[ОМСК] РОСС | РЕГА | СКОРОСТЬ [JOHNNYWEED]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже более 80% Омской аудитории записалось , остальные либо не подходят по требования , либо в подполье.
Ну раз такая тишина , шэф , предлогая уменьшеить количество мест , и увеличит количество пробника. Думаю и за трипы будет ответсвенности БОЛЬШЕ ) Сам лично буду шаманить по высшему уровню ))
Шэф , чето вата затянулась , никто не пишится, может начнем раздачу ? Выше МНОЙ упомянутый пост надеюсь в приоритете , сократите списки до 5 тестеров.
4) ПРОБНИКИ:
- О раздаче сообщается в ветке того города, где будет проходить тестирование
- Перезакладов пробника НЕ БУДЕТ
- Пробник можно получить ТОЛЬКО на форуме! Об исключениях будет написано в сообщение о раздаче
- На тесты дается по одному в-ву в руки. Качественно отписали трип, можете оставить заявку на другой продукт, если есть свободные места ее рассмотрят.
- Если вы попали в список, но спокойно дождаться адреса не можете, то в лучшем случае ничего не получите
- Минимум что должно быть в трипе , время действия, способ употребления, эффект, выход
Трипы такого плана -"мука 5+ , можно брать" будут приравнены к не написанию!

СОБЛЮДАЙ ПРАВИЛА МАГАЗИНА!
Тебя убрали из списка тестеров.
 
Привет! записался бы на пробу товара местного!реопрт по факту!
 
Приветствую хозяина ветки и гостей! Вот мне всегда было интересно, что можно сделать с пробой реактива весом в 0,2?! Исключительно профессиональный интерес! Ведь никаких манипуляций не произвести...за что писать тестер должен?как он схавал эту 0,2-шку чистоганом или запарил её на пару грамм?) Ни про осадок, ни по реакции(с разными растворителями), ни про концетрации подробно не написать. К примеру меня это больше интересует, чем писанина как упоролся тестер.

P.s.>
Делали бы вместо 10 проб по 0.2 - 4 но по 0.5 что-ли. Куда информативнее были бы доклады тестеров. КМК(как мне кажется)
Мир!
Вообще лучше делать пробу -1 гр реагента и по 0,33 -3 пакетика, и сравнивать его при разных концетрациях! Потому что помню у Легал Смаила был реагент, который при концентрации 1 к 7 вообще не шторил, а при 1 к 25 убивал с одной хапки! Реагент разложения назывался! и главное было найти нужнуу концетрацию, при которой он самое активное действие проявлял! Потому что при 1 к 35 он тоже слабое действие оказвал..вот такая химия оказвается бывает
 
mag 2013 (11:08) :
бро
ты утт??

JOHNNY WEED (11:09) :
Привет

JOHNNY WEED (11:09) :
Да

mag 2013 (11:10) :
на форуме вот адрес пробы обещали
можешь тут тогда дать адрес пробы 0.2 ск в нефтах

JOHNNY WEED (11:10) :
Я передам что бы тебя вычеркнули,за не соблюдение правил магазина
Оператор сумасшедший! с ним общаться невозможно!
 
Не торопи события и всего лишь .
Ты пол страницы зафлудил ему еще.
 
Всем привет форумчане!
Просьба всем тестерам скинуть в ЛС:
- желаемый район
- контакты для связи
В ПОНЕДЕЛЬНИК 24 ЧИСЛА БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ПРОБЫ!
 
Всем привет форумчане!
Просьба всем тестерам скинуть в ЛС:
- желаемый район
- контакты для связи
В ПОНЕДЕЛЬНИК 24 ЧИСЛА БУДЕМ ВЫДАВАТЬ ПРОБЫ!
Приветствую Джонни на данном ресурсе! Встану на пробу твоего товара, за качественный и развёрнутый трипп-реппорт с фото. Мир Всем Местным!
 
Приветствую Джонни на данном ресурсе! Встану на пробу твоего товара, за качественный и развёрнутый трипп-реппорт с фото. Мир Всем Местным!
Привет, ты на соседнем ресурсе записан!
Продублируешь если что ;)
Не даем несколько проб в одни руки,а то много тестить будешь трип в срок не дождусь.
 
Может можно росс затестить ?) Центр )
 
приветствую тебя,Джони. не будешь ли ты так добр чтоб и меня записать на почётную должность тестера? мала репа? заработаю ещё!!! ну и с меня как положено нет затяну с трипом. контакты в лс кинул
 
УЖЕ 25 ЧИСЛО А ПРОБ НЕ КТО НЕ УВИДЕЛ ПОХОДУ!(думаю есть причина)
А ТАКАЯ СЕРЬЕЗНАЯ ВЕТКА С ВИДУ
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху