MDMA — Кристаллы счастья от Agarti Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Сегодня мы проведём тест-драйв чистейших кристаллов
MDMA
от
Agarti Shop
Пару слов о сервисе
Увидел в разделе закладок новый шоп о котором уже слышал ранее с других форумов,витрина магазина разнообразная каждый найдет себе вещество по вкусу!
Позже было обьявлено о раздаче пробников и моя скромная кандидатуру которую я предложил втиснулась последней,ТТН был получен на следующий день, дроп посылку получил без всяких проблем.
Стэлс
Хорошая конспирация,вот только судя по комментариям оставленным пользователями с репутацией,это им не помогло.
Моего дропа на удивление пронесло от красной движухи,и знаете что он сказал бы этим мусорам в случае приёма
Внутри упаковки для диска
Находился добротный свёрток пищевой пленки и скотча которая не пропускала запахи под ними два зиплока с веществами
0,5г МДМА и 1г шишек
Метилендиоксиметамфетамин, MDMA, МДМА, 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин — полусинтетическое
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
, относящееся к группе
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
, широко известное под
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
названием таблетированной формы экстази(
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
ecstasy, другие названия — Адам, XTC, E, X, Молли, Манди)
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Тестер:
Яройслав 188/105
Толлер:
две недели назад таблетка «Domino»,кристаллы пробую впервые
Кросстоллер: на неделе мет,шишки,бутират.
Вещество:
Метилендиоксиметамфетамин
Дозировка:120мг
Способ употребления: перорально
Закинул бомбочку на пустой желудок я начал ожидать эффекты)
Моего друга начало разматывать буквально на 20 минуте и он на изжоге от происходящего начал падать мне на уши мол везде палево и все такое,
а я думал только об одном : «Когда уже меня наебашит!»
Заметно повысилось чувство голода
Дошли в буфет спустя час ,заказал пиццу дико хотел хавать,и дай думаю возьму сок уж больно сильно сушит)
Сделал один глоток и в животе как будто-бы разошлась волна тепла и только некий дскомфорт в желудке немного мешал.
И тут началось!
Меня начало мазать как хлеб на масло,слегка появилась лёгкая тошнота и головокружение,выйдя на улицу понимаю шо заказаную пиццу я забрать не смогу)
Так и сказал корешу,он уже привык к этому состоянию, начал спрашивать мол:» шо такнапиздовало
Ну теперь ты поймёшь что чувствовал я»
А я вареный просто,от того как вход был настолько резким что мне мягко говоря было неожиданно
Такое чувство,беззаботности:
«Я слышу,все звуки,все голоса, цвета стали ярче в десятки раз,эйфория проникает в мое тело,излучая яркий свет по сторонам,пробегают мурашки по коже,от переизбытка эмоций у меня ком в горле и прирывистое дыхание, чувствую себя в этом большом мегаполисе тараканом в куполе, которого нельзя задавить, я ограждён от всех забот и проблем мне просто хорошо,пусть так будет и дальше»
Поток интересных идей посещает мой мозг каждую секунду
Присутстувует хорошее настроение, яркость цветов на фоне с лёгкостью движений-стимуляция тоже даёт о себе знать.
«Сопротивляться бесполезно нужно полностью отдать самого себя этому — чудо веществу»
Ветер который дул на улице был сильнее в несколько раз,ноги просто плывут по асфальту с неймоверной лёгкостью,начинаю выпадать на уши корешам темы для разговоров меняются посекундно и попутно залипая в телефон,я просто смотрел в экран ничего не делая было так кайфово,провели около четырех часов гуляя по вечернему Харьков все такое яркое не смотря на холод мне было комфортно в своей уже полу-разрушеной мнимой сфере,ну не тут то было)
У нас был грамм АК-47 как я понял,который положил нам в бонус Агарти
0,8г залетели на двоих, достаточно хорошая сильная шишка с превосходным вкусом и пролечкой
Розматало так что я замазал еб*ло, прийдя домой начали орать со всего подряд шишки вернули эффект МДМА+ещё добавилось больше уникальной шишко-эйфории и хорошего настроения посмотрели фильм утоптали пол холодильника пост эффекты присутствовали ,уже изрядно уставшие, под конец всего этого кайфа,для нас вознаграждением был сладкий сон длительностью около 10 часов.
Полезная инфа по
употреблению
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Итоги
это просто был лучший день в моей жизни)
Около 3 часов незабываемой эйфории и хорошего настроения с пост эффектами которая из побочек оставила пустоту и плохое настроение ну это стандартная побочка для данного вещества,
которая успешно снимается шишками!
Хочу выразить огромную благодарность за щедрый образец с огромным бонусом выделенный на пробу магазином Agarti Shop
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху