MDMA — Трип Репорт по таблетке экстази Mickey Mouse от магазина Prostokvashino «Как в...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kali_Masl

Гость
Вес: 90/Пол: Мужской/Возраст: 28
Название вещества и дозировка: MDMA 150мг
Толерантность: Нулевая! Последнее употребление более года назад.
Ссылка на тему продавца:
Забрал посылку с почты. Табла была в стэлсе, но стэлс оставляет желать лучшего и встает вопрос ребром нужен ли вообще такой стэлс
00:00 Проглотил таблетку на голодный желудок, запил Колой.
00:40 Начинаю волноваться как бы табла не оказалась пустышкой (наивный)
01:20 Начался вход и я понял что нихера это не пустышка! Волна серотонина заполнила мое тело, выражалась это теплом которое растеклось по мои конечностям, измененым восприятием тактильных ощущений, в горле притное онемение, в ушах шум. Все это в сумме создает очень приятную атмосферу.
1:30 Пик действия вещества. По телу небольшой озноб, возможно связан с повышением температуры тела. Зрачки расширены, но прохожие люди не смогли бы спалить что вы находитесь под действием веществ. Но близкие люди которые часто смотрят вам в глаза смогли бы заметить разницу.
2:00 Плато. Ясность мыслей. Настроение идеальное! Никакого дискомфорта. Это именно то состояние которое хотелось чтобы не покидало вас никогда!. Почему природа не сделалал нас такими счастливыми изначальноПочему нам для этого нужно употреблять вещества
С чем можно сравнить ощущенияА ни с чем! Выброс серотонина в мозг вы замечаете когда у вас внезапно случается что-то хорошеее, вот эта волна эйфории и есть выброс серотонина. Но под МДМА этот выброс такой сильный что реальными радостями жизни такой эйфории не испытать. Даже если вы одновременно узнаете что у вас есть сверхспособность, вы выиграли джэк-пот и вам решила отсосать Анна Седокова у вас не будет такой сильной эйфории как от мдма и длиться она будет всего пару секунд или минут, а не несколько часов как под действием экстази.
2:20 Хочеться общаться, двигаться. В таком состояние можно заниматься любым делом, я бы в таком состояние с удовольствием жил.
3:20 Плато заканчивается, эффекты начинают идти на спад
3:30 Интенсивность ощущений ослабилась примерное втрое в сравнение с тем что было в начале.
4:00 Действия продолжает идти на спад
4:15 Разморило, в теле появилась небольшая вялость, в руках ощущается жар.
4:30 Стало очень жарко
5:00 Эффекты снизились примерно еще на 50%
5:20 Почти отпустило. Зрачки приходят в норму. В руках остается приятное ощущение тепла
6:10 Эффект до сих пор есть, хоть и в небольшом количестве. Они есть, но они где то там… в далеке… Решил принять ванную дабы согреться
6:30 Остались постэффекты таблы которые выражались в небольшом количестве эйфории и напряжености в челюсти. Эти постэфекты длились еще много часов пока я не лег спать.
Вывод: Таблетка однозначно стоит своих денег!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху