MDMA — Трип-репорт на MDMA от L.E.SGREENPEACE WAREHOUSE,» эйфорическое путешествие «.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Help_me_dude

Гость
Ветка магазина:Научно-производственное-предприятие-l-e-s—greenpeace-warehouse.2267/
Предисловие:
Скользив по просторам Лигалайзера, наткнулся на фотографию с мдма, под фотографией было написано: » — Отпишите в личку что за вещество, кто угадает — выдам пробу». Я отписал в лс правильный ответ, отправил данный насчёт Новой почты и вскорее получил уведомление о прибытии посылки. Позвал друга пройтись со мной за посылкой и в награду за это угостить мдма. Забрав посылку отправились к другу, прийдя к другу поделили мдма 200/100 и размешали в стаканах с водой.
Параметры:
Вес: ~ 65
рост: ~ 179
толерантность: низкая.
Возраст: уже можно
Вещество: мдма . Кристалы белого цвета.
Способ: размешал в воде.
Вес: 0.3
Дозировка:~ 200млг.
Трип:
Выпил воду, мдма имеет характерный привкус и лично нам с приятелем он не нравится, было принято решение запить раствор (мдма + вода) водой. Спустя минуты 2 после употребления другу позвонил приятель, после звонка мы вышли с комнаты и пошли в прихожую, обулись и пошли на улицу. Когда я открыл дверь от подъезда и вышел на улицу всё было намного ярче чем обычно, будто во все окружающие меня тона добавили стразиков. Поздоровался с кентами и мы все вместе отправились в путь. Спустя 15 минут после употребления данного вещества заметил, что звук стал намного глубже (сложно объяснить), и не большие визуалы » проходящий меня человек будто хорошая 3D аппликация или голограмма в этом мире.
Спустя 25 минут после употребления появилась лёгкая эйфория и визуалы набирали темп. Мой » брат по трипу» вспомнил, что забыл дома телефон и попросил любезно пройтись с ним к нему домой, но ранее ждущие нас под подъездом друзья отказались идти с нами, нам пришлось разделиться. Спустя 40 минут после употребления эйфория возросла в разы, но и визуалы были на высокой планке, смотрев на дом мне казалось, что дом живой и идет к нам на встречу, белые лепестки цветущего абрикоса будто пчелиный рой летали над ветками. Спустя 60 минут после употребления мы подходили к дому друга, эйфория переполняла меня, я отчётливо чувствовал лёгкость тела и окружающий мир трясёт подобно телефону на вибрации. Друг попросил зайти вместе с ним домой, я любезно согласился. Зайдя домой я был приятно удивлен, ведь друг предложил остаться дома. Я разулся и пошёл прилечь на диван. Спустя 90 минут после употребления молли, закрыв глаза, я видел фракталы, которые подобно волнам переливались с одного цвета в другой. Я предложил включить музыку, друг согласился. Жанр музыки влиял на визуалы, когда играл лёгкий рок, то фракталы были в более мягких тонах, но если мои слуховые рецепторы слышали более тяжелую музыку, то и фракталы были ярче.
Приблизительно спустя 120 минут после употребления мдма я почувствовал лёгкий холодок, который пробежал по моим рукам, после чего мне показалось, что я сейчас у другова друга лежу под молли и с секунды на секунду я должен услышать несколько слов: » -Братик, попей водички». На данный промежуток времени я плохо ориентировался в пространстве и времени, я будто путешествовал в своих воспоминаниях. Приблизительно спустя 180 минут после употребления молли эйфория и визуалы потихоньку шли на спад. Больше мне не хотелось лежать с закрытыми глазами, я смотрел в стену, определённое очертания фигур на обоях плавно передвигалось в радиусе 5 сантиметров. Спустя 240 минут от действия молли практически ничего не осталось, друг напоил меня тёплым чаем, недолго думая я предложил другу избавиться от пост эффектов употребив шишку, друг согласился и через минут 20 мы опускали водный. Спасибо за внимание.
Общая оценка:
Вещество: 10/10
Упаковка: 10/10
Стелс:10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху