Микс — Трип репорт по миксу для Rc Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Всем дарова,сегодня я вам расскажу историю как я купил 1г курева по цене 2х.
Хочу сказать отдельное спасибо Тотону за проявленный перезаклад и понимание
Ну в общем,дело было вечеро мделать было нечего и я(м,175,62,19,т. средний)с моим кентом(м,190,80,19,т.высокий)решили побаловаться миксом от Rc Cartel, но время было уже позднее и все кулины находились под стражей продавчих-бабуль,ну мы подошли попросили пополнить нам изик и к удивлению нам не отказали мы пополнили сразу на 2 адреса(шоб наверняка).Получив фотки мы пошли на адреса,но на данный момент на нашем районе у Картеля кура был довбойоб и оба адресабыли пусты.Ну я отписал сапорту на что он мне сказал жди до завтра.Ну на следующий день получив 1 фотку вместо 2х(обидно ск) я вместе с кентом покатил на другой конец города.
Ну наконец-то добравшись до места назначения я увидел ту самую трубу и в касание забрал заветный квадратик(тут работает кура не довбойоб).Ну мы с кентом вытрусили по полсигии,забили и начали тестить данный продукт….
Кстати сам продукт:
стандартный картелевский микс-зеленый на вид как пух,чтобы нормально забивать лучше скомкать.Пахнет мяткой
Ну в общем сам трип:
00.00 Забили с кентом по полсиги начали тянуть Вкус не терпкий.не сладкий,чем-то похож на планчик ,горло не дерет.
00.02 Докурив наши блантики начали чуствовать первые эффекты-желание присесеть,послушать музычку,побазарить на философские темы,легенькая эйфория,и слипание глазок
00.05 Ну мы с кентом вспомни шо мы вообще на другом районе решили плыть на транспорт,и в душе не чая как добраться обратно(телефон уже сел и у меня и у кента)начали опрашивать людей
00.06 И тут язык начал заплетаться,и появились вертолеты и блики перед глазами.Ну с горем пополам мы узнали как доехать до района мы еле-еле поплыли на маршрутку.
00.07-00.20 Плато данного микса эффект описанный ниже держит стабильно
00.21 Ну эффекты уже начали идти на спад глаза стали нормально видить.вертолеты улетели, язык развязался,но слабенький эйф еще держался.Ну мы с кентом уже дошли до остановки и пока ожидали решили забить еще один косячок на 2х.
00.22 полсиги забито,фильтр оторван я взрываю передаем по рукам с кентом .
00.23Нас начинает потихоньку накрывать 2й волной и тут полкатывает маршрутка.Заполненная маршрутка сейчас была для нас огромной проблемой.
00.27 Снова начинаються вертолетики,глазки ився херь,но на этот раз еще дополненная прекраснейшим запахом от работяги который зажал меня справа и рыночной бабы которая зажала меня слева.
00.30 Я думаля нахуй задохнусь или разьебу голову об что-нибудь.маршрутка ехала как маятник по нашим самым лучшим дорогам ,меня зажимали как бычка в томатном соусе между двумя китами и мое напаленное состояние сейчас дошло до самого плато
00.31-00.45 Це просто был ад я думал я умир,но нет это наша маршрутка в которой выживает сильнейший,а крастаманам нет никакого уважения.
00.46-00.50 Слава Джа потихоньку начало попускать эффекты пошли на спад
00.51 Наконец-то этот момент настал я вышел на улицу свежий воздух моментом меня раздуплил и все эффекты ушли у кента наблюдалось тоже самое.
00.55 Эффектов не было вообще
Данный микс лучше при возможности не курить через сигу,а использовать сухой или мокрый.С помощью данныйх аппаратов он раскроет себя как надо.
Итог:
Вещ-во 7 из 10(раньше пер сильнее поэтому приходиться курить больше)
Оператор(саппорт) 10 из 10 (спасибо за то что уволили того галимого куру)
Клад(у меня на районе) ну типо 0 из 10
Клад(найденный) 9 из 10(прикоп в тихом месте,неглубокий,снят в касание
Упаковка 5 из 10 (зип и изолента был бы дождь микс бы весь промок)
Общая 8 из 10
Удачи команде RC Cartel и поменьше крыс в команде.А всем их клинтам по меньше ненахов
Всем Peace.Jl9cuk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху