Мет — Trip Report по метамфетамину рацемату для магазина Allhim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BENZ

Гость
Трип-Репорт
Метамфетамин рацемат
Специально для магазина Allhim
Тестер: Я
Вес: 95 кг
Возраст: 24
Толерантность: Средняя к стимуляторам
Вес пробника: 1г.
Способ употребления: Интраназально, курение
Дозировка: Интраназально (80 мг), курение(40 мг)
Брутто-формула Метамфетамина: C10H15N
Вступление
С магазином Allhim, знаком давно, писал трип по амфетамину, который был очень высокого качества и по ешке Кока-Кола, которая к сожалению показала себе слабо. Вижу запись на новое вещество — метамфетамин рацемат. Хоть я и не являюсь большим специалистом в мете, но всё же оставил заявку на пробу, которая со второй попытки была одобрена. Обсудив все детали, дал данные по отправке. На следующий день получил номер накладной и двинулся за посылкой. Посылка была большая и пока добрался до самого зиплока прошло около 15 минут. Стелс не отличается оригинальностью, но сделан на совесть и чтоб добраться до содержимого, нужно приложить массу усилий. поэтому, оцениваю стелс как удовлетворительный. В зиплоке крупные кристаллы, с характерным для метамфетамина запахом. Цвет кристаллов бледно-желтый, схож с цветом кристаллов MDMA, вообщем прозрачностью не отличается.
Трип-Репорт
Первую пробу вещества решил провести методом курения. Отломал маленький кристалл весом около 40 мг, заправил в сигу и двинулся курить. Делаю глубокую тягу, ух! На пару секунд, я аж потерял координацию, резко повысилась фокусировка зрения, звуки стали отчётливее, в тело появилась заметная прибавка сил. Всего сделал пять тяг. По первым впечатлениям, очень сильно стимит, но стоило мне включить музыку и припасть, уже больше ощущается эйфория, эйфория качественная, приятная. Выход на пик тяги происходит в первые 15 минут, затем идёт выравнивания тяги, с небольшим преобладанием эйфории над стимом, если вести пассивный отдых, но стоит начать что-то делать, как вдруг эйфория уходит на второй план и уже преобладает стим. Длительность тяги от курения составляет чуть более трёх часов с дальнейшей возможностью уснуть.
Вторая проба вещества проводилась интраназальным методом. Здесь я решил не мелочиться и отломал кристалл весом около 80 мг. Раздробил в порошек, к слову, дробиться достаточно легко — можно картой придавить. Начертил две дороги и вжух-вжух! Моментально ощутил очень сильное жжение, поэтому сделал минутный перерыв между первой и второй дорогой. Спустя 3 минуты, начинаю чувствовать вход вещества, вход очень мощный и выход на пик доставил мне большое удовольствие. До самого выравнивания тяги, приход очень мощный в соотношении стим/эйф 50/50. Сразу после выравнивания тяги, стим уходит на второй план и идёт преобладание эйфории, хотя тут отмечу, что зависит это от того, что вы делаете, если ведёте активную деятельность, то соотношение где-то 50/50, а если пассивно, то 60/40 в пользу эйфа. Отмечу, что 80 мг, было очень много дня меня и первые два часа меня буквально разрывало, но это было кайфово и приятно, трип был качественным, никакой пиздорванки, хотя передоз чувствовался. Длительность плато составила чуть более 4х часов. Догонки во время тяги лишь повышают уровень стима, прибавки в эйфории не ждите. А вот уснуть после 80 мг было очень тяжело, провалявшись более трёх часов, ближе к утру мне удалось уснуть на пару часов. Отхода присутствую, но если вести какую-то активную деятельность и не погружаться в мысли, то проходят они не так тяжело. Можно смягчить алкоголем, или Гидозепамом.
Вывод
По части сервиса магазина, тут всё на высоком уровне, стелс хоть и не отличается оригинальностью, но очень фундаментальный и чтоб добраться до содержимого, то нужно очень постараться. Само вещество имеет характерный запах метамфетамина. Единственное, что меня сначала смутило, так это его цвет — он не прозрачный, сначала остерегался, что может быть соль, но запах и тяга убедили меня, что это не так и имею дело я с метом. Как вещество мне понравилось, хотя немного удивило меня преобладание эйфории над стимом, но может дело во мне и то, как я проводил время. Но при активной деятельности, всё же стим на первом плане. Отхода присутствуют, но являются легкими, как для данного пробукта. Хочу выразить благодарность магазину Allhim, за хороший сервис и качественную продукцию и пожелать процветания, расширения полок магазина и конечно же порядочных клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху