Минитрип по мини пробе амфа от Кэпа

  • Автор темы Kiddy_Sox
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kiddy_Sox

Гость
Трям Вам!
Глядь я в ВМВ, а тут как всегда раздача. Кэп с палубы швартует пробы. Ну думаю, помогу -попробую пробу. В теме чирк-чирк «Кэп, дай пробу». Кэп не растерялся «На! Держи!», говорит.
О себе:
Худой мужик Бальзак с повышеным стим-толлером. В способах употребления амфа отдаю предпочтение поеданию.
Отсыпаюсь от минимарафона. Звонок. Кент звонит. Просит забрать его с работы. Не хотя встаю. Глядь в БМВ, а там ЛС — Кэп, на связи. Вручает адрес-фото. Просыпается желание мчать. Мчу. Снимаю мгновенно. Мчу за кентом. На светофорах разворачиваю замороченную упаковку клада — изотента вдоль, изолента поперек, лейкопластырь вдоль и снова поперек, фольга. Кур явно в теме и пакуя клады был явно под хоботом.
В фольге амф:
Заявленный вес — 0,35г. ХЗ, мне показалось меньше.
Розовые камни в розовом порохе с запахом. Ням большой камень. Горчит. До кента 10 км в пробках столичного часа-пика. Подъезжаю к кенту уже бодрит. Но бодрит с нехваткой.
Кент по стимам в завязке, поэтому молчу, не предлагаю, не провоцирую.
Пейзаж — ночь, лавка во дворе, я кент и два кента кента. Натюрморт — бутылка неморофф премиум, стаканчики, сальтисон, косичка, пепси.
Догоняюсь амфом, гашусь премиумом, закусываю сальтисоном, запиваю пепси.
Девочки летней ночью как никогда манят. Все такие классные. Обалденные. И кажется все готовы и согласны.
Пляшка ушла. Разбегаемся. Падаю в машину, снова ням-ням. Дома немного суечусь и спать ложусь.
Утром встал легко, хоть и со шлейфом от водочки. Выпил шачечку фоке. Слизал остатки амфа. И вот сижу трип этот пишу. Вернее уже почти дописал.
Впечатления:
В целом все гуд.
Оформление — оперативно, вежливо, с юморком.
Представление — легко, плавненько, безпалевно, не страшит и не ебашит.
Замечания:
Зиплоки лучше чем фольга. Чем! Чем фольга!
Маловато! Маловато будет!
Нехватку вставы все же склонен списать на свой высокий толлер!
Спасибо за внимание!
С надеждой на понимание!
Здоровья и удачи!
Развития и процветания всем ровным и порядочным.
На дротыку!
З повагою, ваш Kiddy.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху