Одесса — особенный город,

отдыхаете ли в Одессе?

  • да

    Голосов: 3 100.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

dimabumer

Склочник
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
71
Реакции
74
Предупреждён-вооружон!
Об уникальном юморе и знаменитом сленге его жителей слагают легенды, пишут книги и снимают фильмы. У одесситов есть собственное мнение обо всем — и материальная сторона жизни не исключение.

Будьте внимательны особенно приезжие,
меньше тритесь во дворах.Могут и отпиздить толпой!!!

Своеобразную акцию придумали жители улицы Тенистой, которых достали наркоманы, кучкующиеся около подъездов мирных горожан. Обитатели одного из домов провели рейд и просто вычистили все тайники со спрятанными дозами любителей расширять сознание. Правда это или нет, но кайфоломы теперь предупреждают наркоманов объявлениями на дверях о том, что "нычек нет".

— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет автовокзал?
— Там будет автовокзал, даже если вы туда не пойдете!

-шо это за хуйню?ты мне дал .
-амф.
-теперь мои мысли знает весь дом!!!(это пиздец)!!!

На Привозе:
— Купите своей жене розы!
— У меня нет жены.
— Тогда своей невесте!
— Но у меня нет невесты.
— Купите-таки на радостях, что вы имеете такую спокойную жизнь...

В одесском ресторане:
— Скажите, а салат сегодняшний?
— Я вам больше скажу: он еще и завтрашний!?
 
у меня бы так во дворе сделали
 
У меня пол квартала - ширкины и медовые нарики. Ниче, все живем никто никого не трогает.
 
Слишал разговор двух знакомых журналисток с Одессы так они говорят что проводили расследование и соц-опрос. Так вот в Киеве в каждом 10 доме живет наркоман а в Николаеве и Одессе в каждом втором.НЕ знаю правда или нет но по личному мнению в каждом доме есть 1 тарчок)
 
Слишал разговор двух знакомых журналисток с Одессы так они говорят что проводили расследование и соц-опрос. Так вот в Киеве в каждом 10 доме живет наркоман а в Николаеве и Одессе в каждом втором.НЕ знаю правда или нет но по личному мнению в каждом доме есть 1 тарчок)


У меня в доме только трое, с учетом мен,
да и то я не торчу особо, употребляю иногда ради пробы, досуга, или как вспомогательное
Сообщения автоматически объединены,
Слишал разговор двух знакомых журналисток с Одессы так они говорят что проводили расследование и соц-опрос. Так вот в Киеве в каждом 10 доме живет наркоман а в Николаеве и Одессе в каждом втором.НЕ знаю правда или нет но по личному мнению в каждом доме есть 1 тарчок)


а в соседнем дворе есть целый дом, где жила барыга мёдом
там много очень нариков живет, а телки с моей параллели еще 9 лет назад собирались и винт варили
 
У меня в доме только трое, с учетом мен,
да и то я не торчу особо, употребляю иногда ради пробы, досуга, или как вспомогательное
Сообщения автоматически объединены,



а в соседнем дворе есть целый дом, где жила барыга мёдом
там много очень нариков живет, а телки с моей параллели еще 9 лет назад собирались и винт варили

Хах веселый округ у тебя) ну у меня такой район что тупо каждый второй на чём то сидит а в соседнем р-н тупо одни ханы,подруги курят химию такими банками что опытный спайсоед по завидует. короче не зря нас называют Нарколаев)
 
Назад
Сверху