[ОМСК] *Kapitan Morgan* Новый Товар!

Kapitan.MoRGaN

Местный
GramRC
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
29
Реакции
47
Друзья, рады вам сообщить, что магазин "Kapitan Morgan" работает в ОМСКЕ!!!


Контакты в Омске:

brosix: KapMOMSK
Skype: Capmorganomck


Перед покупкой обязательно к прочтению!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


График работы с 14.00 и до последнего клиента.

Весь товар легален :)

Скорости и эйфоретики:

Хочу обратить внимание что цены на товар временно снижены почти на 40% от рыночной стоимости! Так что спешите все закупить на перёд!
Скоро цены вернутся на свои места!

R-Ha будет стоить 0.33 - 1000 ( сейчас всего 600 рублей! ) , 1г - 2000! ( сейчас всего 1500 рублей )
HP будет стоить 0.33 - 1500 ( сейчас 1000 ) , 1г - 3000! ( сейчас 2000 )

Заморский "R-ha" от Капитана
Часто его называют Earthly Happiness (Земное счастье)

e9863388bbc5.jpg


Чистота данного продукта: ~98%
Физические свойства : мелкий кристаллический порошок
Употребление : Назально , Перорально , В/В
Дозировка: ~10-12 мг
Длительность эффекта: более 4 -5 часов, на одном дыхании.
Особенность данного продукта :
Максимальная эйфория + скорость на протяжении всего времени действия .
Легальный аналог a-pvp (R-ha) способствует выкиду таких гормонов как: дофамин(удовольствие/эйфория) и нарадреналином(аналог адреналина).
На этапе окончания действия продукта , хорошо сочетается с курительными смесями.
Продукт прийдётся по вкусу новичкам ;) Или людям с низким толлером !
Цена Розницы:
0,33 - 600 р
1 г - 1500 р


Цена ОПТ:
5г - 5 000 ( 1 000 рублей/ грамм )
10г - 8 500 ( 850 рублей/грамм )
25г - 18 000 ( 720 рублей/грамм )
50г - 32 000 ( 640 рублей/грамм )
100г - 55 000 ( 550 рублей/грамм )
250г - 120 000 ( 480 рублей/грамм )
500г - 190 000 ( 380 рублей/грамм )
1кг - 300 000 ( 300 рублей/грамм )
2кг - 540 000 ( 270 рублей/грамм )
3кг - 750 000 ( 250 рублей/грамм )
5кг - 1 100 000 ( 220 рублей/грамм )

Любители сильных приходов остановят свой выбор именно на Дивном "HP"
с английского higher pleasure ( высшее удовольствие )
Капитанское открытие ! Балтийское чудо, легальный аналог Allylescaline и Мескалина.

d013c464a829.jpg


Чистота данного продукта: ~98%
Физические свойства : мелкий порошок
Употребление : Назально ,Перорально
Дозировка: ~ 2-3 мг ( больше пробуйте только во второй третий раз! стаф очень сильный! )
Особенности данного продукта :
Продолжительность эффекта от 8- 12 часов
Ощущение безмятежного блаженства и эйфории подкрепляется галлюцинациями.
Ценители долгих приходов и люди с высоким толлером достойно оценят Балтийскую находку Капитана !

Цена Розницы:
0,33 - 1000 р
1 г - 2000 р


Цена Опт:
5г - 9 000 ( 1800 рублей/грамм)
10г - 16 000 ( 1 600 рублей/грамм)
25г - 36 000 ( 1440 рублей/грамм )
50г - 64 000 ( 1280 рублей/грамм )
100г - 110 000 ( 1100 рублей/грамм )
250г - 240 000 ( 960 рублей/грамм )
500г - 380 000 ( 760 рублей/грамм )
1кг - 600 000 ( 600 рублей/грамм )
2кг - 1 180 000 ( 590 рублей/грамм )
3кг - 1 500 000 ( 500 рублей/грамм )
5кг - 2 200 000 ( 440 рублей/грамм )


ТВ:
В Магазине Капитан Морган крупнейшим достижением к настоящему времени является – Твердый . Мы позаботились о том чтоб Вы получали не только мгновенную эйфорию , но и сам процесс употребления был « сладок» .
Мы используем собственные технологии в разработке новых вкусов !
Данное курево пользуются спросом среди потребителей благодаря сравнительно хорошему качеству и низкой цене.

6350e8459d23.jpg


ed95acecf787.jpg


Россыпь:
Магазин Капитан Морган уже потратил значительное количество времени на разработку собственного продукта РОСС с улучшенной формулой ! Два вида россыпи "Power" и "Enjoy": порадуют тонких ценителей курева. Эти товары обладают такими характеристиками:

"Power": - данный товар подойдет для быстрого употребления (сигарета, пипетка ) , отличается более сильными приходами , продукт имеет популярность среди людей с сильным толлером.

7f2af182d33b.jpg


"Enjoy": слегкостью проникновения в легкие , мягкие приходы эйфории, для приятного , непринужденного отдыха ;

832497dc19c5.jpg


Магазин Капитан Морган постоянно разрабатывает и усовершенствует для Вас наш продукт!

Розница:
1000 рублей = - 4г ! ( 250р/г )
3000 рублей = 10 - 13г ! ( 230р/г )

Опт:
50г - 10 000р. ( 200р/г )
100г - 18 000р. ( 180р/г )
250г - 40 000р. ( 160р/г )
500г - 70 000р. ( 140р/г )
1 000г - 120 000р. ( 120р/г )


У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Карамба !!!

Будет роздано 5 проб.
Товар выбирает тестер.
1 тестер = 1 проба.

Условия получение пробы:

1- Репутацию выше 100
2- Согласие что при получении, пробы вы сразу её заберёте ( в течении 3х часов )! И после теста - отпишитесь на форуме!
3- Предоставить как минимум 3 ссылки на ваши предидущие трипы
4- В случае ненахода пробы, претензий к нам никаких не будет! повторно пробы не выдаются !
5- Написать на форуме что вы хотите получить пробу, какой именно товар, и ваш контактный Brosix! ( без Brosix пробы не будут выдаваться )
п.с. Магазин имеет права отказать в выдаче пробы. Без каких либо объяснений! Если вы согласны с привалами Записывайтесь на пробы !
п.с.с. заявки на получения пробы только через ветку! ЛС - не принимаются И БУДУТ ИГНОРИРОВАТЬСЯ !

Если хоть 1 пункт не будет соблюдать, или просто будете писать ДАЙ ПРОБУ! Буду минусовать репутацию и удалять сообщения! Пожалуйста давайте будем держать ветки чистыми ! Пишите по существу! Спасибо огромное, за понимание!

Пример записи на пробу:

Записываюсь на пробу:

1- Репутация 380
2 - Согласен! Обещаю перед всем форумом отписать!
3 - Сылка1 - Сылка 2 - Сылка 3
4 - Обещаю претензий не будет при форс мажоре!
5- Brosix - Супермен123

надеюсь что моя кандидатура подойдет! Всем хорошего отдыха!
 
Шалом Морган,если моя кандидатура подойдет!буду рад
1- Репутация 70
2 - Согласен! Обещаю перед всем форумом отписать!
3 -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
-
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4 - Обещаю претензий не будет при форс мажоре!
5- Brosix - Vsebudetthebest

Хорошего плаванья удачи в бизе!
 
Братец, пиши меня на пробу R-ha (в качестве исключения тем более там написано, что товар придётся по вкусу новичкам, вот пусть тебе новичок и оставит мнение), хоть я не подхожу по твоим критериям, но трипчик достойный и фотки обеспечу.
 
У данного магаза брал дивную россыпь , качество 10 из 10 , клад спрятан нормально , советую вам попробывать продукт данного магазина .По россыпи : с одной хапули ноги оторвало , маму потерял ( долго не понимал где я и кто я ).
 
Человек к вам обратился с просьбой не срать на ветке. А вы что ? !!!!Там же написано черно-по-белому правило записи на пробу .
Не видно разве ? Я просто постеснялся со своей репой сюда суваться . Писать то стыдно.
 
Человек к вам обратился с просьбой не срать на ветке. А вы что ? !!!!Там же написано черно-по-белому правило записи на пробу .
Не видно разве ? Я просто постеснялся со своей репой сюда суваться . Писать то стыдно.
Веточка и так глуханькая.... ещё ты тут со своими стеснялками, кто срёт??? Иди кури......
 
пт бро 100 репы нет , есть 300 на легале.
и всё же можно пробу М?
 
Привет! Репутация 43 : согласен со всеми требованиями! Есть 3 описаных трипа на этом форуме по омску! Хочу пробу росс любой! Бросик krykomsk
 
брал на легале у кэпа пробник Мки, трип копировать не вижу смысла, скажу лишь что это жесткая вещь, а кэп ровен как строительный уровень. после пробы пару тройку раз обращался за нал, все проходило удачно, ниразу накладок небыло.
есть предложение для магаза, ассортимент у вас большой, и из этого всего я лишь Мку пробовал, а хотелось бы и остальное, особенно r-ha и hp "woot" . есть вариант за НАЛ взять КОМБО пробник со всеми перечисленными продуктами в колличестве минимума, чисто на тест?
 
Привет,КЭП)))
Рад видеть тебя на новом форуме,отпишу тогда здесь свои трип-репортаж опробовав R-ha
Здесь репы нету,за то на LegalRc есть +600,дата 14,04,2013
Ник:

YelloWhoUse
 
Приветствую Кэпа на граме , готов потестить тв или россыпь в замен будет трип ( грамотный ) , могу фото даже залить . Вообщем не пожалеете что выбрали меня в тестеры!
 
приветствуюваш магазин!!!
можно на тест вашего стафа плииз красочный трип репортаж гарантирую
 
У капитана всегда набор стаффа красочен :) будь так добр бро запишу ну пробу скоростяки мощной,не смотря на мою репутацию" Трипчик черкану как следует,не обижу *thumbsup*
 
Запиши на пробник!трип + подробности
 
С открытием
+1 на Мка если подхожу *thumbsup*
 
Назад
Сверху