[Омск] Готовые клады мощнейшего реагента и убойной россыпи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibir.Klad

Пользователь
GramRC
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
7
Реакции
2
Вашему вниманию предлагаю ровный и убойный стафф.
Готовые клады и качество товара не оставят вас равнодушным.
Первые три дня скидка 20% на весь товар
Новый МОЩНЕЙШИЙ Реагент ( -20% )
1гр - 1800 руб (2200 руб)
2гр - 3600 руб (4400 руб)
4гр - 7200 (8800 руб)
от 5гр - 1500 руб/гр (1800 руб/гр)​
Убойная Россыпь ( -20% )
10гр - 1500 руб (2000 руб)
20гр - 3000 руб (4000 руб)
от 30гр - 100 руб/гр (150 руб/гр)​
Весь ассортимент полностью легален на территории РФ.​

Также на работу требуються несколько курьеров-закладчиков и 1 оператор.
Мы гарантируем безопасность и достойную зп.
Для проверки качества товара даю 5 проб нашей добротной россыпи.
Записываемся на пробу за хороший трип-репортаж, тестеров выбираю лично.
(Получение адресов только в скайпе)​
"woot" Желаем вам побольше улыбок и хорошего настроения :)

SKYPE: SIBIR.KLAD
 
Название реагента?фото товара выложи.
 
Z-21, хорошо, в ближайшее время ждите фото товара
 
Автор лучше репортажа будет награжден 3гр нашего реагента!
 
привет ! поздравляю с открытием ! запишусь на дигустацыю вашей росыпи за развёрнутый трип репорт ! ;) мой скайп wanwanwan181
 
С открытием бро!!!!Так ждал на данном форуме магаза из ОМСКА и вот дождался!!!!Удачи тебе в этом не легком деле;)
+1 на тест росс
трип репортаж гарантирую красочный
P.S. Я тут новичек, но на соседних дружественных форумах я бывалый с хорошей репой, репортажами и сообщениями(могу предоставить любую инфу для док-ва)!!!!Не откажите в чести отписать трип:rolleyes:
 
С открытием бро!!!!Так ждал на данном форуме магаза из ОМСКА и вот дождался!!!!Удачи тебе в этом не легком деле;)
+1 на тест росс
трип репортаж гарантирую красочный
P.S. Я тут новичек, но на соседних дружественных форумах я бывалый с хорошей репой, репортажами и сообщениями(могу предоставить любую инфу для док-ва)!!!!Не откажите в чести отписать трип:rolleyes:

Удачного путешествия) адрес дал в скайпе!буду ждать хорошего трипа)
 
прошу записать на пробу, трип с фото гарантирую в крайчайшие сроки. скайп: frash17
 
привет дружок :)) записывай ;) трип всё как надо :)
 
пробу получил ))) проба небольшая но пручая...
ОБЩАЯ ОЦЕНКА 4\5(так как проба мала..)
ну а так всё нормально...
 
можно на пробник подписатся??
 
И так. Связался я с ТС, без проблем получил адрес, рядом с домом, даже ехать никуда не пришлось, вышел - прошел пару домов - и все! Описание клада было понятно разжованое, клад нашел сразу. Закладка была в падике, зашел почти сразу, ждать не пришлось. Лежала слева за верхней батареей в правом углу.
531fa3fe1ccf.jpg

Забрал вес и пошел домой. По приходу домой начал смотреть, что за трава.
Было упаковано в два листочка от газеты, основа если я не ошибаюсь - ромашка. Веса было не столь много, но нас с кентюриком накурило хорошо.

bb7b7d983bf6.jpg


Дело подходит к тестированию продукта. Позвонил пацану, преложил дунуть - тот не отказался. Заехал за мной, купили банку, приготовили агригат. Насыпали - сделали по пару хапок.

Сам процесс:
Курится приятно, нету ярко выраженного химического привкуса, но что такое спайсовое есть. Закашливаешься только от сильно жадной хапки. Накатывает сразу почти с первой хапки понимаешь что начитывает. Концентрация в порядке, нам была в самый раз. Вообщем эффект похож очень на натуральный с первого захода как то чутка подплывает перед глазами, но когда дальше дули вроде не было такого. Как то так очень приятно накатывает в отличие от предыдущих спайсов не грузит сильно и в голове тупняка нет хоть и подкурен чувствуется. Держало минут 40-60. Состояние было такое позитивное что-ли. Потом переходит в более активное, пробивает на поесть, но при этом тупняка нет. Кент сгонял в магазин, набрал всякой всячины покушать. Кушать очень приятно, остановиться не возможно. Юмор не тупой вроде, посмеяться, посидеть в самый раз. Он не жесткий и не слабый, то что надо в самый раз. По общей оценке можно поставить 5 из 5. Хорош как оператор, повар, закладчик. Хоть и веса было мало, но качество затащило.
ТС красавчик, пили в том же духе! *thumbsup*
Спасибо за пробу, а то незнал как вечерний досуг сократить!:)
 
Деньги верни в скайп:kumar01
Ты только по Омску работаешь, В Томске кинул:(:mad:
 
Вчера получил от данного ТС адрес в Томске так как вот ветка:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

И был очень грамотно обманут, так как описаний таких даже нет((( позже сфотаю описания и выложу переписку!!! И с вчерашнего вечера данный ТС не выходит на связь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху