Москва, Йошкар-Ола-Клады. Отправки по РФ! Скорость, эйфория, куреха!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потверди братец???жду ))))))
;)

Жду обещанный трип!

Всем доброй ночки! И удачной рабочей недели! "happy" Помните, мы всегда рядом, и всегда готовы предоставить качественное топливо, для повышения производительности и вообще для приятного время провождения! :cool:
 
Жду обещанный трип!


Всем доброй ночки! И удачной рабочей недели! "happy" Помните, мы всегда рядом, и всегда готовы предоставить качественное топливо, для повышения производительности и вообще для приятного время провождения! :cool:
обязательно братец!за таких людей как ты ----грех будет молчать)))))));)!форумчане услышти меня----ROZETKA MAN-реально ровный продован!!!*thumbsup*убедился на собственном примере!!!:)
 
Вот если бы это была правда, то я думаю пробы для тебя раздать вообще не трудно!
Если ты ловишь смысл моих слов, и что за ними скрывается, я думаю ты меня поймёшь.
поверь чувак---это реально ровный чел,таких всё меньше и меньше!!!
 
всем хай парни Москва и ЙОшка лютйют от розеткиних подарочком...
з.ы. регионы слюни пускаем вместе...
з.ы. шучу парни без сомнений берите товары верю что качественные,сам вот мечтаю эйфор как нить заказать)
 
0a2577eb005e.jpg
 
БРАВО ДРУГ!!!!*thumbsup*
 
Пару слов о том, как добавить именно наш скайп и не нарваться на клонов! Копируем вот эту ссылку skype:rozetka-new?add в любой диалог в скайпе, отправляем ее, после чего она становиться кликабельной! И нажимаем на нее, после чего у Вас откроется диалоговое окно именно с нашим скайпом и Вы сможете запросить контактные данные!
 
У НАС ОБВАЛ ЦЕН! НА РЕГУ!!!!!!!!!!! МЫ ПРЕДЛАГАЕМ САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ НА РЕГУ!!!!!!
 
Жду обещанный трип!


Всем доброй ночки! И удачной рабочей недели! "happy" Помните, мы всегда рядом, и всегда готовы предоставить качественное топливо, для повышения производительности и вообще для приятного время провождения! :cool:

ТРИП НАПИСАН ROZETKA MENU ОТ Djoni.d
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КТО В ТЕМЕ ВЧЕРА ЗАШЕЛ НА ФОРУМ И УВИДЕЛ ЕГО ДАЖЕ НЕ ПОВЕРИЛ,ОБРАТИЛСЯ С ПОМОЩЮ СК,ЗАКИНУЛ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ СРАЗУ АДРЕС,АДРЕС БЫЛ В НАДЕЖНОМ МЕСТЕ СПРЯТАН ПО КРАСОТЕ ,
КАЧЕСТВО +5,СПРЯТАН НА 5 +ОБЩЕНИЕ С НИМ НА 5+ НЕ ПРИШЛОСЬ ЧЕГО ТО ЖДАТЬ
ВЧЕРА БРАТИШКА У МЕНЯ ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ ЗА ПОМОЩЬЮ ПО ПОВДУ РОССЫПИ ЗАКИНУЛ ДЕНЬГИ,ОНИ К НЕМУ НЕ ДОХОДИЛИ НО ОН ОТНЕСЬЯ К НЕМУ С ПОНИМАНИЕМ СКИНУЛ АДРЕС,ХОТЯ В ТО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ ДО НЕГО НЕ ДОШЛИ,ПОЕХАЛ ЗА КЛАДОМ ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАБРАЛ СПРЯТАННО НА 5+ ДА И СТАФЧИК НА 5 + НАКРЫВАЕТ СРАЗУ ЖЕ СОСТОЯНИЕ ПОПРАВЛЯЕТ МИГОМ ,ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ТЫ РОВНЫХ ЧУВАКОВ НЕ ПРИШЛОСЬ ЧЕГО ТО ЖДАТЬ ДОЛГО ИСКАТЬ ,ДА И ЗА ПОНИМАНИЕ ТЕБЕ ОТ ДУШИ БРАТКА!!!
 
ТРИП НАПИСАН ROZETKA MENU ОТ Djoni.d
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КТО В ТЕМЕ ВЧЕРА ЗАШЕЛ НА ФОРУМ И УВИДЕЛ ЕГО ДАЖЕ НЕ ПОВЕРИЛ,ОБРАТИЛСЯ С ПОМОЩЮ СК,ЗАКИНУЛ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИЛ СРАЗУ АДРЕС,АДРЕС БЫЛ В НАДЕЖНОМ МЕСТЕ СПРЯТАН ПО КРАСОТЕ ,
КАЧЕСТВО +5,СПРЯТАН НА 5 +ОБЩЕНИЕ С НИМ НА 5+ НЕ ПРИШЛОСЬ ЧЕГО ТО ЖДАТЬ
ВЧЕРА БРАТИШКА У МЕНЯ ОБРАТИЛСЯ К НЕМУ ЗА ПОМОЩЬЮ ПО ПОВДУ РОССЫПИ ЗАКИНУЛ ДЕНЬГИ,ОНИ К НЕМУ НЕ ДОХОДИЛИ НО ОН ОТНЕСЬЯ К НЕМУ С ПОНИМАНИЕМ СКИНУЛ АДРЕС,ХОТЯ В ТО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ ДО НЕГО НЕ ДОШЛИ,ПОЕХАЛ ЗА КЛАДОМ ВСЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАБРАЛ СПРЯТАННО НА 5+ ДА И СТАФЧИК НА 5 + НАКРЫВАЕТ СРАЗУ ЖЕ СОСТОЯНИЕ ПОПРАВЛЯЕТ МИГОМ ,ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ТЫ РОВНЫХ ЧУВАКОВ НЕ ПРИШЛОСЬ ЧЕГО ТО ЖДАТЬ ДОЛГО ИСКАТЬ ,ДА И ЗА ПОНИМАНИЕ ТЕБЕ ОТ ДУШИ БРАТКА!!!


Спасибо бро! =)
 
Мы ищем кладчиков в перспективных городах! От кладчика нужна готовность приготовить скан паса и залог на желаемое количество товара для работы по стоимости 1 гр =200. То есть ели вы хотите получить на первых парах 10 гр нашего продукта для работы то с вас скан паса и 10х200=2000р и погнали класть! От нас оплата труда раз в неделю 20% от стоимости заказа!
 
трип от djoni.d написан razetka menu !
решил интерес проявить по поводу кристалах списался с брацем попрасил пробу ,братец отнесья ко мне с пониманием дал пробу,сегодня утром я проспался и поехал на адрес ,на адресе все по красоте точное описание,клад сделан надежно на 5+ в чем я и не сомневался ,качество кристалов отличное советую попробывать всем кто в теме ,Братец работает хорошо,вату не катает от души на пониманте .РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА РОВНУЮ ДВИЖУХУ ДАННОМУ БРАТУХЕ!!!
 
трип от djoni.d написан razetka menu !
решил интерес проявить по поводу кристалах списался с брацем попрасил пробу ,братец отнесья ко мне с пониманием дал пробу,сегодня утром я проспался и поехал на адрес ,на адресе все по красоте точное описание,клад сделан надежно на 5+ в чем я и не сомневался ,качество кристалов отличное советую попробывать всем кто в теме ,Братец работает хорошо,вату не катает от души на пониманте .РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ЗА РОВНУЮ ДВИЖУХУ ДАННОМУ БРАТУХЕ!!!

Спасибо за теплые слова! =)))
 
всем привет!!!напишите про эйфор как он,отходосы есть??
где все кто пробовал новинки давайте выходите из тени)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху