марка «univerce» от аргентины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

adrenal1n

Гость
отзывов о работе Аргентины и без меня достаточно,так что не буду повторять то что и так известно всем,кто хоть раз имел с ним дело-закладчик суперпрофессионально минирует,оператор чисто по-человечески адекватен и понимающ,и мне пох,один это человек или нет
пишу поэтому исключительно то,что от меня требуется.марка.
внешний вид-цветная токая картонка 1см на 1 см.
дозировка 1 марка на 4 человек
способ применения сублингвально
00-00
марка разрезана на четверти и положена под язык.
00-05
м-м-м-м—ммммм-м-мм-ммм
00-10
ммммм-ммм-ммм-ммммм
00-15
слюна проглотил слюну.жду эффекта
00-25
от макушки по затылку побежали»ёжики».нормально,значит,эффект действительно будет даже от четверти.
00-35
где-то на границе зрения начинают проскакивать какие-то чуть заметные визуалы.пространство расширилось
00-55
с закрытыми глазами яркие картинки переплывают одна в одну.с открытыми -шторы и стены чуть заметно дышат.сознание кристально чистое,зрачок распахнут др невообразимой ширины.
01-15
сидим на кухне,обсуждаем устройство мира с уверенностью существ,его создавших.есть ответы на любой вопрос,причём наутро понимаю,что почти всё это не загоны,а скорее вспышки озарения
01-30 эффект достиг того момента,когда лучше уже не хочется,а момент протрезвления представляешь с невообразимой тоской.Я НЕ ХОЧУ ОБРАТНО!!!!!!!
01-45
и вот тут произошло что-то,чему я никогда не найду объяснения.в комнате я и девушка.внезапно пространство вокруг начинает как бы закручиваться в водоворот с края зрения к середине комнаты.девушка чуть заметно вскрикивает.»ты тоже это видишь»-ураган какой-то!!!нас затянет!
в центре комнаты всё стягивается в яркую точку между нами двумя.не сговариваясь,протягиваем туда руки.и,коснувшись друг друга кончиками указательных пальцев,мы как будто смотрим на ускоренном просмотре последний месяц жизни.когда это взрыв кончается,мы по-прежнему сидим на своих местах,но расстояние между нами составляет пару метров.однако я точно помню момент касания моего пальца и её.
чтобы избежать мистификации,спрашиваю девушку,что она видела.И ОНА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ОПИСЫВАЕТ МОЮ ГАЛЛЮЦИНАЦИЮ,как я её называю чтобы не сойти с ума.пусть будет галлюцинация.совместная.хм….
02-45
вышли на улицу,чтобы прийти в себя.как ни странно,на улице не страшно,всё красиво,приятно и комфортно.продолжаем обсуждение человеческой природы,предназначения и устройство бытия.визуалы ушли,но я всё еще в кислоте.гуляем до утра,усталости как не бывало,всё супер!!!ставлю напоминание в телефоне,чтобы через неделю не забыть-толер позволяет повторить трип.жду этого дня с деньгами в кармане и нетерпением.Аргентина,ты в корне изменил моё мнение о марках.до этого раза я ни разу не пробовал ничего,что хоть отдалённо напоминало чистый бом,видимо,марку пропитать это всё же искусство.спасибо за предоставленный пробник и микс для комфортного входа-выхода.
часть 2
подумал немного и решил что записи,оставшиеся после трипа под маркой univerce стоит тоже опубликовать тут.это было просто что-то с чем-то
…ясность моего взгляда нарушена посторонними химическими процессами,излучающими помехи и изменяющими параметрыц окружающего меня пространства.
сколько ни было бы впереди дней-каждый из них либо праздничный,либо чёрный.в моей неделе из семи пятниц одна вечно куда-то девается,не оставляя не то что следов своего существования,а даже смутных воспоминаний либо бычков в пепельнице не сыщешь.Наверное,она для пущей конспирации даже отпечатки пальцев стирает перед уходом.оставшиеся шесть выпадают на 13-ое число.из них еще одна приходится на полнолуние,а последняя Пятница к тому же Страстная.
на моём мониторе видны только 25-ые кадры.колонки любую музыку воспрпоизводят либо на самых низких,либо на запредельно высоких частотах.Тельца в моей крови меняют цвет,подстраиваясь под внешние факторы не хуже хамелиона.
моя родня сплошь состоит изх незнакомцев.
мои привычки не полезней,чем советы детского писателя Остера.
мои мечты до того банальны,что это даже попахивает оригинальностью.
Мои маршруты закономерны и просчитываемы в силу своей сумбурности и непредсказуемости.
мои враги искренне желают мне счастья и предлагают свою злоебучую помощь.
Моих друзей-хлебом не корми,дай меня убить(за что я и обожаю их безгранично).
моё творчество не вызывает никаких эмоций у слушателя.Я проверял это на зеркале,диктофоне,ведущем прогноза погоды по-ящику и двух десятках внимательных,тихих и интеллектуально продвинутых галлюцинаций.Не услышал в ответ ни похвалы,ни критики-только недоумевающее неодобрительное молчание…
Моя тетрадь беременна ,и активно раздаётся вширь.Придется,видимо,и её бросить-как всех её предшественниц.Надо бы,пожалуй,навестить хоть кого-нибудь из своих отпрысков.что там,интересно,мы натворили на горе будущим поколениям…
моё сознание-живой пример двойственности единого целого и самостоятельности двух составляющих сложного механизма.Но это бы и нестрашно,да вот всю свою бурлящую,как джакузи ,энергию они сжигают в борьбе друг с другом,сражаясь за право доминировать в своих сексуальных экспериментах.Я уже в курсе всех нюансов их замороченных правил-кто из моих двух «Я» ебёт другого-тот Сознание,а кто лежит под тяжестью смирения-тот ПОД-сознание.при этом,кто кем был рождён изначально,и где между ними нейтральная полоса,они предпочли забыть.Подозреваю,их существование-плод бюрократии ,и должости их-фиктивные.никак не удаётся мне распустить ёбанный совет директоров своей Великой и могучей корпорации…а ведь знание способно заменить собой и СО-знание и ПОД-СО-знание,и СВЕРХ-СО-знание и весь их бюрократский кагал.как бы только понять,где в этой шумной и суетливой толпе я найду истинного носителя моего проёбанного в суете кипучих хобочений Исконного Знания…
Мои расчёты на будущее нвпоминают о неудовлетворительных оценках в школьном аттестате по всем без исключений точным наукам.хромают рассчёты…
мой Додыр весь в заплатах.
Мой меч лежит в ломбарде,заложенный на чужое имя.
мой щит- only shit
мой шлем зачем-то соединён проводами с электрическим стулом.
Мой Аустерлиц придал гордости осанке,но моё Ватерлоо тут же поломало мне позвоночник ударом маятника жизни.
Моя Аргентина здесь,на восточной украине.
моя История-не из Торы,а Искорка — не из Корана
при мысли о наступлении моего Мая-поперхнулись предсказаниями жрецы Майя.
мои Слова заставили Бога пожалеть о том,что Он был словом в самом начале-а то от таких опасных безделушек,как слова,стоило бы отказаться насовсем…
моя Душа гасит окурки об кнопки в лифтовой кабинке моей грудной клетки.
Мой Дух-глух…
мой ум-мой.либо он так и останется грязным,ибо умы умывать-уметь надо,а я умываю руки.
моё досье в Небесном Комиссариате Вселенского Добра пустили на самокрутки.
моя Роль недописана сценаристом,сорвавшем свою испитую психику в попытках понять,кто этот персонаж и зачем он тут…
Моя оборона-Партизанский отряд в глухом лесу смирения.
моё лицо-портфолио богатого и знаменитого фоторобота.
мой немой глашатай сбил в кровь пальцы рук,приглашая соотечественников на моё коронование.
мои звёзды сгорают на стеклянных стенках перегревшегося реактора и тонировкой осыпаются на дно моих разросшихся до космических масштабов зрачков.
мой Космос ,обняв меня за плечи,ведёт за собой,Туда,где,как шепчутся пенсионерки у подъезда,должно дожидаться моего появления
МОЁ
КОСМИЧЕСКОЕ ВСЕВЕДАЮЩЕЕ И ВЫСТРАДАННОЕ БЕССМЕРТИЕ….
СПАСИБО,АРГЕНТИНСКИЕ КАРТЕЛИ ,ЗА МОЁ НОВОЕ РОЖДЕНИЕ!!!!!»!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху