Мяу от НОВОГО МАГАЗИНА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MURmeow

Гость
Приветики, сектанты, сегодня хочу рассказать о мяу от НОВОГО МАГАЗИНА.
***
Магазин: Новый Магазин
Ветка продавца:
***
Предыстория: объявили пробы, я естественно не удержалась, чтоб не записаться на пробу мефедрона. Так как я уехала в Харьков, то отправку попросила сюда же. И вот, в пасмурный и дождливый день, пролился луч света, в виде смс с почты. По счастливой случайности, а может и не случайности, я находилась рядом с нужным отделением почты. Не смотря на дождь, я побежала забирать посылочку.
***
Подробности теста: 0,5г мефедрона от Нового Магазина.

Вещество на пробу: мефедрон.
Тестер: Я, девушка, рост 172см, вес 50кг.
Толлер: Высокий.
За последние 48 часов ничего не употребляла.
Способ употребления: интраназально.
Дозировка: 170мг + 250мг
***
Особенности вещества:
Цвет: Белый. Представлен в виде пушистенького порошка с мелкими камешками, которые легко раздробить, при измельчении хрустят.
Запах: не сильно выражен, легкий аромат мефа, практически неощутимый.
Фотография вещества

***
Как только я забрала пробник с почты, то решила как можно быстрее опробовать, в ближайшем укромном месте. Я была в торговом центре, поэтому найти место мне не составило труда, поднялась на один из этажей, на котором был бар. Сразу же заказала чай и воду, как только принесли заказ, я взяла бутылочку с водой и пошла в туалет, пудрить носик.
00:00-00:20 начертила дорожку в +-170мг и быстренько снюхала, впервые нюхаю мяу в таких условиях, не очень это круто, не люблю суматоху ( ведь дома я спокойненько черчу красивые дорожки, включаю музыку и вжух…всё замечательно) . Меф зашёл легко, если брать в сравнение те, которые я пробовала. Глазки стали красными, практически сразу начали опускаться лифты, без особого труда я прожила их с отсутствием воды. Вышла из туалета, села за столик, где меня ждала подруга. В это время тепло распространялось по моему телу, я почувствовала расслабление и эйфорию, которая стремительно заполняла моё сознание. Да, мне однозначно хорошо, не смотря на такую дозу, которая для меня считается маленькой. Начинаю активно болтать, рассказывать о своих замечательных ощущениях, уговариваю подружку тоже нюхнуть. Смотря на мою довольную вмазанную мордашку, она сломалась. Я передала ей пакетик и она пошла впускать в свой носик эйфорический порошок.
00:20-00:50 пока я её ждала, записывала в заметках свои ощущения и так же наблюдала за изменениями в моем состоянии. Сердечко билось быстро, но не выпрыгивало из груди, это радовало, не люблю когда колотится так, словно скоро остановится, хаха. Ещё хочу отметить, что не сильно сушит — однозначно плюсик. Мне нравилось всё : музыка, под которую очень хотелось танцевать *вместе с эйфорией довольно неплохо стимило, но в меру, даже возьму ответственность сказать, что это золотая середина, как для мяу, соотношение эйфория/стим 75/25*, освещение так же создавало определённую атмосферу (приглушённый свет с яркими огоньками гирлянд — это идеально), ещё мягкие кресла, на которых я комфортно расположилась. Только одно меня напрягало — официантка, которая часто подходила и предлагала закуски. *Ох, дорогая моя официантка, какая еда Я ведь под мефом, даже думать не хочу о подобной людской потребности, как еда. — это звучало у меня в голове.*
После 40-ка минут эффекты начали утихать, поэтому через минут 10 решила снова заглянуть в дамскую комнату…

00:50-1:20 я высыпала всё, что было в пакетике, оставалось около 250мг, ведь подружка мало знакома с мяу, поэтому сделала маленькую дорожку, судя по фото (да, я попросила сделать её фотографии дорожки, чтоб я примерно поняла её дозировку), примерно 80мг она снюхала. Делю эти +-250мг на две ровные полосы и уничтожаю их одну за одной. Сразу же ударила в голову новая волна блаженства, хотелось мурчать от того, как легко мне зашёл этот меф.
Снова вернувшись к подруге, мы решили в очередной раз пойти покурить, ведь курить в этом состоянии суперски. Мы вышли в комнату для курения, я достала стики, а она сигаретки, начали курить и без умолку говорить.

Подруга сказала, что её очень хорошо мажет и спрашивала о том, как долго это продлится, мол ей хорошо, но как-то не по себе. — не очень люблю употреблять именно с этой мадемуазелью, потому что она не умеет отдаваться полностью наркотическому забвению, всё время зажимается и пытается прийти в адекватное состояние, не понимаю данной логики, да и к черту её, ведь мне хорошо, хаха.
Когда мы вернулись обратно за столик, то всё замечательное начало понемногу утихать, но разговорчивость и тактильные ощущения были на высоком уровне, ведь когда я решила причесать свои волосы, то это было очень приятно, хотелось долго расчесываться, но со стороны это смотрелось бы странно, к сожалению.
1:20-1:50 мы вышли на улицу, воздух был свежим, после проливного дождя, настроение приподнятым, а зрачки(только у меня) охренительно огромными, но это меня не особо смущало, я же их не вижу, хаха. Я спешила на маникюр, поэтому подруга немного провела меня и мы попрощались. Как только я переступила порог моего мастера маникюра, то первым же делом она вставилась на мои зрачки, на что я ответила, что капли для глаз у меня такие, расширяют зрачок и восстанавливают зрение, для неё это было убедительно. Остальное время меня покидали и постэффекты, но нагоняли желание ещё понюхать и погрузиться в умиротворенную атмосферу. Акцентирую, что догнаться хотелось очень-очень сильно, из-за этого я чувствовала себя подавлено и измотано.
***
Вывод:
Общение с саппортом: 10/10 — исключительно по делу, кратко и содержательно.
Стелс: 6/10 — неоднократно были такие стелсы у других продавцов, очень приелся.
Качество продукта: 9/10 — бывали у меня и более вмазывающие трипы, но однозначно у вас хороший и качественный меф , мне понравился.
Цена: цена хорошая, для данного продукта.
Вес пробника: 0,5г мефа. Весов у меня с собой нет, но думаю, что недовеса не было (делаю вывод из того, что я определяла на глаз — а я хорошо определяю вес мяу. Так же другие тестеры говорили, что с весом у них всё в порядке).
***
Спасибо магазину за выданную пробу, а сектантам и гостям форума за внимание. Мур.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху