Олег Воронин не идет в советники московского мэра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
0

Сын третьего президента Молдовы Олег Воронин опроверг информацию о своем назначении на пост советника московского мэра Юрия Лужкова.

В интервью агентству БАСА-пресс, предприниматель отметил, что запущенная в иностранных СМИ дезинформация – ни что иное, как очередная провокация против Партии Коммунистов, являющейся главной целью всех этих информационных выпадов.

По словам Олега Воронина, подобным образом в разгар конфликта с Российской Федерацией политические оппоненты ПКРМ пытаются отвлечь внимание общественности от настоящих инициаторов международного скандала – Альянса за Европейскую Интеграцию.

«Это бред, исполненный в традиционном провокационном духе радикального Альянса за евро. Причем подобный бред – часть давней и масштабной кампании, направленной не только на дискредитацию моей деловой репутации, но в первую очередь – это попытки нанести удар по Партии Kоммунистов. И сейчас, испортив своими абсурдными Указами отношения с Россией, Лупу и Филат пытаются подставить под удар единственную политическую силу, сопротивляющуюся тотальному беспределу наших нынешних властей» – заявил Олег Воронин.

В то же время сын экс-президента не стал отрицать, что у него есть предложения о сотрудничестве из Москвы. «Их достаточно. И не только из России. И они куда более интересные, чем то, что разнеслось по СМИ. Но у меня достаточно дел в моей родной стране, экономику которой за последний год наш славный Альянс привел в абсолютный упадок», – отметил Олег Воронин.

Источник: БАСА-пресс

0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху