Новый эйфоретик Kris от Venikshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Увидев объявление Веника о появлении нового аналога мефедрона и раздаче проб я не смог устоять ))Зашёл на сайт,следуя инструкции написал письмо с запросом пароля,мне оперативно ответили,заказ оформил, уже на следующий день проверив почту я увидел номер ттн, как оказалось посылочка уже в пути и скоро я буду тестировать , радует что всё сделано оперативно))
Тестер : М 29/84/182
Опыт: ранее ни с мефедроном ни с его аналогами не сталкивался и вообще класс эйфоретиков для меня новый
Со спидами на Ты уже 10 лет
Толлер соответственно нулевой
Посылка : метод конспирации стандартный, искать ничего не пришлось, всё было просто завёрнуто;
Вещество : прозрачные белые кристаллы,без явного запаха ,кисленькие,хорошо крошатся и плохо растворяются в воде,вес 0,2г ;
DSC_0109 от narkasha опубликован 31/5/17 в 19:10
Заявлено дозировки 50-150мг,методы курение и нозально,вв не испытывался
Что ж,зря у меня статус Про-тестер что лиИгломания манит и в первую очередь решено испытать способом иглоукалывания.
Итак : выбрал Кристалл,предположительно 50мг, четверть от всего,залил водой для инъекций ,растворяться пока что и не думает, спустя несколько минут решено помочь раствориться,истолк цельный кристалл,через время он растворился оставив осадок и плавающие на поверхности частицы,выбрано всё через ватку
3_2_1_контроль(кровь сворачивается)_старт!Моментальный приход,только успел вытянуть из вены,учащённое сердцебиение,лицо в жар,во рту неизвестный мне выхлоп,который перетекает в онемение полости рта,а особенно под языком ;
00:01 — приход позади,сердце в норме, никаких эффектов кроме повышения температуры и онемения под языком не ощущаю;
00:02 — понимаю что ждать больше нечего я начинаю заниматься уборкой(«скрыть следы преступления «);
00:05 — присутствует лёгенький стим,но я сомневаюсь что это благодаря веществу,иду сделать некоторые дела ,гадостное онемение никуда не делось;
00:15 — ем черешни чтобы перебить то послевкусие ,что осталось после укола,аппетит присутствует,тем более что с утра ничего не ел(а уже 16:30), температура тела 37,8°С;
00:25 — через силу закончив определённые дела(само действие никакого удовольствия ,как под стимами не приносило),решено поесть борща;
00:35 -принял решение покурить перед тем как идти на автобус,выделяю Крис примерно также в 50мг,девайсы:фольга,трубочка и сухой спирт;
00:42 — процесс окончен,курится так себе,вкус химический едкий,но не такой как к примеру при курении Параметила(4ма), легкие не сильно забивает,в самом конце курения была втянута затяжка со вкусом смолы;
00:45 — ощущается тяжесть в желудке,борщ явно кажется лишним, эффекта же нет ;
00:50 — эффект присутствует,но какой-то невнятный,понимаю что как только попаду домой остаток 100+мг будет уничтожен нозальным методом, может это единственный действенный способ будет (надеюсь),ведь не зря же Крис подписан как нозальный эйфоретик;
00:50-01:00 — стою в ожидании автобуса,делаю записи в блокноте о веществе , эффект есть незначительный,ощущается более как усталость чтоли,чем то очень вдалеке похож на опиатный.Мысли я бы назвал «вялотекущими»,они присутствуют довольно интересные,но сконцентрироваться тяжело на какой-либо;
01:05 — еду в автобусе,влёгкую эйфорит, сейчас приеду домой и упорю остаток, думаю тогда раскроется;
01:15 — принимаюсь за осуществление запланированного,правда тяжело человеку с хроническим гайморитом и в распал сезона аллергии заниматься такой хуйнёй как сунуть трубочки в нос и нюхать порошок,но при помощи капель я прочистил одну турбину,кристаллы раздавились замечательно,поделил на две трассы по 50-60мг-одну шмыг!Печёт пиздец !!Иначе не сказать,по этой причине я больше нозально не юзаю.Спустя пять минут снюхал остаток,глаза слезятся;
01:25 — опять чувствую повышение температуры тела, горечь спускается по гортани,но уже не такая пекучая, имеется небольшой химический привкус ,не знакомый мне, лишь где-то вдалеке что-то похожее на амин.Также ротовая полость слегка онемела также как и при ВВ употреблении ;
01:40 — никаких конкретно ощутимых изменений;
01:50 — появилась лёгкая эйфория, стало намного приятнее писать репорт,температура тела 37,3°С, жжение в носоглотке так и осталось;
02:00 — высмаркался,много пороха вылетело в платок,так и не впитавшись в кровь сквозь слизистую (((;
02:10 — эффекты сильнее не стали, даже периодически их вообще не ощутить,а потом идут наплывы,но не такой силы как бы хотелось,вообще едва это ощутимо;
02:17 — на данном этапе мне практически всё ясно, сомневаюсь что ещё стоит ждать усиления ,дописываю репорт,подожду ещё немного времени ,если не будет что добавить то в таком виде и будет выложен;
02:30 — занялся делами домашними немного разогнало,чуть лучше начали ощущатся стим и эйфория,которая больше похоже на опиумную с соответствующим давлением в плечах как у меня при сильных опиатах;
03:00 — спада не чувствуется ,начал временами преобладать стим,решено выложить репорт,общую продолжительность добавлю позже,как действие сойдёт на нет;
03:30 (дополнение)- вещество всё ещё ровно действует ,но слабо,эйфория чуть преобладает над лёгким стимом;сорвал на огороде два куста мака,вот теперь эффекты станут ощутимей через несколько часов,как кухнарь приготовлю;
04:00 — эффекты полностью и резко сошли на Нет…., хотя не сказал бы что они сильно ощущались;
06:00 — уже опиумный мак действует,а в носоглотке до сих пор дискомфорт,при высмаркивании вылетают клочки снюханного стафа,ему чтобы раствориться даже почти 5 часов не хватило,о каком действии на организм речь может быть если он в воде не растворимА человек,если вы не забыли,на 70%состоит из воды
Выводы : Увы!(((не впечатлило вовсе,жалею даже о деньгах отданных за доставку и шприцы.Складывается впечатление что вещество не доделано, ввиду его плохой растворимости он также плохо и действует ,а может это всё индивидуально и то что на меня не подействовало другого порвёт нормально
Стим 2/10
Эйфо 3/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху