микс Orange

  • Автор темы Нагайна
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Нагайна

Гость
Отзывчивый Казуалстафф быстро откликнулся на мою просьбу и вуаля – трек на следующий день у меня в кармане.
Вещ-во: Orange
Кол-во: 0,3-0,5
Тестирующие: двое
скуренное за раз: 50-60мг
Микс на какой-то странной, красно-желтой основе, но она не противна, курится без вкуса и послевкусия.
00.00.01 Вытянул-держу. За пять или шесть секунд, пока дым находился во мне – все постепенно меняется. Настроение улучшается, хомяк уже прется, глядя на меня, я тоже, чувствую, что улыбаюсь.
00.10.00 Эффекты достигли пика — мы оба тупо угораем, причем со всего. Девушки смотрят на два сумашедших тестера с маленьким ужасом в глазах — смеялись мы и впрямь долго
00.35.00 Начинает отпускать. Видимо из-за того, что мы напали на печеньки. Сладкое весьма приманивает двух обкурившихся тестеров) А раз отпускает — курим еще.
00.45.00 На этот раз курили по 100 мг. В этот раз нагребает быстрее, сильнее, мощнее. На лице у хомы вижу ощущение потерянности, дабы он не терялся – я включил фильм, покурил и залип.
Данный микс неплох для прогулок, отдыха на людях. Тебя не спалят, не будут интересоваться, какого черта у тебя красные глаза и странный взгляд – все будет хорошо.
Оперативность: 10/10
Упаковка 7/10
Качество 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху