МДМА от Kyrnyt.Net

Locoste

Местный
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
52
Реакции
36
Вещество: MDMA

Вес: 0,5г
Тестер: мужчина, 70 кг

Кросстолер: Шишки на ежедневной основе
Толер: mdma-Низкий, amph-Средний

Способ употребления: Перорально
Инф. по дозировке: 150 мг
Инф. по времени действия: 3+ часа

Посылка
Забрал на почте без проблем, стелс хороший, 10/10


MDMA
Употребление и трип-репортаж
Наступал вечер буднего дня,не долго думая я решил скрасить его с кристаллической мадам.Достал пакетик с заначки,высыпал на веса 150мг,затем засыпал их в желатиновую капсулу и кинул в карман.Вышел на улицу,встретился с корешами,пошли гулять в лес,кореша закинулись лизером,я же в это время достал из кармана капсулу,глотнул ее запивая небольшим количеством воды.Достал из рюкзакаколонку,навалил музыки и отправился с компанией все глубже в лес,зайдя достаточно глубоко,чтобы никто нас не встретил и не обломал трип,развели костер и начали ожидать эффекты.

Тайминги
00:00 - Прошло 5 минут с того момента как таблетка отправилась в желудок,хожу по лесу и собираю дрова для костра.Ощущаю некий дискомфорт в животе,не уверен что связано с приемом вещества.
00:30- Сидя у костра начинаюощущать первые эффекты.Все тело покрылось мурашками,стало сильно жарко,немного поплыло зрение,появилась сухость во рту.
01:00 - Началось самое интересное,всплеск эйфории в перемешку с лютой мазаниной.Меня просто разрывало от счастья,первые 10 минут я вообще не мог сконцентрироваться ни на чем,затем с трудом встал с пенька чтобы пройтись.По телу ощущается нереальная легкость,ощущение будто я из ваты и при малейшем потоке ветра меня унесет.Ходить по лесу и смотреть на верхушки сосен и небо,доставляло просто нереальное удовольствие,достал из рюкзака плед,постелил на землю,лег на него и втыкал в небо и просто утопал в эйфории.
01:30 - Таким довольным я себя уже давно не помню,было нереально приятно,самочувствие просто идеальное,будто я попал в рай,упал корешам на ухо делясь эмоциями,ну им было не до этого их не хожу вшторил лизер.Решаю пройтись и насобирать дров,хожу по лесу собирая палки,каждый шелест и звук доставляет очень положительные эмоции,все кажется очень необычным и красивым,будто мир на миг стал идеальным.Курю сигареты одна за другой,и вообще не ощущаю их вкуса,зато курятся очень таки приятно.
02:00 - Мазанина началаутихать,зато эйфория как будто усилилась,тактильные ощущения от всего что попадает в руку сильно изменены,встретил в лесу бродячую собаку и начал ее гладить,шерсть пса на ощупь была нереально приятная,после этого он прибился ко мне и не отходил аж до конца трипа.Вернулся с псом к костру и корешам,покормил его разной хуетой из портфеля,да и сам решил покушать,чтобы я не ел оно казалось в сотню раз вкуснее чем обычно,вкусовые ощущения нереальные,будто сейчас взорвется мозг.Прилег на плед,рядом примостилась та самая псина,лежал и втыкал на небо.
03:00 - Эффекты резко начали угасать,осталось только хорошее настроение и дикий сушняк,так как кореша выжрали все запасы воды,решаю валить с леса,чтобы не сдохнуть от регидрации.
Вообщем я прекрасно отдохнул и получил массу приятных эмоций.

Выводы:

Эйфория: 10/10
Стимуляция: 5/10
Мне понравились данные кристаллы ! 10/10
 
Нереально красивый и интересный трип)
 
Назад
Сверху