немного о кокаине от стенфилда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

qlwlwlwl

Гость
по кокосу от стенфилда
взял во времена протестерsтва
магазин:
селлер: M. Stanfield
тестер: 192 / 76 / 21
толик: низкий
кростолик: меф за день. кокс за два.
вещество на пробу: кокейн. белоснежный. с легким запахом, почти неуловимым. камешки. все как надо.
вес: 0,25г
доза: 0,15г

йееее кокос. снова кокос. снова я. снова мы с кокосом. в этот раз новую партию ореха завез господин. или лучше месье марло, не долго думая, машинально оставляю свою заявочку на тест. на следующий день продавец оповестил меня о получении пробы. ещё на следующий получаю адрес, но говнодождь решил, что клад я буду забирать на следующий день.
клад: приближавшись к нужному месту, я уже с нескольких метров видел нужный мне свёрток, так что место не самое надежное. Как по мне, такого с кладами (а уж тем более кокоса) уж точно не допустимо. повезло, что он всё ещё ожидал человека, для которого он был предназначен. если б не снял. то была б беда страшная. хавайтесь! 6/10.
примчавшись домой на таксо, развернул изоленту и достал заветный снег: белые твёрдые камушки с таким же белым порошком, раздавил всё ещё в зипе из жадности, давбаеб. забыл сфоткать. приступил к черчению дорожек, пройдя по которым попадаешь прямо в небо. как бог. запах особо не чувствуется, поэтому принял решение засунуть его в нос, чтобы лучше прочувствовать, взял трубочку и полетели. ближе к теме:
00:10 легко заходит, нос не печёт. если бы кокс был водкой, его бы назвали ‘воздух’. с первых минут начинают потеть ладошки и чувствуется лёгкая стимуляция, которую, наверняка, внушает тебе пронюханный мозг. начинают падать лифты, такие вкусные, пездец. но их я не глотаю, хай стекают. слегка замораживая всё на своём пути хуита. и, конечно же, йобаный ком в горле встал на своё место. зашло хорошо. появляются нотки эйфории.

00:15: вот он, прилив невероятной силы и энергии. огромный плюс данного вещества в том, что ощущения, которые ты испытываешь внутри никак не заметны снаружи, лишь едва заметная улыбка на лице и уверенный взгляд вперёд, даже если впереди нихуя нет. эйфория наполняет тело, которое так и рвётся на встречу жизненным приключениям. но в то же время мозг говорит «астанавись, дружок, насладись мгновением, прочувствуй силу, которая прячется внутри тебя». кокеин хоть и является стимулятором, но под ним ты можешь просто плюхнуться на диван и мчаться галактиками, которые таинственно хранятся в твоём жестком диске. шо я несу
00:25: ровное состояние с едва заметной эйфорией и стимуляцией. в один момент ты можешь даже забыть о том, шо ты вьебаный, так как эффекты не отличишь от отличного самочувствия в реальной жизни. я это писал в прошлом репорты. пруха естественная, настоящая. я цэ люблю. можно легко взяться за любую работу и делать её с энтузиазмом как никогда ранее. мет мы не учитываем. любое занятие (даже поход в туалет) кажется тебе тем, для чего ты предназначен. тонко, но некоторые персоны действительно будто предназначены лишь насырать.
ЭТО Я ПРО ВАС )))
00:40: вот на этом моменте мой кокаиновый рейс идёт на посадку. постепенно эффекты слабеют, оставляя после себя хорошее настроение, но мысли о догоне притупляют его, превращая твой день в погоню за новым треком, поэтому на помощь приходит алкоголь, который добавляет своей фишки в постэффекты. Они не кажутся уж такими значительными и в голове всё чаще проскакивает мысль ‘та ну нах этот кокос, не хочу, не буду’.
01:00: эффекты от кокаина почти не ощутимы, на смену приходит алкогольная беззаботность и пофигизм. не понимаю этих алкашей, как можна бухать всю жизнь, каждый раз трипуя с одними и теми же эффектами. мир пав, всё-таки, намного насыщеннее и богаче, чем эта залупа.
к позднему вечеру настроение вернулось в норму и я уже забыл о том, что несколько часов назад представлял, как засыпаю и просыпаюсь в обнимку с кокаином. уснуть было не сложно, а на следующий день всё было ок гуд, что есть огромным плюсом данного вещества.
выводы: кокос от марло отличного качества, онемение не столь ощутимое, как в прошлом опыте с данным веществом, что так же подтверждает высокое качество продукта. моя оценка: 8,5/10, только потому, что это не мефедрон. и прайс высоковат как по мне. если сравнивать с конкурентами. но качество пушка.
Общая оценка магазину: 10/10, НАДЕЮСЬ, данный клад был лишь рассчитан на быстрое снятие, так как критики кладмен данного магазина поддаётся редко, по моим наблюдениям. хотелось бы еще, чтобы можно было связаться с человеком на форуме каким-то образом. ибо я писал вашему оператору, а он ответил, что связь через форум, супер гуд. за такое я уши откусываю операторам.
данный товар и магазин рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху