Метамфетамина Гидрохлорид от Lord Velmond

Chestnii

Местный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
41
Реакции
51
Продавец: Lord Velmond (https://rcclub.com/threads/1422/)
Вещество:
Метамфетамина Гидрохлорид (Рацемат)
Вид: белый порошок со слабым запахом.
Вес: 0,25г
Тестер: мужчина, 88 кг, 184 см.
Кросстолер: амф - за два дня до теста.
Толер: средний.
Способ употребления: интраназально, курение.



Клад

У этого магазина курьеры не зря получают зарплату - клады тут непревзойдённые, могут ожидать вас вечно! Место тихое и безпалевное, клад аккуратно зацеплен за неприметный железный угол, совпадение с фото - 100%. Честно сказать, никогда не поверю в ненаход у Лорда, будьте уверены что клад вы всегда найдёте. Третий раз беру - и просто офигеваю от профессионализма, 12/10.

Упаковка стандартная и надёжная - 2 зипа в изоленте на магните. Сам метамфетамин был в виде пудры с небольшими камешками, идеально белый, практически не имеет запаха и не липнет к зипу. ОЧЕНЬ удобно чертить в "полевых" условиях т.к. кристаллики легко дробить. Фото товара прилагаю ниже:

image.jpeg image.jpeg

Трип


00:00 Сняв кладик, залетаю в машину к другу и насыпаю нам примерно по
60 мг. , карточкой дроблю стафф на телефоне и даю заряд бодрости по носу. Сразу чувствуется сильное жжение, которое не перепутаешь ни с чем - дааа, это метамфетамищеее:hearteyes::hearteyes::hearteyes: Вещество быстро растворяется в носу, жжение проходит за минуту-две, потом немного закладывает рабочую ноздрю.


00:15 В машине играет Баста, а у нас прилив эйфо и мы поём "долби мой лёд но не замерзай, сколько завязывать - не завязать". Сердцебиение ускорено, руки холодеют, а по телу идёт волна бодрости, горечь запивается колой, закурил сигарету и мы летим по городу полные энергии и с приподнятым настроением.


00:30 Появилась четкая сосредоточенность и ясность, стимуляция умеренная, не хоботит, все действия полны трезвости. Хочется курить и занять себя чем-то полезным.


02:00 Время пролетело не заметно, начинают появляться мысли о догоне, сушит в меру, что очень радует. Нет не капли запайки, которая обычно бывает от фена. Интересно что появилось желание секса - жаль что девушка сейчас в отъезде, это был бы безумный марафон:wink:

03:00 Понимаю что меня таращит, но хочется ещё раз вкусить порошка, даю себе обещание что не буду догоняться пока не почувствую спад. Соблазн велик, как Великая Китайская Стена:triumph:

04:00 Начинает чувствоваться небольшой спад действия вещества, добавляю около 50 мг в нос и всё пошло по новой. Теперь уже чувствуется сильный сушняк, но опять же - не паяет, я ношусь на бодрячке и позитиве.

07:00 Вспоминаю что существует еда, и без труда наполняю желудок фруктами и мяском.

08:00 Продолжаю банкет с помощью водника - отмеряю около 30 мг и засыпаю в два слоя на табак(табак/мет/табак/мет). Вкус на любителя, не противный, немного онемело горло, издалека напомнило альфу. Эффект моментальный, даже с такого количества, но время действия сокращается, у меня было около 2 часов.


10:00 Просто измотался физически, скушал пол-лимона и вскоре уснул. Хорошо что выходной - поспал отлично, проснулся бодряком с улыбкой на устах. Из уходов была только усталость, которая проявила себя под обед.




Выводы

Качество обслуживания как всегда на высоте, Лорд не зря себя так величает, рекомендую к сотрудничеству.
Метамфетамин мне очень понравился, видна рука хорошего повара - мет чистый, действие ровное, нет ни капли мазанины, время действия вещества около 6 часов. Оптимальными дозировками для новичка считаю 30мг курением и 50-60 мг назально. Вещество отлично подойдет для выполнения или решения любых задач, которые вы откладывали в ящик или же ночных прогулок, как самому, так и в компании.




Спасибо за пробник Вельмонду, а читателю за внимание.

-Селлер: 10/10.
-Клад: 10/10.
-Ментальный стим: 8/10.
-Физический стим: 10/10.
-Эйфория: 8/10.
-Эмпатия: 10/10.
-Ухода: 1/10.
-Общая оценка: 9,6/10.
 
Спасибо бро! Отличный трип :)
 
Назад
Сверху