$Мощьное курево$-Екатеринбург

  • Автор темы Без посадки авто нет
  • Дата начала
  • GramRC 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую вас дорогие клиенты нашей лавки VAZ!​​
  • Хочу немного расказать вам как и че, будет происходить здесь!
  1. Лицам младши 18 лет отказано 100%
  2. Перезакладов нет , вопрос решается за 3 часа после адреса далее мы за ваш клад не ручаемся!
  3. Работаем только в скайпе, добовлять строго по название или скидывайте свои логины мне в лс!
  • Работать будем только убойным миксом!
  1. Всегда готовые адреса!
  2. Районы работы:центр, ботаника,эльмаш-далее по обстоятельством!
  3. фото товара будет завтро!
Будет роздано 5 проб убойного микса!
В список попадет тот у кого репутация свыше 150.
OPEN
Открыта запись на пробы!​​
Готов встать на тест вашего товара! с меня трип репорт с фотками И дальнейшее сотрудничество!
 
адрес принял в ЛС, погнал тестить отпишу*thumbsup*
 
Приветствую вас дорогие клиенты нашей лавки VAZ!​​
  • Хочу немного расказать вам как и че, будет происходить здесь!
  1. Лицам младши 18 лет отказано 100%
  2. Перезакладов нет , вопрос решается за 3 часа после адреса далее мы за ваш клад не ручаемся!
  3. Работаем только в скайпе, добовлять строго по название или скидывайте свои логины мне в лс!
  • Работать будем только убойным миксом!
  1. Всегда готовые адреса!
  2. Районы работы:центр, ботаника,эльмаш-далее по обстоятельством!
  3. фото товара будет завтро!
Будет роздано 5 проб убойного микса!
В список попадет тот у кого репутация свыше 150.
OPEN
Открыта запись на пробы!​​

добрый день, Хотелось бы на пробник УБОЙНОГО МИКСА!
Попадаю в список ? + 1 в екб на пробник МИкса!
За гост трип + фото и краски!
 
Фото товара выложи, или ветку закрою
 
Записался значит я на пробу,и уже через несколько минут получил адрес,да еще и у себя на районе,за что отдельное спасибо*thumbsup*.Но так как была ночь решил забрать только с утра.С утричка дождавшись друга упали в тачку и поехали на клад.Быстро нашли описанное место и я полез доставать клад.Вобщем лазил минут 10 и найти не смог:(думал пусто хотел было домой ехать уже,но друг мне предложил посмотреть более внимательно с помощью лесенки:D.Короче достали мы стремянку и полез я в окно искать наш клад:D.
Вобщем с лесенкой клад был найден моментально.Кладчик тут хороший,шкуры точно мимо))Клад был в пакетике из под чая,и 2 зип локах,вес примерно 1гр.
Упав обратно в тачку кидаю в заранее купленую банку здоровый напас,курю вроде ни как,после 2 напаса стало разгонять,накурило не очень сильно минут на 15,друга моего редко курящего прибило минут на 25-30,при чем говорит не плохо))Курится норм,лучше чем ромашка))
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
приветствую всех*thumbsup*
записался у данного ТС на пробу росыпи, добрый и не жадный ТС одобрил и записал меня на тест за что я ему очень благодарен!!!:) адрес принял в ЛС и погнал тестить, прибыв на адрес клад был взорван мной безпроблематично так как описание ну точнее не куда!!!*thumbsup* решил продегустировать данный продукт в виде росыпи,сделал напас и тут прибило на минут 30 точно, что очень порадовало ;)*cigar*:), собравшись с мыслями я упал в свою машину где мне захотелось ещё хап хапнуть*cigar* , ну и насыпал в мундштук поболеее чем в первый раз затянулся от души, курится легко, без кашля за это огромный +, ну вырубило прямо в тачке до утра:D, утром проснулся от того что бензин закончился замёрз)))), ну я напаснулся разок и пешим ходом за бензиком*thumbsup* на веселе заправился ну и впуть отписывать трип:D
вообщем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, процветания данному магазу!!
общение-5/5
качество-5/5
место клада-5/5
 
