Отец Мефодий или же 4-MMC от AcidLord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Продавец: Acid Lord ()
Вещество: 4MMC (Мефедрон)
Вес: 0,5г
Тестер: мужчина, 100 кг, 184 см.
Кросстолер: Шишки на ежедневной основе
Толер: Низкий
Способ употребления: интраназально
Инф. по дозировке: 150мг
Инф. по времени действия: 40 минут
Клад
Продавец очень оперативно отреагировал и выдал мне клад,по приезду на место клад был снят,одним касанием руки без каких либо проблем,так еще и удобство снятия,клад был на магните(11/10)
Употребление и трип-репортаж
Получив координаты,не было возможности выехать за кладом,пришлось ехать на следующий день.Прибыв на место клада,снял его одним касанием ровно по метке.По прибытию на район сразу начал тест,зашел в ближайшие кусты и начал чертить себе дорогу,порошок белый с легким кремовым оттенком,в порохе попадаются маленькие комочки,имеет слабый запах брома.Вот дорога в 150мг уже начерчена и с помощью банкноты залетает мне в нос,мгновенно появляется жжение в носоглотке,аж до слез,стекает очень мерзко,обильно запиваю сладкой водой.Уже спустя 5 минут,начали появляться первые эффекты,с которых сразу заметен мощный прилив эйфории,к тому-же сильнейшая стимуляция,уже через 10 минут эффект выходит на плато,я просто не знаю куда себя деть,настроение нереально хорошее,эйфория просто зашкаливает,из негативных эффектов появилась «задышка» и легкая дезориентация в пространстве,когда передвигаюсь,кажется что я просто лечу с скоростью 50 км/ч,что-то именно такая цифра появилась в голове на тот момент))
Прекрасная эйфория с мощнейшей стимуляцией,ощущение будто заново родился,легкие визуальные эффекты радовали меня на протяжении 40 минут,затем эффекты пошли на спад и появилось сильнейшее желание догона,ну делать я этого не стал
Вообщем классический мефедрон,отличнейшей чистоты,продукт лучше и чище 80% процентов всего того мефа что сейчас заполонил рынок.Мефедрон от Айсидлорда очень чистый и мощный,попробуйте чтобы убедится.
Эйфория: 11/10
Стимуляция: 11/10
Оценка: 11/10
Оператор: 11/10
Качество: Мефедрон высочайшего качества,отлично очищенный от примесей.
Итог
Айсид Лорд показал себя с очень хорошей стороны,идеальный сервис,шикарное качество и при этом очень демократические цены. Сам являюсь частым клиентом у продавца,уже не первый год и всегда все на высоте,все клады всегда на месте.Так что всем рекомендую данного продавца,все вещества в ассортименте в продавца HQ.
Да хранит вас Господь!
С уважением Патриарх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху