Метадон в кристаллах. Saturn.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Keylogger

Гость
метадон в кристаллах. Saturn.
И снова долгожданное ожидание.И снова набитая оскомина и снова забитые центра от суррогатных наркотических веществ…
Но вот настает День Х.Утро.Адрес в жаббере.Ключи в замке зажигания.Кнопка “Старт”….Визг шин и выдвигаюсь на геолокацию. На поиски потратил биттый час ибо была небольшая ошибка с номером дома и улицей,но само описание и исполнение фотозакладки выполнено на высшем уровне.Клад в руке,баяны в бардачке, летим вместе с ними на квартиру.И вот, чудом не сбив ,пару ветеранов войны, я на месте.
Упаковка клада стандартная и полюбившаяся многим “камень-античайка”.На пробу было выдано два вещества: Кристаллизованный кусочек Ада в виде Синей Альфы весом 0.25.А также ,гвоздь сегодняшней программы ,ВСТРЕЧАЙТЕ: ДОЛГОЖДАННЫЙ ,НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ, МОЩНЕЙШИЙ И ЧИСТЕЙШИЙ,РАЗВАЛИВАЮЩИЙ ЕБЛА КАК ПРОЖЖЕННЫМ СИСТЕМЩИКАМ, ТАК И 4Х ЛЕТНИМ ДЕТЯМ!
КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ МЕТАДОН!
(Вес пробника 0.15 г.)
Тестер : Начальник станции “Шиза -10”.Эксперт по дверным глазкам.
Способ погружения в бездну: ВенноВнутренно
Дозировка: 30 мг.
Толерантность к опиоидам: практически нулевая.
Кросстолерантность: 125 мг уличного амфа за двое суток до теста.Т.е нулевой
Опыт употребления опиатов: 15 лет несистематического употребления различных опиумосодержащих препаратов
Продолжительность трипа: около 12-16 часов ,активного действия ,затем попуски около 12 часов.
МЕТАДОН.ЧАСТЬ 1
Так как я знал точный вес пробника,мне не составило никакого труда рассчитать дозировку.Решил начать со стандартных для меня 30 мг.Высыпаю в стеклянную колбу бежевые камни метадона,на вкус, кстати они очень горькие , заливаю 5 кубами воды.После небольшого подогрева, кристаллы полностью растворились без какого либо осадка. Получившийся раствор имел молочный цвет.Каких либо нерастворенных частиц,хлопьев,бутора замечено не было,однако я все равно перебрал через выборку.Выбираю в 5 кубовый шприц куб метадона и куб демидрола.
00-00 5…..4….3….2….1……Вена ,зажигание ,
Цветок с алыми лепестками распускается в шприце ,окрашивая раствор а пурпурный цвети тут же спешит в мою кровеносную систему, чтобы через несколько секунд подарить своему хозяину долгие часы удовольствия. Я закуриваю сигарету…
00-01 И вот,спустя ,считанные секунды меня уже клонит в сторону ,я сижу ,покачиваюсь на волнах теплого океана , который медленно разливался по моему телу.. Все становится “мягким”, беззаботным и я сам превратился в маленькое облачко ,медленно плывущее по небу. Метадоновый приход это нечто особенное,возвышенное.
1-30 Я решаю подняться с кровати ,но мне поначалу это удается с трудом,так и хочется лежать и предаваться грезам.Каждая мысль в голове вызывает волну эйфории. А как же приятно курить.Я никак не мог насытиться курением , курил одну за одной.Спустя ,полчаса решил проехаться на машине , попутно обзванивая всех подряд , ибо язык развязался как под спидами.Ездить на машине под медом это тоже огромное удовольствие при разумных дозировках, когда не нужно бороться с непрерывным залипанием.Либо ,не бороться и залипать.Но в таком случае за руль не рекомендую садиться,ибо тогда можно залепить помимо себя еще пару человек.
2-40 Покатавшись на машине ,решаю остановиться в кафе у знакомыз и присесть им на ухо.
Дальше тайминг особо точно не буду вести ,но где то через 4 часа ,основательно всех подзаебав ,уезжаю домой.
Хочу заметить ,что действие вещества было почти на том же уровне ,что и вначале. Иногда кажется что попустило,однако сделав пару глотков воды ,понимаешь ,что пиздячит еще очень люто.Поэтому не рекомендую пускаться в догоны прт малейшем ослабевании тяги
13-30 уже глубокая ночь ,я лежу в кровати и читаю книгу ,попутно играя в Покер Старс и общаясь Вк. Чувствуется небольшой спад действия,возможно еще из за усталости.
16-00 Предаюсь грезам….светает….
20-00 “Проснувшись” ,выпив чаю ,и скурив сигарету ,все ещн ощущаю действие вещества.
22-00 Действие практически сошло на нет однако , хвост в виде сушняка еще присутствовал около 10 часов.
НИКАКИХ ВЫХОДОВ ВРОДЕ ТРУХАЛОВА,ПОДЬЕМА ТЕМПЕРАТУРЫ ,ДЕПРЕССИИ НЕ БЫЛО И В ПОМИНЕ! ТОВАР ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШИЙ ,ИЗ ВСЕГО МЕТАДОНА ,ЧТО МНЕ ДОВЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ.ВЫСШИЙ КЛАСС!ОПИУШНИКАМ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
СЕЛЛЕРУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОБНИК!
ВСЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху