На уроках употреблял наркотики: 16-летний парень попал в реанимацию

Barbituric

ЧАЙКА+Плагиат трип-репорта
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
206
Реакции
142
1671118683988.png


В селе Солонка под Львовом госпитализировали 16-летнего парня, вероятно отравившегося наркотиками.

Парня госпитализировали в понедельник, 12 декабря. По данным издания, ему стало плохо на уроках. Во Львовском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф сообщили, что молодого человека доставили с подозрением на отравление наркотиками. Его состояние было тяжелым и подростка отправили в реанимацию Западноукраинского специализированного детского медицинского центра.

Медики отметили, что парня к ним привезли потерей из сознания, головокружением, общей слабостью, расширением зрачков. Сейчас ему лучше и угрозы жизни нет.

Врачи не сообщают, из-за которых именно наркотики госпитализировали парня, однако по неофициальным данным, школьники на уроках курили в школе марихуану. В школе Солонки инцидент не прокомментировали, полиция сообщила, что к ним не поступало обращение об отравлении наркотиками.
 
Он отравился каннабисом?) :oops:
 
спайс это не шутки. А ты пробовал когда-то спайс?)
по своему желанию точно нет,но у меня такой стаж что наверное попадало в мой организм ,учитвая что я любил раньше покурить гашика и жиж для вейпов,и часто были сомнения в натуральности продуктов
 
по своему желанию точно нет,но у меня такой стаж что наверное попадало в мой организм ,учитвая что я любил раньше покурить гашика и жиж для вейпов,и часто были сомнения в натуральности продуктов
хижа для вейпов - это тот же спайс) Эту хижу долго не покуришь, ибо потом будешь убитый как зомби)
Сообщения автоматически объединены,

Лучше курить вакс/тгк масло, и так далее...
 
хижа для вейпов - это тот же спайс) Эту хижу долго не покуришь, ибо потом будешь убитый как зомби)
Сообщения автоматически объединены,

Лучше курить вакс/тгк масло, и так далее...
да,я синтетику сейчас вообще не воспринимаю,онли бохи курю уже
 
да,я синтетику сейчас вообще не воспринимаю,онли бохи курю уже
у меня на данное время такой же подход ко употреблению, как и у тебя) Мы нашли точки соприкосновения, это не может не радовать ;)
 
Назад
Сверху