ситуация бредовая получается!!! пробу поднял, трип отписал, решил двинуться за лаве, а меня запостановили!! сейчас вообще в игнор в скайпе оператор молчит, оплатил два часа назад!!!!! жду решения проблемы!*rage*
 
зачем говорить мне было в скайпе что адреса готовые есть???? мне наврали получается!!!!!!!! вроде только работать начали а уже обманывать начали, не серьёзно!!!! прошло 4 часа после зачисления денег на счёт!!!!!!!!!!
 
Встану на тэст +1
 
Записался значит я на пробу,и уже через несколько минут получил адрес,да еще и у себя на районе,за что отдельное спасибо*thumbsup*.Но так как была ночь решил забрать только с утра.С утричка дождавшись друга упали в тачку и поехали на клад.Быстро нашли описанное место и я полез доставать клад.Вобщем лазил минут 10 и найти не смог:(думал пусто хотел было домой ехать уже,но друг мне предложил посмотреть более внимательно с помощью лесенки:D.Короче достали мы стремянку и полез я в окно искать наш клад:D.
Вобщем с лесенкой клад был найден моментально.Кладчик тут хороший,шкуры точно мимо))Клад был в пакетике из под чая,и 2 зип локах,вес примерно 1гр.
Упав обратно в тачку кидаю в заранее купленую банку здоровый напас,курю вроде ни как,после 2 напаса стало разгонять,накурило не очень сильно минут на 15,друга моего редко курящего прибило минут на 25-30,при чем говорит не плохо))Курится норм,лучше чем ромашка))
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
он реально тебе красиво сделал пробу? за нал с ним не работал?
 
Приветствую вас дорогие клиенты нашей лавки VAZ!​​
  • Хочу немного расказать вам как и че, будет происходить здесь!
  1. Лицам младши 18 лет отказано 100%
  2. Перезакладов нет , вопрос решается за 3 часа после адреса далее мы за ваш клад не ручаемся!
  3. Работаем только в скайпе, добовлять строго по название или скидывайте свои логины мне в лс!
  • Работать будем только убойным миксом!
  1. Всегда готовые адреса!
  2. Районы работы:центр, ботаника,эльмаш-далее по обстоятельством!
  3. фото товара будет завтро!
Будет роздано 5 проб убойного микса!
В список попадет тот у кого репутация свыше 150.
OPEN
Открыта запись на пробы!​​
1. нет всегда готовых адресов это враньёёё!!! (сам лично убедился сегодня, оплатил на 1г через киви терминал, перед этим уточнил есть на уралмаше готовые по1г?? мне оператор в скайпе сказал есть, после оплаты он переобулся сказал что курьер не отвечает!!! я попросил вернуть деньги,после чего полный игнор!!!!! делаю вывод что магаз своих обещаний не держит, хотя пробы раздал и мне в том числе за что я отписал трипрепорт, решил за нал взять в итоге швырнули, после оплаты прошло 5 часов и тишина!!!!!!
 
ТС вышел на связь сказал скоро будет!! только скоро это х/з сколько!!!! прошло уже 20 минут и это походу непредел!!!! ужас!!! как вот это понимать??*rage*
 
он толи упоротый толи вгашеный, полный неэдекват, опять пропал кидок походу!!!
не берите через него бразы пока не решит со мной вопросы!!! я отпишу как всё проясниться детальнее
 
Бро запиши на пробу, не смотри на репу) Трип будет подробный и красочный, все по госту! Заранее от души! Процветания магазу!
 
Бро запиши на пробу, не смотри на репу) Трип будет подробный и красочный, все по госту! Заранее от души! Процветания магазу!
ты сам то понимаешь что и у кого ты просишь? я же пишу на ветке что он даже за налик адрес дать не может, игнорирует т.е. кидает, не всдумайте брать за бабос!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху