MDMA — Трип репорт по ешке (240 мдма). Специально для магазина Mycacao!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по ешке (240 мдма). Специально для магазина Mycacao!
Тестеры: Я
Возраст: 21
Вес: 79-85кг
Толлер: Толлер — 0. Очень редко в жизни сталкивался с этим веществом. Но пробовал неоднократно, просто я не понимал что оно к чему. Вот сейчас только разобрался. Это первая ешка, которая дала понять, что такое МДМА. И почему люди их вообще закидывают.. Давно короче не видел ничё такого. Толлер только по шишкам у меня и по алкоголю… Утром курил шш.
Способ употребления:Перорально
Дозировка: 1 колесо в одного.
Как было дело.
Случайно клацал форум и наткнулся на привнот. Там чётко было написано, что можно выбрать в качестве приза. Но я договорился на ешку. По этому сейчас я постараюсь что-то описать прям такое. Там такие вещи происходили. Просто невероятные…
Адрес.
Адрес был назван одесской, но это было ближе к гагарина, а вообще я бы сказал центр. Забрав клад не с первой попытки, место довольно оживлённое я покатил. Выходя через 5 секунд замечаю мусорскую тачку именно оперов. Думаю пойду прям на них. А я до это целый день шш курил. Интересно. Иду я дальше по этой улице и тут они возвращаются. Проезжают. Ну я иду на похуях. Всё окей.
Фото.
Спойлер: Ещё фото
и фото. Фото не получилось( Извиняюсь. В инете куча фоток и ничем не отличается от фото к селлера.
Дальнейшие события.
Вышел в центр, пошел беспалевно сфоткал всё дело. Захавал и качу дальше по делам… Так вот..
00:00-00:45 Первые 30-40 минут я почувствовал, что ощущение накура сходит на нет. Выравнивается всё и подготавливается для этого, но особых ощущений я не ощутил.. Сама таблетка была горьковатая. Я запил её водичкой и покатил на встречу судьбе… В общем за первые 45 минут меня только пару раз бросило в жар, становилось жарко! Я быстро летел по своим делам. Но когда почти до них доехал, почувствовал, что меня так поменяло, что я просто не могу это описать. В троллейбусе через меня проходили руки людей, я пытался не упасть меня кидало из стороны в сторону, но я при это стоял ровно. Было невероятно жарко. Просто было сложно везти. Когда фокусировку пытался сделать на одном объекте, все остальные к нему стягивались. Я вышел из автобуса и 5 метров еле прошел до кисета. Взял водички ещё и пошел на ноге до своих дел. Пошёл иду и вижу, что это конечно управляемо, но дальше тоже было не просто…
00:45-01:30 Это было очень сильно. Волна эйфории, но другой. Не такой эйфории как от марихуаны например или чего-то другого. Вот, странное переполненное чувство. При этом ощущение явно изменённое. Всё продолжает стягиваться в одну точку. По этому что-то делая я подолгу смотрел на предметы. Ведь оно же папаяло. И именно лепило. Но мне понравилось. Это не тяжёлая тяга. Просто палевная немножко. Было переполненное чувство восторга. Было такое ощущение, что всё легко и у меня всё получается.
01:30-02:30 Доделав свои дела я наконец вышел на улицу. Всё прекрасно. Тяга стала контролируемая. Не было уже чувства и желания догнаться. Было легко везти, не ощущалось ни тяги сложной шишек, ни этого липения… Было какое-то такое чувство, что меня уже под опустило относительно тех полётов по облакам. Того чувства особой силы тебя обвалакивающей. Это нечто совсем другое. Так пёрло мягко… Сильная штука, я наконец понял, что оно такое. Но я шёл на адрес другой
02:30-04:00 Понимаю, что я прошел тогда очень много. Но мне казалось это не таким большим расстоянием. В общем я допетлял до того адреса и там дальше история. Почему-то захотелось догнаться алкоголем, хотя знаю, что с таблой незя мешать или лучше не стоит как-то там так… Но ладно в общем к этому времени, что по поводу мдма не знаю рассказывать, но расскажу до конца.
04:00-08:30 Все равно дожил до этого времени. Болели ноги. Я был измененный, но отходов не было! И в правду безобидно всё окончилось. Отностиельно тех отходов котоыре бывают. Тут вообще ничего нету. Я накурился с кентом. Спасибо он поймет когда это прочиатет
Вобщем меня эти 240мдма убили просто. Спасибо! Вывод!
Вывод.
Вывод такой, что спасибо магазину и извинится я перед ним хотел за кое что. За что — он поймёт. Благодаря вчерашнему опыту я понял, что оно такое и почему их едят. Удивительная вещь эта табла. Мдма, хм. Это ни на что не было похоже! Не знаю по каким критериям вы их оцениваете.. Но эйфория лютая, стим не особо, но что-то такое есть. Прекрасная самодостаточная тема! Спасибо. Мир и хороших продаж! Всем правильным тоже мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху