Моё цыганское счастье — трип по синей альфе от Cigan CC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marka

Гость
Доброго всем дня!
Без лирики и отступлений,сразу по делу.
Тестер:
М. 35 лет от роду с высоким толлером к данному веществу
Способ употребления:
Сигареты, пипетка
Тестируемое вещество:
Альфа, синяя,я бы даже сказал -лазурная,яркая,манящая,
Вес ,на глаз,больше чека,может 03, может полка,не могу точно сказать! Но
мне хватило,даже более чем!
Совершенно случайно,пролистывая форум, наткнулся на тему от Цыган шоп с раздачей проб.
Меня сначало именно название шопа и зацепило — креативно,мне понравилось.
Оставил заявку на пробу рану утром и забыл о ней.
Каково же было моё удивление,когда ближе к полудню, я уже получил ответ,положительный,на свою заявку!
Уточнение деталей, предпочитаемого района и т.д и вот я уже с адресом на руках.
Я как раз был недалеко и двинул на адрес с легкой тревогой от неизвестности поисков на не совсем знакомой местности.
На фото все понятно,координаты присутствуют,забиты в дубль гис и трамвай мчит меня поближе к адресу.
От транспорта углубился минут на 5 в лесок, и вот уже передо мной искомое дерево,место клада..
Начинаю неспеша проводить раскопки… Раз,два,три… просеиваю землю аккуратно сквозь пальцы…нет ничего. Достаю телефон,смотрю на фото и там же ясно написано — прикоп 7см! Продолжаю поиски, поглубже рукой в землю и еще не вижу,но уже чувствую искомое. Так и есть. Небольшой, плотный квадратик синей изоленты в руках и я,довольный, иду назад.
Нашел укромное место, забил сигарету примерно 1/5 содержимого пакета, поджиг, затяжка,глубокий вдох….
Я за 3 часа до этого употребил немного другой синей альфы, коньяку грамм 350…
Думал,лайтово все будет
Куда там! С первой же тяги, буквально 10-15 сек прошло и вот оно,то, чего ждал,хотел и получил! Жар,стук в висках, стим мощный,давно так не брало…
2я тяга добивает, стимит мощно, появляется и легкость,чувство эйфории, но и немного тревоги присутствует — вдруг кто увидит)) Надо валить! Добиваю сигарету быстренько и собираюсь идти,но… Понимаю,что накрыло и сейчас лучше малехо отдышаться и прийти в себя, ибо походка «2 шага вперёд,3 шага назад» — не годится, выдаст сразу))
Присел и кайфовал. Честно,время точно не скажу,но около 40 минут выпало,может и больше. На спад пока дело не пошло,но уверенно шагаю, а может это мне кажется.
Легкий туман в голове,чувство удовлетворения и покоя, улыбаюсь и хочется говорить,говорить,говорить… 2 часа примерно так и прошли, не заметил спада ощущений,как-то в один момент -раз,и куда-то испарилось, и я двинул домой.
Дома,в течении 4х часов я скурил еще одну сигарету, такого эффекта,как после первой не было, курю еще одну и следом несколько тяг через пипетку… и мне пизда,убило напрочь)))
Думал,с моим толлером,эта доза будет,как кобыле вареник,ан нет…
Короче,небольшой передоз я поймал,а такое было лишь пару раз в самом начале употребления,когда только знакомился с альфой.
Успокоительное и в кровать.
Наутро никакого,так сказать,похмелья, но уже знаю,что сильная шняга эта,альфа от цыгана и надо бы поаккуратней
Чуть меньше половины еще со вчера на остатке и я оставшееся не спеша,с удовольствием,чередуя сиги с пипеткой, благополучно дотягиваю до вечера.
Никакой тревоги,передоза,только легкость,приятные ощущения и работоспособность не абы какая. День прошел не даром, сил на много хватило,переделал даже то,что на след. выходные планировалось))) и рот не закрывался, говорил,говорил…))
Начал около 10 утра во 2й день,закончилось все ближе к 7 вечера, а в 11 я уже лег спать с ясной головой и черновиком трипа в ней же..
Подведу итоги.
1. Общение с людьми, причастными к выдаче пробы — это Cigan.cc и Vorobyshka — 100 из 10, четко,по делу,быстро все решают, без лишних и не нужных переписок и болтовни.
Парни,респект вам!
2. Место клада, работа куры.
Место отличное,незаметное, но легко найти благодаря фото и координатам.
Надежный прикоп,исключающий вариант с «чайками».
Если все прикопы такие, то всем,кто не найдет,ответ один — ищи,внимательно и не спеша,все на месте! Напоминает мне работу закладчика от другого шопа,почерк похож,очень.
3. Упаковка.
Ничего необычного. Вещество внутри зипа,который аккуратно и плотно сложен и так же аккуратно и плотно замотан в изоленту
4. Вещество
Альфа-Пвп, лазурного яркого звета,без посторонних запахов,3-4 мелких кристаллов и порошок,слегка влажноватый,но совсем слегка.
Через сигарету тлеет средне,не спешит выгорать, через пипетку — плавится очень легко,ровно, дым не горчит и мягко и плавно заходит.
Выхода нет,но если с умом употреблять.
У кого толлер не высок, мой совет — не спешите,лучше меньше,да лучше,как говорил дедушка Ленин))
Все на высоком уровне, я очень доволен остался работой шопа и пробой.
Рекомендую Да!
В моем случае все было и прошло на все 12 баллов из 10!
Спасибо шопу и его персоналу за высокий уровень рпботы и стафа и за оказаное доверие и выдачу пробы!
Успехов вам и процветания! Скорейшего прохождения проверки и выхода на рынок!
Всем мира и добра!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху