[OMCK] ОМСКИЙ МИТЯЙ РОССЫПЬ РЕАГЕНТ МОЩНОГО КАЧЕСТВО И ОТЛИЧНОГО КОЛ-ВО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините пожалуйста от данного тс не нашол тэст печально канечно(((
 
Уберите "ФЕН" из ассортимента т.к продажа данной продукции на форуме "запрещена"
 
снова словом слаун , ну а бонус- соло .
снова станом встали возле стен Gram'а дома.
снова снег лег... зима... а снова...
от 7tan'a PRавды. без постановы.

я вижу тут ребята хотят пробовать ,
а я пробовал
и скажу Вам:​
-самое (ц!)серьезное(!) качество(!)
курительных смесей Вы можете найти тут.
и самое главное:
Вы найдете это именно там,
где Вам скажут искать.
грамотные клады+
бро
 
Последнее редактирование модератором:
1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
митяй салам пополам....на пробник меня воткни отпишу достойно !) на легале я старикан) тут вот недавно) решил пополнить реды местных) ну а так по трипУ фору любому сотку в гору дам)
 
Я дико и негрубо совсем извиняюсь,делов том что адрес Леха-Митя выдал то сразу,незамедлительно и очень оперативно,да вот у меня трудности неописуемые.....нуда ладно,вроде конец имнастал,скоро на адресок выдвиж произведем,да все опробуем - отпишем соответсвенно,адресок надежен,ему херня-война 3 суток каких-то..обожаю приклееные вещички в ящике почтовом забирать :)
Скоро по сути пост уже последует,с описанием всех разнящихся эффектов и иных,важных нам нюансиков тоже не забуду ......
Благ нам,достойным :)
АГА БЛЯ....каркуша накаркала,да в пустоту уперласаь,вот нема отписи моей за пробник выданый....
виноват сам,винить не кого!!!
 
С добрым утром ребята
Объявляю еще 1 волну проб
5 человек росс (Также отписываем те кто не нашел не включая список)
5 человек рега(от 100 репы)
 
Пиши бро на росс )
 
Приветствую!!! Удачии в развитии! Запиши на росс. За хороший репорт
 
Мой трип репортаж !!!
Получил пробу от этого магазина:
[OMCK] ОМСКИЙ МИТЯЙ РОССЫПЬ РЕАГЕНТ МОЩНОГО КАЧЕСТВО И ОТЛИЧНОГО КОЛ-ВО
Адрес получил в личку(нефты) долго ждать не пришлось адреса.

Тс ответил быстро и выдал адресок, выдвинулись через сутки и все было тип-топ)+
Забрали клад и выдвинулись домой)
Развернули скотч, флоп + еще флоп( способ упаковывания понравился)

Начинаем пробовать: Парашутик, хапка большая, нажигаем и вытягиваем ----- дым
жестко белый ууууууббб...

Первый тип принимает все содержимое(целый парашут)
Вот тип уже аху*л и сидит угорает на всю хату)"woot":D

Второй тип говорит ахаахах мне похер я два парашутика сдую..... ну типо я здоровый мне похер, а первый тип говорит нет не нужно двааааа много будет...
Но на это не кто не обращает внимания и нажигаем первый парик - втягивает и только выпускает дым уже эффект есть(улыбка) нажигаем второй парашутик и тип принимает и он говорит да что то жестко меня походу накурило и просто угорает сидит мин 30....не может сказать слова только хахаахах"jawdrop"


Ну я принял пол парашутика и меня накурило, а вот предстовляю что в голове у типа который сдул два парашутика.....*nailbiting*:D

Тип который сдул два парика пополз в ваную и не понятными воплями ебебебебебеб:D
Мы ему ты куда пополз он только беебебебе...
Мы сиди угораем не может над этой картиной...\


А дальше мы вообще упали на пол и ржали, заходим в ванную тип залез в ваную в одежде и включил воду и говорит я фонтанчики пускаю :D:D:D

Накурило нас по полной) да и курить в этот вечер больше не стали нам хватило.

Остальное все в оценках будет)))

Место закладки 10/10 (Падик, приклеплен пак)
Качество упаковки 10/10 (Скотч,флоп,флоп)
Количество 10/10 (Больше 1г было )
Качество основы 10/10 ( Ромашка обычная)
Продолжительность 10/10 (40 МИН смело держит )
Да не судите строго за задержку типа,были панты(
Итог:

Магазин ровный нет сомнений!
Качество убойййййй*banghead*



 
аа чем черт не шутит)) возьму пробник попрошу мож идаст с щедрот своих хапнуть. тогда и за товар отпишу.
 
хочу курнуть. скоро зарплата акурнуть счас охота. кто даст попробовать у того и закуплюсь. а не дадите так по старинке у котьке)
 
Запишусь на тест росс или реги,хоть репутацыя храмает но на других площадках репутацыя позволяет в пост брать
 
Запишусь на пробу росс или реги!!! Трип прилогается
 
Митяй запропостил куда то чтоли ?☺
 
Да лучше написать легальный эйфоретик - "Красавица" )) А смысл в том, что не верю что вообще есть на форумах легальные наркотики! Да дела даже не в легальности, главное чтобы отравы не было!
Просто в России все органы власти как мне кажется не своими делами часто занимтся)) Вот и не ясно что вообще разрешено, что запрещено! Ну наркотики это опасная вещь как я понял для себ) Но кому что нравится....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху