Обсуждаем психоделики

sulfo

Местный
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
178
В этой теме обсуждаем психоделики. Прошу писать информацию по психоделикам, ваш опыт, и т.д.
 
  • Like
Реакции: ugo
Не расскажешь почему питаешь любовь именно к нбому?
Ну меня лсд из за мягкости трипа не прикалывает. А у nbom трип почти всегда злой при Овер дозе и граничет с бэдаком. Сильные эмоции появляются и это весело) мир ещё становится приключением
 
  • Like
Реакции: ugo
В П психо.. так уж и быть скажу прямо не спец....но опыт был...и репорты на другом ресурсе присутствуют....по возможности перекину сюда ....да не суть!!!!!!!
Н-бомы!немного жестко пошли на организм -2 трипа и оба с неприкрытой повышенной нервозностью -что собственно и наламывало трипы -однако-же визуалы запредельной красоты и необычности...
ЛСД-один трип-марка анонимус-слегка малая дозировки на повышенный толлер от скоростей эйфоретиков и каннабиса мало что понял-но 2 часа каак минимум сказочных визуалов с изменненым сознанием...а так же ощщущение гармонии и любви не понятно к чему и по вышенного чувства счастия!
СИбирь "2- си-би-я разорван -в полной гармонии с самим собой-счастие в чистом виде как оно есть- и весь в обостренном зрении и слухе ...тонул в музыке и цвете....очень понравилось...
ХТС-Бургер кинг-сильные визуалы-все агресивно прыгает в глаза при этом мощно-сказочный намек на некое откровение и понимание того о чем пожалуй не рассказать словами...ну и мощный эйфо-Шторм!Такой что дай Б.Г каждому _ОЧЕНЬ РЕКОМЕДУЮ!
Псило ГРИБЫ....-все в течении 15 минут меняется на необычность объемность и выпуклость протранства и везде Глаза-точнее ВЗГЛЯДЫ- пытающиеся тебя пронять до самого дна ....понять твою суть ...или что то типо того...но потом жесткий физиологический БЭД..(тошнота -потливость-нарушенипе координации и пр......Соррян но посовету своих коллег-мать бы их йоб- слегка переборщил сдозировкой...5гр....на первый раз оказалось много..).Хотелось бы повторить...
\И всем советую попробовать-но начать с 2гр....хотябы...
ХТС -энтериум!-Сказочный Эйфор-сказочные визуалы-Блин всем советую!-я как ребенок в гостях у сказки и пох...что я просто вышел в АТБ за хлебом и минералкой!
ХТС-туморроуленд"-Я просто амеба -в повышенном счастливом небытии а выпуклость обоев пытается меня объять или пожрать и я лишь счастлив от этого...ОТ ЭЙФОРИИ СЕРДЦЕ ВЫПРЫГИВАЛО В район кадыка...Все что промню...еще раз хочу повторить ибо не до конца понял....это был первый опыт!
Вообщем как то так.....если еще что то вспомню обязательно поделюсь!
Всем мир!
 
Назад
Сверху