Og-kush от XTZrc(A+++)

Tommy_Versetti

Местный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
42
Реакции
26
Трип репортаж для магазина XTZrc

Рекомендую как надёжный сервис !
---->Контакты и Цены<----ветка продавца

Тестер:#А, Б
Толлер: низкий у А,Б

Связь с оператором прошла оперативно и надёжно ,Бро заложил по быстрому и ебать меня очень доставила ситуация с ним , так как штрих внатуре с того времени как вышел с квартиры очень быстренько доставил в удобном месте.
d4bmavev5e8mxtfi3q6aqkumq.jpg


Шишки были тёмно-зеленого цвета с тигровым окрасом.Замах со стула валит планокура , многие думают что так не можно , но я пизданулся от ахуя

Предыстория:немного прибухнуть хотели и собрали движ , но с кентом бы хотели только хапануть под пиво , к сожелению с магазина осталось половина именно того зашкварного Егера ,уебало по 150 и ждали бошки , конечно немого подождали , но быстро сняли в удобном месте и пошли хапать на поезда )))


00:00 Мы с корешом берём 0.4 на двоих и курим на каждого по 4 маленьких банки ...
Приятная на вкус , пролечка на уровне ! :D:p:D
00:02 Сходу есть первые эффекты , но нас по пьяне на хапку остановить невозможно , курим дальше .
Меня уже убрало и очень дико весело , первое это хорошая компания , второе бошки они сативные
00:20 После убитых банок мы вышли на улицу , первые мои слова -" это кислота !!!!"
Друган высадился , люди в панике и зависти, у меня слюни от трипа ! Эйфория ярко ощущается , ещё и психоделия это 10/10 !
Этим все !
00:50 Я такой ахуевший , меня плющит нахер . Спокойной ночи господа
Напомню толлер был низкий, мы просто идём и угараем со всего , бредовые стори , все немного крейзи , думаю надо пить , сушит тоже , вообще Сахара.
Вокруг очень весело,а нам очень смешно с происходящего ,мы придумываем новые истории и создаём вымышленных персонажей ,дикий угар .Хотя люди криво смотрят ))
01:20 долгожданные печенья , чайок , м*м"s , батончик марс !
Это неимоверно сладко ,пища заходит как в первый раз , мне казалось что это первая накурка за всю жизнь ,Боже изумительно !
02:00 Все эффекты сошли , остался такой выход напоминающий овоща и расслабленного кита ,жаль трип кончился .
:oops:
Эти бошки сорта OG-kush не зря так называются ,раньше курил такой сорт и скажу что переживал похожие ощущения , однозначно !
Отмечу сильное воздействие на организм ,аж очень сильно оно меня паяло , сативный эффект один из моих любимых , индика пришла только под конец , хотя и не мощная. :cool:
Очень весёлые и компанейская бошка с приятным эффектом на тело и мозг .
Из минусов :
Красные глаза
Сухость в рту
( у каждого индивидуально боль в висках )

Оценка магазину:
Клад 9/10
Шишки 10/10
Плато 10/10
Время действия 8/10

Очень остался довольным данным магазином и нашёл себе нового селлера !
:):):)
Огромнейшее спасибо XTZrc
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху