ОМСК!!!!!!движуха от Кузмича ! тестим СК !!!ОМСК!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vova.myha,
ЖадныйДжо,
7tan,
nishtyachek,
mag55
я тек понимаю эти парни сейчас спосают мир ! сапер епть:D
 
айяйяйаАЯ,
ае а мне
уже давно пришло
о
описание е!
 
складывается такая сетуация человек пошол в отказ "и не по принципу а по возможности"
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
VIP на RC

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

На форуме с:
19 окт 2013
Сообщения:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Симпатии:
423
Репутация:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Баланс:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

skype:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Да я не просил,поинтерисовался в каком городе работаешь,ты спросил на ветке откуда я ,ответил что с Челябинска.Отдай месным ребятишкам пусть повеселятся.Ну а за внимание от души братец,давай удачи тебе и процветания!!!

так что господа скажу так "НоРмАлЬнО ДеЛаЙ НоРмАлЬнО БуДеТ !" я думаю все поняли о чем идет реч ...) "понял не дурак, был бы дураком то точно бы непонял
 
ну я удоляюсь до вечера 21:00 мб чуть позже буду ... давайте парни я в вас верю... я думаю что среди вас нет фуфлыжников :D ааа чет я уже заебался пиздеть ) и все окружающих выношу )) миру мир бразы !
 
ну я удоляюсь до вечера 21:00 мб чуть позже буду ... давайте парни я в вас верю... я думаю что среди вас нет фуфлыжников :D ааа чет я уже заебался пиздеть ) и все окружающих выношу )) миру мир бразы !
Ты сам то там не под СК? :D:D:D
 
Выше читай!!! И не возникнет таких вопросов!!!!!!!
 
Нск актуальна проба ск ?за красочны трипачок
 
Нск актуальна проба ск ?за красочны трипачок
Не ну ты жгешь уважаемый ! Ты реально думаешь что тебе кто то что то даст ? Так как регистрация твоя сегодня произошла и я не удивлюсь что это было пару мин назад. И конкретный факт точнее моё предположение что это один из тех кому уже выдан тест ,... И не обесуть бро скажу ник твой "чемодейн"
 
С открытием вас!!!!
Готов записаться на пробу вашего СК !!
От меня трип четкий гоу бро делай добро)
 
Не ну ты жгешь уважаемый ! Ты реально думаешь что тебе кто то что то даст ? Так как регистрация твоя сегодня произошла и я не удивлюсь что это было пару мин назад. И конкретный факт точнее моё предположение что это один из тех кому уже выдан тест ,... И не обесуть бро скажу ник твой "чемодейн"
ХАХАХА просто спалил пацана ((
 

Вложения

  • 1302418494_tovar-horoshiy-berem-odnoznachno.jpg
    1302418494_tovar-horoshiy-berem-odnoznachno.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 16
Я перенес в Сибирь . Удачной раздачи проб !
На будущее , всегда в разделы нужные заходите .
Месяц отработаете , пишите , может дадим продавца статус !
 
Приветствую Друг:)С открытием тебя)Прошу тебя записать на пробу,с меня трип+фотоотчет)
 
Сделайте меня тестером ск, и я не обделю репортом =)
 
Последнее редактирование:
На адресе все четко! Эабрали пак в секунду, уже все протестили.пока в голове много думок, но репорт охото качественный отписать! Количество 0.2 ну это не главное! Качество без шизи и это все нормуль!
 
Не ну ты жгешь уважаемый ! Ты реально думаешь что тебе кто то что то даст ? Так как регистрация твоя сегодня произошла и я не удивлюсь что это было пару мин назад. И конкретный факт точнее моё предположение что это один из тех кому уже выдан тест ,... И не обесуть бро скажу ник твой "чемодейн"

АХахах)Может вам надо ссылку на трипы я есть на свиме таа 350 репы у меня могу)
 
+1 на пробу ск,трип будет оформлен как надо! адрес в лс
 
Посмотреть вложение 7915 Душевно приветсвую всех(ну за исключением "фуфлыжников":D) В прошедшую попытку развёртки своей ветки меня тупо протащили можно даже сказать "отшвыряли" ну одним словом было все против меня, теперь такой фокус непрокатит(делаю все сам своим пешком:), ну это не суть как говорят "метал от ударов мнется,а человек крепчает" ) .Перейду к делу,сегодня днем тобишь 08.10.2014 в 15:00 в Л/С прилетят адреса СК "ZM-150" 5 тестов нормальным людям которые живут так "нормально делай нормально будет" !!! регламент тот же 22:00-07:00


продукт легален.все прова защищены !)
за нормально делай,нормально будет это факт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху