Плато по немногу спадает,а релакс все больше заставляет тело неметь.Проснулся аппетит.Начинаю готовить завтрак .Домашний творог с медом и сливами ,просто обьеденье.Свин не сильный ,так что аппетит легко утолен ,а чашечка горячего кофе окончательно приводит в себя и эффекты сходят на нет,оставляя хвост приятного настроения и легкой расслабленности.
Итог:
Селлер: 10/10
Клад: 4/10
Упаковка:7/10
Шишки: 11/10
Эти вкусные ,приятные бошечки зайдут даже прикуренным растам.Лично я добавлю этот сорт в список своих фаворитов.Выражаю благодарность селлеру за пробу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху