Общение, отзывы и предложения

Пробовал Альфу тут, вышка!
 
Гурманчик родной всё дома, отдуши, как всегда на высшем уровне.
 
И опять как всегда всё ровно, гурманчик ты лучший, целый дома в касание, Казань с тобой, процветание тебе и удачи, отдуши за всё.
 
И опять как всегда всё ровно, гурманчик ты лучший, целый дома в касание, Казань с тобой, процветание тебе и удачи, отдуши за всё.
Спасибо за отзыв,мы стараемся)
 
И ещё раз отдуши, один целый дома.
Сообщения автоматически объединены,

Жду тебя на разбор по второму адресу, один адрес который заказывал через сайт не пришол. Я тебе в телеге все отписал и скрины все скинул. Жду тебя.
 
И ещё раз отдуши, один целый дома.
Сообщения автоматически объединены,

Жду тебя на разбор по второму адресу, один адрес который заказывал через сайт не пришол. Я тебе в телеге все отписал и скрины все скинул. Жду тебя.
Добро
 
Целый дома, как всегда всё ровно, отдуши. И так же благодарю за вчерашний решённый вопроспрос, всё ровно отдуши.
 
Целый дама, всем причастным от души. Как всегда на высшем уровне.
 
И как всегда опять чудесный квест и граммулька на руках. Отдуши, Гурман ты лучший.
 
Ребята, помогите! Столько раз покупала у вас и все норм было, а тут решила в телеге через обменник сделать (обменники , которые у вас в боте предложена и всё, деньги перевела, жду жду, через час обменник типа сам закрыл заявку! Как так!? Пишу вам в телеге - даде не прочитано((( почему что случилось?
 
В Лс мне ник от Телеграма
 
Гурман на высоте! Подъем в касание. Всей команде огромный респект
 
Нет бро, в Казани. Я беру.
Сообщения автоматически объединены,

Ребята Гурманы!? Беру у вас постоянно, в Казани, всё чётко, по кладам не каких притензий, на вот с качеством в последнее время не ахти, очень слабый, и видно что буториный, ватки после отвара, сладкие и ложка липкая. Прошу обратить на это внимания, у вас кур походу лукается в мазлы и буторит. Это лично мое мнение, да и не только мое, тг в казанской группе то же много кто на это жалуется , что качество в последнее время стало плохое. Примите меры на это!?!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху