Мет — Трип репорт по метамфетамину от Pirat Salim «Мыслью по древу»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

Olivia

Гость
Также опубликован ранее здесь
Доброго времени суток всем, кто нашел себя читая этот трип репорт) хорошего всем настроения и ровных кладов
Тестер: Оливка, 175, 62, возраст — дело не столь важное, но уже можно)
Толер: очень низкий
Кросстолер: амфетамин (1 сутки) за 2 дня до
Вещество: метамфетамин
Вес: проба 0.25
Селлер: Pirat Salim
Способ получения: старый добрый «юный искатель/копатель»
Вид: мелкие, но явно заметные кристаллы, издающие легкий хруст при дроблении
Предисловие:
Вся эта история началась пару дней назад, когда я получила в лс сообщение от одного из участников форума, в котором говорилось о том, что Pirat Salim, оказывается, открыл запись на пробы метамфетамина
И не где-то, а в родной мне столице) радость моя была соизмерима лишь моему же удивлению от молчания киевских тестеров в этой теме) Хэх
Позже, после более подробного изучения самой ветки, мне стало понятно чего же всё молчат- ветка то была для записи на пробы шишек
Может это была специальная уловка дабы снизить число чаек, подумала Я, но оставила свои искромётные шутки при себе и тихонько порекомендовала свою кандидатуру в качестве тестера
Так как это происходило в такое время, что все умные люди давно бы спали, не мудрено, что ответ я получила лишь утром
И он оказался положительным
Отписала Salim Support в лс о поводу адреса.
Разговор получился кратким и по существу) не могу судить об особенностях саппорта как личности (добрый/злой, отзывчивый/пофигист), но работу свою выполняет быстро и качественно
Выбрав один район из предложенных, в течение 30 секунд у меня уже было фото клада и пожелание хорошего трипа
День Х:
Хотелось уделить своё внимание акту тестирования всецело, поэтому на место я поехала аж только в среду
(Адрес был у меня еще с утра во вторник)
Изначально, моя автозамена (Не факт, что она- быть может всему виной лишь только мои шаловливые пальчики) сыграла со мной злую шутку, поменяв цифру 52 на 50 в координатах к месту (хорошо хоть не в градусах, а то двинула бы Оливка за край света на поиски мета)
Походив по местности, я поняла, что место ну прям совсем не то
Было принято решение разобраться
После небольшого отдыха там куда меня занесло (место было veeery cosy), при первой же сверке с фото та нелепая ошибка была обнаружена и исправлена
Спустя еще минут 20 — я уже выбирала по какой и тропинок топать в лесополосу, где должен был ждать меня мой клад
Еще спустя минут 5- проба у меня, также было найдено тихое место в этих хащах и сделаны фото упаковки)
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото Упаковки
.SpoilerTarget»>Спойлер: Фото Упаковки
Момент Х:
Прелюдия: Упаковка
Продолговатая синяя изо, в которой, прячась под слоем фольги, отдыхал чикет с моим чеком метамфетамина. Как по мне — очень удобно и практично, нареканий не имею
Притопав домой лишь под вечер, мною было принято решение лечь поспать, чем триповать в гордом одиночестве и чатиках, пытаясь понять «шо ж воно такэ»
Сказано- сделано
Проснувшись утром, с хорошим настроением и свежими мыслями, я начала сам акт тестирования
Кульминация: он во мне
Сделав пару фото для отчета при дневном свете
.SpoilerTarget»>Спойлер: Обладатель Оскара за лучшую мужскую роль в этот день
Была мною нарисована дорога приблизительно в 30мг и четко доставлена в назначенное ей место. Сегодня им был нос
.SpoilerTarget»>Спойлер: Все он же, озорник
Жжение присутствовало, но было вполне терпимым и длилось не долго- максимум секунд 30, что есть норма для данного вещества
Далее никаких раздражающих факторов обнаружено не было (потоотделение в пределах нормы, из носа не течёт, ничего не тревожит, а мет просто продолжает свой путь, падая в носоглотку)
На этом моменте я бы остановилась- ибо этот нюанс был как прерывание акта с целью надеть защиту — вроде и понимаешь, что нужно, но отвлекает
Вкус вещества распространялся по ротовой полости, и он был, честно говоря, ну для меня каким-то слишком горьким, поэтому советую запастись чем-то сладеньким и негазированным, дабы пережить этот неизбежный период времени
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО » АКТ »
Спустя 10-15 минут, в теле почувствовалась легкость, ушли даже немного ненужные мысли в голове, настроение стало не стремительно, но очень эффективно двигаться к отметке «каееф» (другого слова не нашла, это самое то как по мне, не обессудьте)
Доехав в свою AlmaMater, я спокойно и ненапряжно отсидела две пары, успевая писать и радовать окружение весёлыми шутками и улыбкой
Спустя вот как раз те почти 3 часа- я впервые ощутила стим.
Он был еле заметным и проявлялся лишь мыслью в голове: «кажется, пришло время сменить позу, ой, поправится»
Нарисовав еще одну дорогу весом не более 40-45мг, мы продолжили наше приятное времяпрепровождение…
Все ведь знают, как происходит процесс любви, так что думаю описывать далее настолько подробно мой день не будет кому-либо полезным)
Могу сказать, что день я провела замечательно, наблюдалось небольшое увеличение времени, потраченного на выбор одежды
Разговоры велись легко, никто не напрягал и не раздражал, настроение и продуктивность- на высоте
Тут даже пару раз ловила себя на мысли, что мне действительно очень хорошо)
Закончив свой рабочий день лишь около 12- этот трип репорт я начала писать сев в вагон метро
Как можно заметить, мысль забредает в интересные закоулки сознания и предлагает мозгу интереснейшие решения
Наконец оказавшись возле своего первого в любом из списков и любимого, почувствовалась вся сила того сексуального желания, что копилась во мне целый день
Так что сейчас быстро отредактирую репорт на самом форуме и можете пожелать мне приятнейшего времяпрепровождения, которого я желаю каждому прочитавшему)
Выражаю огромную благодарю самому магазину и также Support Pirat Salim за оказанное доверие, качество товара и прекрасный день!
Не знаю делает ли кто-то еще так, но я дроблю обычно лезвием
Так вот, в этом случае это совсем не вариант.
Простая карточка, плотно прижатая к аэродрому (у меня эту функцию выполняет зеркало)
прекрасно справилась с дроблением и черчением взлётных полос
Запах: просто понюхав чикет, потом еще раз понюхав чикет, и еще много раз понюхав его для уверенности…- нет, никаких резких запахов не почувствовала, склоняюсь к мысли, что он почти отсутствует
Вкус: горько, очень распространяется эта горечь по ротовой полости при падении вещества, но жжение носоглотки отсутствует и дискомфорт с легкостью нивелируется чем-то вскусненьким
Время действия: ~4-5~ часов, далее проявляется стим и желание поправиться
Соотношение эйф/стим: 70/30, но я не отказывала себе в добавке при появлении желания, так что может стим проявил себя пока еще не полностью
Оценки:
Магазин: 10/10(авансом, ибо бывало всякое, но вроде
после отпуска видна феерическая работа над ошибками, так что верю в лучшее)
Место: 12/10 (если не ночью, прекраснейшее место для уединения с самим собой)
Фото/клад: 10/10 все ясно и понятно,
немного неудобна невозможность просто скопировать координаты в строку поиска
(они просто написаны на фото).
Сам прикоп сделан качественно и без намека на отсутствие креатива у курьера
Упаковка: 10/10
Сервис: 10/10, все четко и по существу
Вещество: я бы не побоялась ему дать 10/10
очень порадовало, спасибо
(Могу отметить, что у меня уже выработана определённая последовательность действий для наиболее эффективного снятия прикопов этого селлера- не подводит)
Благодарю всех за уделённое внимание и желаю всего только самого доброго и приятного, любви, конечно же, да побольше
Спасибо еще раз магазину Pirat Salim. Приятно наблюдать Ваш рост, что в плане сервиса, что доставки, что качества. Успехов и хороших продаж в дальнейшем
Цём
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху