Наркотики по почте: в Киеве задержали женщину с амфетамином и экстази

Barbituric

ЧАЙКА+Плагиат трип-репорта
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
206
Реакции
142
1671125756746.png


При процессуальном руководстве Шевченковской окружной прокуратуры города Киева сообщено о подозрении местной жители по факту хранения наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере с целью сбыта. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Досудебное расследование установило, что злоумышленница получала запрещенные вещества через почтовые отделения.

В ходе отработки оперативной информации правоохранители задержали злоумышленницу «на горячем» возле почтомата при получении посылки, в которой находились 247 таблеток МДМА (экстази).

В дальнейшем при проведении обыска по месту жительства злоумышленницы изъято около 1 кг амфетамина, 300 гр солей PVP, 200 гр метадона.

По предварительным подсчетам стоимость изъятых наркотических средств составляет около 300 тыс. гривен.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения. Устанавливаются другие лица, причастные к преступлению.
 
Амфетамин до добра не доведет, особенно если его вдыхать в себя.
 
Зубы падают челюсть мозг сушит тупизм много чего
Сообщения автоматически объединены,

вот я не знаю какой толк с этой соли торчишь как лох на луну и смысл
 
Зубы падают челюсть мозг сушит тупизм много чего
Сообщения автоматически объединены,

вот я не знаю какой толк с этой соли торчишь как лох на луну и смысл
зубы это еще не сильно страшно , а вот мозг, это уже другое дело
 
Скоро будут идти по дороге не будет знать что такое дерево хахаха
 
Амфетамин до добра не доведет, особенно если его вдыхать в себя.
Это нам говорит мужик со статусом тестер, не в зависимости чего но сама суть. Без обид дядька, просто смешно что тестер пишет такое, понимаю что по натуре но ты тестер
 
Не вижу в этом ничего такого. Это я говорю, чтобы другие понимали с чем они буду связываться, и какие позже будут последствия. Я тестирую не только натуру, еще и психоделики, и бывает даже синтетитеку. Но от Амфа я отказался, это я мое право.
Сообщения автоматически объединены,

То есть ты считаешь, что тестер обязан тестировать все?
 
Назад
Сверху