ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,329
Реакции
1,909
Отказ от ответственности:
Авторство не защищено, без лично переданной информации, вся деятельность с данного аккаунта это свободное парирование, а так же перенос текста и изображений из свободного облака сети.
Данный аккаунт не имеет отношение к производству, сбыту, хранению, употреблению или приобретению психоактивных веществ, их аналогов и/ли производных. Аккаунт Sepultura_North не принадлежит конкретному частному лицу и используется строго в рамках тематических ресурсов RC , с целью получения и изучения информации от других пользователей. Кроме того, доступ к аккаунту Sepultura_North, имеет не ограниченный круг лиц и достоверно установить, кто из них отправил какое-то конкретное сообщение возможным не представляется, аккаунт является частью свободного облака сети. Сообщения с данного аккаунта, противоречащие предыдущему утверждению, являются изложением опыта разных личностей, написанным от первого лица сугубо в целях удобства восприятия читающего и найдены в открытых источниках, на таких сайтах как google.com , yandex.ru , wikipedia...
 
Я думаю что всем все равно что ты здесь сидишь, даже правоохранительным органам, но до момента пока это не переходит закон. К примеру если ты совершаешь какие-либо неправомерные действия, и это подтвердиться (если это кому-то будет нужно) отказ от ответственности не поможет )
 
Я думаю что всем все равно что ты здесь сидишь, даже правоохранительным органам, но до момента пока это не переходит закон. К примеру если ты совершаешь какие-либо неправомерные действия, и это подтвердиться (если это кому-то будет нужно) отказ от ответственности не поможет )
не поможет),но :может в какой то степени облегчить)
 
Ну ты до этого правильно написал:если кому то будет нужно)...
 
А как я ору когда на соседнем форуме такой же аккаунт на пробы пишеться
 
какой акаунт?
 
Sepultura_North о как ты завернул Бро :)
Сообщения автоматически объединены,

PikselnyyDemon то тс подписан как аккаунт
Сообщения автоматически объединены,

X-3-Y-6 не трогайте его он грибник :)
 
Назад
Сверху