мои трипы

dart791

Местный
GramRC
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
90
Реакции
182
Тест проходил в два дня.Способ:ВВ
Пол:М
Возраст:33
Рост\вес:182\95
1 день:

Danilleem
Как было оговоренно ТС начато было с минимума.(0,01-0,015)Приход не заставил себя ждать.Прилив сил,поток мыслей.Так же присутсвовала тошнота,но не долго.Сушняк был все время.Путаницы в голове небыло но присутсвовал панический страх что спалит кто то.Часа через 2 начало отпускать-апатия,упадок сил.
Вторая порция была увеличина в два раза(0,02-0,03)-прихода уже такого как в первый раз небыло просто прилив сил,правда мин 10-15 была речь бессвязана,путались мысли тот же страх быть пойманым.На этот раз начало отпускать часа через 3.Не скем не охото даже разговаривать.
Третья порция была увеличина в три раза (0,03-0,04).Принимал продукт часов через5 после последнего употребления.Часов в 10-11 вечера Думал сердечко выскочит прилив сил бодряк.Правда появились звуковые глюки)))).Мерещалось что кто то рядом говорит.Так длилось мин 5-10.Итог бессоная ночь.
Решил оставить остальное на утро т.е день.
Осталось где то 0.02-0.03.Буду принимать сразу все.
Итог 1-го дня:
-приход 5/5
- состояние до отходняков 5/5
-отходняк 3/5.
Не сочтите за грубость -сами просили -все по честному.Фото будет позже
 

Вложения

  • IMAG0120.jpg
    IMAG0120.jpg
    820.8 KB · Просмотры: 18
чественными Так вот после того как мне был выдан адресок направился я в указанное место!По прибытию на адрес-который оказался тихим и спокойным так же тихо и спокойно клад был у меня на руках.Место клада было рассталковано так что не надо было уточнять и переспрашивать.Надежность клада не вызвало нареканий!Если рядом находились наши грозные птички-чайки они оказались в пролете!Не стал разглядывать что было в паке двинулся до дома-звонив и приглашая других тестеров.По прибытию на место тестирования группа из двух других тестеров уже ждала меня в предчуствии ..можно только догадаться.
(хотел выложить фото пока не получается как разберусь будет тут).
В большом паке с чайком лежал пак поменьше с ск.Количество на троих тестеров радовало.
Вкус и качество товара в ТЦ,,АНАШАН,, на высотеПо причине которой и задержался отчет.
ИТОГ:
Описание и общение5/5
Надежность-5/5
КАЧЕСТВО-5/5
ТЦ,,АНАШАН,, ТАК ДЕРЖАТЬ!УДАЧИ ТЕБЕ И РОВНЫХ КЛИЕНТОВ!
не прощаюсь за мной фото
 
Здравствуйте уважаемые форумчане
Хочется рассказать о моем первом знакомстве с ТС PANDACHEM.
Как то вечерком заглядываю на форум.В Лс вижу сообщение от ТС PANDACHEM С заветным адреском на пробу ск.Даю подтверждение на ветке что адресок получен.С утра на работу по пути еду на адрес.Не посмотрев гис открываю навигатор.Привел он меня немного не туда.В итоге немного поплутав (вина моего компаса) нахожу нужный адрес.Не смотрев на номер дома я нахожу место клада-так подробно и четко описано.За что спасибо PANDACHEM Смотрю рядом с кладом поработал дворник думаю все клада нет Неет он оказался на месте Спрятан на ура если не знаешь не найдешь.Забрал и дальше работать.На ощупь через упаковку один большой камень.Пока туда сюда он расскрашился но не беда.Вечером начался тест:Приход плавный сразу поток мыслей и идей и так весь вечер камня хватило двоим раза на 3 .Отходняков практически не ощутил бывало хуже.Не знаю как другим но мно продукт очень понравился СПАСИБО PANDACHEM что позволил протестировать СК.
И ТАК ВЫВОД:
Описание клада-5
Надежность клада-5
Объем продукта для теста-5
 
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
Обьявлен в розыс кровный ТС
Особые приметы
Откликается на кличку CHILI VVILI носит красную шапочку и главная примета -пингвин
Обвиняется в ровном кладе и качественном товаре
Убедительная просьба кто его встретит-бегом к нему за товаром
:party:
А теперь по сути.Спасибо CHILI VVILI за оказанное доверие в тестировании его ск.
Списался с ним в лс убедил получил адресок и поехали мы с другом за кладом.
Нашли адрес быстро клад на втором заходе :bravo: это хорошо чайки мимо.
Упаковка оригинальная :good
Друг через 5мин уже тестировал ск.Мне немного не повезло пришлось ждать до вечера.
Вес продукта 01гр он за раз приговорил :lol: полвину кто знал (тест был вв)Скажу коротко его перло :joyful:
Вечерком и я добрался до ск.Половинку разбил а 2 части.
Поток энергии мыслей не спал всю ночь.Отходников не заметил :bravo:
подведем итог
общение-5
клад-5
продукт-5
 
Новое
отчет с другого ресурса от 09.04.2014
Приветствую Всех кто заглянул на страничку к Daffy Duck !
Записался к нему на тест ск!

Пол:м
Возраст:35
Вес:98
Толерантность:высокая
способ:вв
Кристаллы обьем где то 0,2 от мелких ло среднего размера бледно янтарного цвета.
Растворяются в воде довольно хорошо без кипячения.
Разделил на две равные части.На входе после приема сикунд через 30 начинаю ощущать вход ввещества.Ощущения яркие первое щущение расслабленность немного усиливается звуковой эффект.
Есть ощущение что говорят рядом хотя находятся в несколько метрах.Потом остается состояние в стиле энерджи.Двигаешся надо что то делать главное не зависнуть за одним делом!
Такое состояние держит около двух часов
Вторая партия продукта была принята через два часа!
Такого эффекта на входе уже не было но стиль энерджи продолжило!
Первый прием был часов в 11 утра часов в 20-00 уже были пост эффекты:
- небольшой упадок сил
-небольшое потовыделение
-сухость в слизистой оболочке ротовой полости
Ночью спал хорошо( Жене пришлось уйти в другую комнату -похрапывал)))апетита небало!
ИТОГ:
Общение-5
Закладка-4(ребята подумайте пожалуста над этим пунктом такое место если люди смогут забрат быстро-это просьба но решать вам)
Качество-5
Хочу пожелать Daffy Duck побольше клиентов спокойной работы и удачи!
Спасибо за внимание
 

Похожие темы

G
Ответы
0
Просмотры
415
GooD_Win
G
Y
Ответы
0
Просмотры
350
yashavanya
Y
T
Ответы
0
Просмотры
376
T
X
Ответы
0
Просмотры
288
xitklifmello
X
Назад
Сверху