Меф — Трип-репорт по мефедрону от ICE CRYSTAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tropik

Гость
РЕПОРТ ПО МЕФУ ОТ П…pvp-xtc-БОХИ-НЕПРЕВЗОЙДЕННОЕ-КАЧЕСТВО.169943/
Приветствую всех. Несколько дней назад появилось желание попробовать что-то новенькое и выбор пал на мефедрон. Осмотрев форум я наткнулся на магазин ICE CRYSTAL, и, несмотря на мой недавно созданный аккаунт, продавец без проблем согласился выдать мне пробу. В общении оператор очень вежлив, отвечает быстро и по делу, адрес был получен буквально через несколько минут.
КЛАД
Место достаточно тихое, особенно днём. С самим кладом возникла небольшая проблема — он был спрятан слишком глубоко, чтобы его можно было вытащить рукой, но продавец вошел в моё положение и буквально через 20 минут был получен перезаклад. Второй клад был снят почти сразу же — пришлось немного повозиться, но благодаря безлюдности места это не составило большого труда.
УПАКОВКА и ВЕЩЕСТВО
Зиплок был хорошо и плотно обмотан изолентой, прикреплён на магнит — всё очень практично. Сам мяу — идеально белый, сухой и очень мелкий порох со специфическим ароматом, который хорошо ощущается даже при закрытом зипе без изоленты. К стенкам в-во не прилипало, сыпучесть хорошая.
.SpoilerTarget»>Спойлер: фото
ТРИП
Я М, 185см/84кг. Ранее опыта с мефедроном не имел вообще.
Кросс-толер — 500мг NBome25b и шмаль за 5 дней до трипа.
Принимал в-во по ноздре.
По причине отсутствия опыта и юзания в общественном месте дозировку постарался взять небольшую — получилось 2 дорожки примерно по 50мг каждая.
До этого нюхал только Сибирь, и ,по сравнению с ней, от мефа не было практически никаких неприятных ощущений, не считая резкого химического аромата.
Примерно через 5-7 минут почувствовал легкую дрожь по телу, музыка в кафе как-то изменилась, еще через несколько минут начались первые волны эйфории, я слегка растёкся по креслу. В таком состоянии я провёл еще около 10 минут, затем к этому прибавилась эмпатия, желание общаться было неимоверным. Общее настроение сильно поднялось. Следующие ~пол часа я провел в разговорах, после чего произошел некоторый откат в негативную сторону — я замолчал, настроение достаточно ощутимо упало, но уже через ~10 минут вновь улучшилось. Где-то в процессе общения эйфория прошла, но ярко выраженные положительные эффекты в виде отличного настроения и активности чувствовались еще где-то 1,5 часа, догоняться я не решился и трип мягко подошел к завершению.
Общая длительность составила около 2-2,5 часов, оставив только хорошие впечатления. Прошло несколько часов с момента завершения трипа, но никаких отходов я не заметил, настроение все еще приподнятое, хотя, возможно, меня просто еще не до конца отпустило
ВЫВОДЫ
Магазин рекомендую на все 200% — сервис просто отличный, оператор 12/10 по всем аспектам.
Кладмену желательно запихивать клад не так глубоко и плотно, так как возникают проблемы с вытаскиванием, а также более подробно делать описания — хотя бы указать, что клад на магните. По надёжности и упаковке — просто отлично.
Вещество порадовало, эффекты ощущались явно и для такой дозировки достаточно продолжительно, меф действительно достойный.
Благодарю магазин за предоставленную пробу и хорошее настроение, желаю успехов в развитии и порядочных клиентов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху