Опыт с Psilocybe cubensis Z strain от Marlo Stanfield

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Owner1g

Гость
Доброго времени суток, на связи owner1g -_1,и в этой теме я исследовал удивительные дары природы, которые мне любезно на пробу предоставил Marlo Stanfield, psilocybe cubensis,штамм Z strain.
Немного о самом стрэйне:
Эффект, который оказывает на организм Z strain, вызывает мощную эйфорию и яркие видения. После употребления, танец пространства замечается спустя 30-40 минут. Все предметы, находящиеся вокруг путешественника усиливают свой цвет в несколько раз.
Становятся доступными любые уголки Земли и Вселенной. Штамм способен открыть тайны прошлых реинкарнаций и помочь заглянуть в будущее. Не следует надеяться, что эффект закончиться по желанию или поддастся контролю. От грибного трипа не убежишь, не спрячешься и не переключишь внимание. Время, пространство и расстояние потеряют фундаментальный принцип переменных, с помощью которых люди воспринимают окружающую действительность.
Что же, занимательная информация, но это всего лишь то что доступно на просторах интернета, а что же на самом деле
Фото Z strain))
Немного предыстории:
Столько вопросов в голове, глобальных и локальных, в голове полный хаос, даже не думал что бы могло помочь мне хоть немного разложить всё по полочкам в моей голове. И тут оно, проба на псилоцибы, от продавца, с которым был знаком, тестируя два его продукта. Получив адрес вечером 05.06, я отправился вечером, следующего дня за веществом, которое я надеялся поможет мне разобраться во всём бардаке, которым был наполнен мой мозг. Что же из этого вышло…
Клад : Клады куры данного селлера были всегда отличными (2/2), и третий был не исключением. Место мало проходимое, пару минут от остановки общественного транспорта и главное что снято за пару секунд. Работа куры заслуживает высших похвал.
Упаковка : Грибы были упакованы в изо и два зипа, где полностью не было воздуха. За упаковку лайк)
Упаковка
И такссс, начнём.
Продавец —
Ветка продавца —
Тестер — М // 174 // 62
Вещество — Psilocybe Cubensis штамм Z strain
Заявленый вес — 3гр.
Фактический вес — 3.08гр.
Дозировка — 2.07 гр
Толлер — отсутствует (первый опыт с грибами)
Кросс толлер — очень низкий, 2c-b месяц назад.
Вес
Приступим к самому трипу
Сделав все нужные мне дела, набираю воды, набираю своего друга (далее Х) , чтобы было кому понаблюдать за мной. Локация выбрана на природе, возле деревьев, дабы отойти от лишних мыслей. Последний приём пищи был в 15 часов в виде клубники.
Время на часах 21:00
00:00
Приступаю к своему ужину, в виде 2гр псилоцибов. На вкус, как просто сухие грибы. Но в этом есть своя нотка, т.к. я очень люблю этот вкус.
Мой ужин -_1
00:15
Немного покрутило в животе, решаю покурить сигарету, дабы скрасить время ожидания.
00:32
Смотря в небо, я начинаю видеть, как облака кружатся в танце вокруг месяца, будто импульсы ветра проходят сквозь меня, давая волны в голову, после чего я выходил будто на новый уровень видения и мышления. Облака начинают закручиватся вокруг месяца, который в свою очередь начинает издавать невиданное свечение. Будто на месяце кто-то сидит, сидит и наблюдает. Очень детализировано всё вижу, каждый порыв ветра, каждое движение листиков, я будто сливаюсь в одно целое с природой. На входе подташнивает уже серьёзно, благо есть вода, которая спасает.
00:40-1:00
Пульс заметно участился, это скорее всего связано с волнением, цвета стали очень насыщеннымм, некая рассредоточенность присутствует. В данном промежутке я в основном наблюдал за растительностью, и меня будто импульсы на мгновение переносили в в образ этих растений. Чувства обострились, мне уже явно захотелось прилечь и просто закрыть глаза, дабы увидеть что-то новое и неопознанное для себя, что я и сделал немедля.
01:00-01:42
Чувство пространства и времени практически утеряно, тошнота уже не сопровождает меня. Пульс по немногу стабилизируется. Я просто лежу, глаза закрыты. Лежу и наблюдаю столь яркую картину, в которой каждый элемент является уникальной частью того или иного узора, и каждый элемент в этом узоре очень важный. На фоне легко играет witch house, я решаю открыть глаза, меня будто импульс бьёт в голову, и после него все эти голоса, всё что вокруг меня, будто оживает, и меня сейчас волнует лишь один вопрос, о чём шепчутся деревья
Тыыык)
01:45-03:24
На данном промежутке времени, я чувствувал вроде бы обычно но вроде как и нет. Здесь мы с Х решили отправится на встречу с друзьями, которые вот недавно приехали с работы. Я иду, полностью поглощен мыслями, вот то что я и хотел, всё раскладывается по полочкам. Удивительно то что хочется всё получше рассмотреть, но как только я касаюсь к листочку, мгновенно получаю будто очень мощный импульс в голову, будто я нахожу на грани двух миров, под контроль это взять не могу пока что, поэтому периодически происходят такие встряски. После каждого такого импульса, меня будто уносит на доли секунды в мир природы, где всё живое, и нету людей впринципе.
Надо же исследовать в разных условиях, и когда я зашёл уже в урбан, всё было для меня будто бы чужое. Странным было то, что на границе между природой и урбаном меня встретил очень сильный ветер, который в был в виде сильных импульсов дыма.
03:32
Мы встретились с друзьями, начали идти различные истории.
Я же был в роли spectator’а и просто наблюдал и ничего будто немог сделать, моментами появлялась эмпатия. Их разговоры я слушал с неким недоумением, всё казалось несколько банально. Оценивая каждое их движение, я видел где преукрашено, а где всё было правдой.
03:45
Сигареты я уже просто не могу курить, они кажутся такими отвратительными, и поэтому я выбрал чуток плана. С этим у вкусовых рецепторов хорошие отношения)
04:00
План дал эффект тяжёлого тела, но голова всё так же решала сложные задачи в голове, параллельно оценивая всё вокруг.
04:24
Мы начали расходится. Я иду и деревья начинают преклонятся. Дальше очень странное чувство, будто я вылез со своего тела и начал присматриватся к каждому своему движению, к каждому слову, каждой мысли. И так на протяжении 15 минут.
04:40
Сдесь я сел у дерева, Х недалеко, что-то смотрит интересное. Ветер поднялся очень сильно и он, будто всем своим потоком, уносил моё лицо по мелким частицами куда-то далёко, за пределы этого мира. На этом и начался переход на пост эффекты…
05:00
Мы решили идти домой, пока я шёл домой, я понимал, что этот трип дал мне многое, как и ответы на некоторые вопросы, которые волновали меня долгое время, так и новые вопросы, о которых мне предстоит спросить у грибов в следующий раз.
05:30-06:30
Только пост эффекты. По приходу домой, я посмотрел в зеркало и увидел достаточно большие зрачки, учитывая то, что они были немного расширены на протяжении трёх с половиной часов трипа. После, я удачно поел и лёг спать кое как, т.к. увиденное мной за сегодня, давало только дополнительную пищу для размышлений…
Выводы по веществу:
Достаточно интересное вещество, которое определённо заслуживает исключительно высшей оценки.
На следующий день, я встал с чувством усталости. Дальше всё было гуд этот день я провёл достаточно продуктивно.
Для новичков советую, для начала, не больше 2.5 гр. Т.к. это 3 сдействительно мощный стрэйн.
Данный продукт выполнил свою миссию, для меня лично, но вопросов стало куда больше, поэтому это 100% не последний мой опыт с грибами.
Оценки:
Селлер — 10 / 10 — достаточно серьёзный и грамотный человек.
Цена — 9 / 10 — ценник в 22$ за 2г достаточно отличный, для такого сервиса и качества.
Клад — 10 / 10 — Клады в данном шопе это нечто. Кура явно показывает высокий уровень. Всё в касание и ни единого шанса для крылатых с клювом.
Длительность выдачи пробника — 10 / 10 — мне отписал селлер в среду в обед и вечером уже адрес был у меня.
Вещество — 10 / 10 — Что по вкусу, что по эффектам эти грибы были на высоте. Определённо можно было бы вкинуть и больше, но я сказал вначале какие цели преследовал, и дозировка в 2гр. определённо их выполнила.
Я всё так же думаю, что к грибам нужно быть подготовлены. Это не просто вещество для того чтобы «поторчать», это очень насыщенный трип, с помощью которого можно разобраться в себе.
С вами был owner1g -_1, приятных вам трипов.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху