Опиат «Белый Перс» от ResearchChemicals part2 Intravenously

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Часть 1
Шёл третий день от получения заветной посылки от Ресирча с новым опиатом для тестирования ,общее моё состояние организма больное, имунитет упал после нескольких дней тестирования стимуляторов от другого селлера а также своего производства , плюс ещё аллергия на пух , короче состояние не фонтан.Несмотря на огромное количество упоротого опиата вчера, ночь спал не в опиумном дрёме а как убитый, правда раз проснулся с сильнейшей ломкой,вот это уже подозреваю следствие употреблённого»Белого Перса»,а может всё дело и в простуде ,это ещё предстоит выяснить , ведь 50 мг отложил до выздоровления.Утром проснулся больной и уставший, хочется поправить организм но нечем ,под рукой не осталось ничего, нужно ехать домой к матери,где всё лежит на нычке,заодно нужно забрать посылку с кратомом и купить в аптеке баяны для Перса и вообще лекарства для лечения
Тестер:М 29/182/84
Опыт:стал ещё большим в классе медленного движа
Толер:только за прошлый день лично сам скурил 60+мг «Белого Перса»
5мг,фольга/огонь/трубочка=затяжка,держу секунд 15,выдыхаю,на удивление есть даже дым.Сильное головокружение ,приход,понимаю что реально похоже на натурпродукт из «сельского кайфа», даже более чем на метадон на приходе.Вполне замечательно сняло с ломки, уже не чувствуется что болен,но самой тяги маловато и вслед минут через 10 добавляю ещё мг 3-4.
После добавки появляется небольшой»Героический стим».Начинаю бегать и хоботится по двору.Ещё спустя 30-40 минут курю очередные 5-7мг.На этот раз аж залепило,лежал на диване,глаза налились кровью и сами закрылись,так бы и залипал если бы не позвонил сосед и не попросил помочь.
За 4 часа скурено 35 мг, приехал домой и пришло время действовать!! 20мг растворяется в 5 мл воды для инъекций, растворилось хорошо и быстро, осталось несколько частиц плавать,не уверен что они от опиата,но чарочку то брал чистую, выбрал через иглу с намотанной ватой,раствор белый и прозрачный как слеза
Страшно сразу ставится большим количеством,поэтому беру 8 точек(~3,2мг), контроль/полетели=приход легче чем при курении,в общем опиушный))… Ну ничего особенного ,малая доза, и опять же через полчаса пошёл курить
Позже поставил 1,2куба(~5мг) — охуел с прихода,намного ярче,глаза налились , немножко даже испугался ,но всё действие окончательно перестаю ощущать через 15-20 минут и опять же иду курить.Действительно,как и говорил Ресирч, вещество более предназначено для курения ,эффект немного лучше (дольше)
Выводы: если вчера днём,как вылажывал предыдущий репорт я не был особо впечатлён веществом,то после того я хорошенько его вкусил,теперь «Перс» мне очень нравится ,но вот продолжительность оставляет желать лучшего, ведь только первый-второй раз хватает одного употребления на часа два,в дальнейшем ,если Virgin пишет что через пол часа выход на плато,то у меня к этому времени появляется желание повторить,что собственно и делаю,хотя держит порядком около часа.Также давал пару раз вчера и три раза сегодня курить жене,она тоже говорит что действие длится час,и уже через полчаса хочется повторить .
А в общем веществом доволен,благодарю ResearchChemicals за возможность пополнить свой список упоротого,и если бы добавить длительности действия то даже покупал бы
Из 100 мг сегодняшних на момент написания репорта в блокноте осталось 20мг,плюс 5-7 мг выделил жене,сейчас пришла пора опять курить Репорт пишется в блокноте, завтра по дню выложу всё как написано , вполне вероятно будет добавлено утром ещё
Утро: проснулся в 5 утра,в этот раз ломоты среди ночи не испытывал,значит опиат сдесь не при чём и две прошлых ночи со мной играл злую шутку фактор простуды.Вообще проснулся уже чувствуя себя намного лучше,только всё время меня мучает сильный кашель,из этого следует что «Белый Перс»не угнетает кашлевой центр,как многие опиаты.Уколол 4 мг, получил несильный приход, даже минут пять было ощущение что из глубины кишки поднялись к горлу,но вот спустя 20 минут уже лезут мысли об том чтобы уничтожить остаток 5 мг, хотя думал что на час хватит действия,поэтому выводы делайте сами…
ПС: вырубило, видел очень яркие сны,впрочем как и всю ночь,проснулся — вмазался,опять чуханина и залипон.Поехал забрал остаток 50мг,курю 10 — эффект Ура))весь чухаюсь и напрочь отсутствует желание повторить . Также есть ощущение что тебе ебонули в нос,и вот-вот потечёт кровь,такое же чувство было и вчера,как видите жив,крови небыло,видимо с давлением что-то.Полностью перестал ощущать запахи,а также садится зрение.
Постараюсь оставить на вечер 20 мг чтобы покурить/уколоть после теста Параметила,но не уверен что долежит ..
Вот так вот я приторчал,из всего пробника осталось только 10%,25мг, хотя я изначально думал что с дозировкой 2 мг пробник в 250 мг слишком большой ,но нет,за последние полтора часа упорото 25 мг стаффа .
На этом всё)) Спасибо за внимание !
P.P.S:ещё раз повторюсь — Крутейшая тяга,мне очень понравился))Меньше чем за трое суток с момента получения я упорол всё до дна,почти сам,пускай 30 мг из пробника ушло на угощения.Конечно после этого рецепторы уже не такие чувствительные к опиоидам,кратом со стандартной для меня дозы в 8 грамм слабо взял,добавил столько же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху