Метамфитамин (Винт)

Да уж шпунтик я один раз пробовал 2 суток бегал шо угорелый
 
Всем привет!
Есть достаточное кол-во эфедрина гидрохлорида как в таблах так и в ампулах. Так вот хочу попробовать сварить мет. Но в химии не шарю. Инфо которую находил в сети про энгридиенты и процесс и тд., не достаточно для начала) еще подскажиде где и в каком доступном виде можно купить все что требуется для варки?
Главная проблема сейчас в эфедрине , для варки винта тебе будет нужен красный фосфор и кристалическиий йод , но реакцию поставить только по теории врядли удастся , нужно варить с опытным варщиком так как там нужно чувствовать запах готового продукта да и визуально смотреть , а то передержишь и все на смарку!!!
 
Не одни другие спиды не сравняться не по эйфории не по скорости с "золотой водой" у нас в Кривом Роге гдет так в 2008-2010компахи на 3и 6 рых особей продавались прям на одном из центральных рынков на прилавке) хч чистый эф,фосфор,йод в фуфыре сразу остальное в зипах сервис епты(маленькая 40грн большая 70
Меня так больше не что другое не разгоняло,а по поводу чистоты там хоть видно с чего варишь,а не покупаешь хз что
Сообщения автоматически объединены,
Палку эфа можно и сейчас рехануть в одной красной аптеке но цена...350грн(трайфед)
 
Назад
Сверху