MDMA — Трип-Репорт по Extasy IphoneX (250mg MDMA) Для Магазина «s777brobot»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

StaFFoRD

Гость
Название магазина: «argentina shop»
И так, мой первый трип-репорт.
Я: Парень 20 лет, рост 193, вес 65.
Скушал целую: 250мг
Толлер-0
Кросстолер-Амф. 8 дней назад
И так: 00:00
Забрав клад был приятно удивлен, почемуЕщё никогда не доводилось видеть чтобы так качественно запаковали (зип + какой-то резиновый чехол для айфона, еле открыл, Просто очень качественно )
И так: 00:20
Тк я читал много трип-репортов и во многих многих появлялись первые эффекты спустя 15-30 мин.
У меня же.. Ничего.. вообще…
Я разочаровано шел в общагу, прошло ещё мин.5
И так: 00:55
Зашел, сделал горячего шоколада и с мыслями «деньги на ветер»принялся пить вкусняшку.
И так: 01:00
Пошел покупался в горячей водичке, и о Боги, я что-то почувствовал…
И так: 01:05 — Понеслась
-Почувствовав резкие изменения включил музыку, ибо читал, вроде как вставляет) И о дааа, тело само начало танцевать, эйфория поднялась до небес, Мне стало страшно от того, что так хорошо мне нибыло, я упал на кровать, и время потеряло счёт.
И так: 01:50 «BOOM»
Сильнейшие потоки покрывали моё тело и разум, словно мягкий плед. И всё мысли лишь были о том, «почему мне настолько хорошо»
У меня будто бы начали проявляется чувства ко всем красивым девочкам..
Это был просто взрыв, От вы когда нибудь прятались от чувства эйфории под одеяломЯ вот тоже не прятался Просто залез под одеяло, Аа, Это было прекрасно) Первый опыт удался. В следующий раз если буду брать, возьму на какой-то движ.
02:30 «Не помню ничего что-происходило, Да ещё и сам был, никто не может пересказать.
02:30 Почему запомнил это время
Друг зашел с предложением покурить, я не отказался, и очень зря, чувство эйфории сменилось на обычное «Залипание» Залип и всё(
Сразу же после первой банки.
И так: 03:20
Просто залипал всё это время, устал, Ничего не происходит.
Вывод: Спать. Так же думаю лучше не курить по Ecstasy, Она должна сама раскрыть себя в полную меру
P.S. Всё было очень круто, Просто BOOM.
Ребят, Так как первый опыт, то тут высший бал, не с чем сравнивать. И так.
Оценки:
Стим: 10/10
Эйфория: 10/10
Стелс: 7/10
Упаковано: 10/10
Спасибо за внимание, Первый репорт, жду критику)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху