★МАРКа DEEP SPACE★DarkWay

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
__★Приветствуем_Вас_в_Магазине_DarkWay★_ _
Ukraine.gif


Марка "Deep Space"
Действующее вещество: 25C–nBome, ~1,2мг на марке.
Очень интересное действие – трип сопровождается мощной эйфорией, цвета становятся ярче, переливаются. Присутствуют умеренные визуалы. Расфокусировка сознания и выхода практически отсутствуют! При входе не крутит руки и ноги, не тошнит, как при употреблении других веществ из серии nbome или их аналогов.
Из неприятных ощущений: присутствует озноб, тремор в конечностях.
Дозировка: одна-две марки на хороший трип, время действия 6–8 часов.
Способ употребления: сублингвально, под язык на 25 минут, слюну не глотать, не сплевывать, не пить, не курить.
Цена:
4шт – $12


Для начала хочу выразить даному магазину за предоставленную пробу, доверие, чрезвычайное терпение и лояльность...(не обесуть плиз), хочу пожелать хорошего продвижения, стабильности в качестве стаффа, и ровных клиентов!

Итак:

Даный стаф опробовал впервые, перед приёмом внимательно было прочитано про марку много информации так сказать погуглено норм.,и в итоге испытано на собственом опыте т.е.непосредственно на себе!(впечатления отличные остались ну только позитивчик)!

Тестер: я(30/65/180)
Толерантность: к даному стафу 0(обычно амф и натурпродукт)
Стаф: Марка "Deep Space"

магазин: DarkWay

Поехали:

00,00-00,30
путь с работы домой(30мин.)
Было положено под язык, как указано в описани(не сплёвывать и не глотать), первый эфект почувствовал через 15мин., пробежали мурахи туда сюда(действие амфа немножко напомнило), такое чувство похожее на выделение адреналина, т.е.адреналинчик поднялся, настроение начало подниматься (такое чувство что машину подниму переверну), типа силач ёбаный насос, немножко во рту горчило смежно кислило хуй поймёш, но приятно бля всё-таки, мысли немного начинают плавиться в голове, мечтабельность похожее что-то, заходя в парадную, остатки бумаги выплюнул, во рту куча слюней х.з.глотать или нет, но нахуй плевать то в парадной, глотнул, зашол в квартиру и запил горькоту кофем.
00,30-01,00
(дома)
как ни странно но хотелось очень пожрать,(хавать или нет х.з. вдруг собью действие), пока думал туда сюда, прилёг закрыл глаза:
-о ебать это же калейдоскоп как в детстве, токо чёто чёрно-белый,
-открыл зеньки аж опечалился, почему блять чёрно-белый, где краски?, подумал и ....жора победил надо пожрать,....
01,00-02,00
пожрать заакончил прилёг и закурил сигу, прикрыл глаза:
-о еб...ть опять калейдоскоп токо цветной уже,(в детсве в калейдоскопе них.не было интересного), а здесь:
-ну б...ть глаза не хочется открывать, смотрю в него и нтересно пи......ц, а сига то тлеет надо ж зеньки открыть всё-таки,
открыл-сига стлела, (вовремя открыл глаза),
но мне понравился калейдоскоп,........
02,00-03,00
общее состояние физики-раслабленность полная, честно впадло шевелиться даже, мысли плавные медленно идущие вверх, я расслаблен впадло даже напрягаться, и хочу б-ть калейдоскоп и всё!,
Переодически медленно пробегают мурахи(похоже на амф.токо под ним они быстрее бегут), а тут не идут но и не бегут, х.поймёш, бег трусцой вот так вот!
03,00-04,00
Бл.....ть хочу калейдоскоп и всё, общее состояние раслабленность, опять шторы закрыл, опять чёрно-белый, Су......каааааааааааа, хочу цветной, разнервничался аж, выбежал на кухню, закурил сигу, покурил, пошол в комнату, прилёг,шторы прикрыл, о ахуенно опять цветной крутил его он рассыпался превращался в цветные машинки, потом в скутера, в голове шумит немножко, похоже на морские волны, потом в калейдоскопе преобладал песочный цвет, захотелось на пляж, а уже холодно, и это всё в калейдоскопе, потом куча джипиков (гелики разноцветные),.....
Открыл глаза- ах......еть, утро, пора на работу, походу я под этим калейдоскопом уснул нехило, сон или нет х.з., но калейдоскоп мне очень понравился,....


Вывод:
Только позитивное впечатление осталось от даного стафа, выходов каких либо не чувствовал вообще, обычное утро свежее ничего не болит, раздражоности, психоза, ничего такого и приблизительно небыло!

Оценки:
селер общение:5+

стаф качество: 5+
посылка стелс:5+
магазину в общем:5+++++++++

Ещё раз хочу поблагодарить даный магаз.за выделеный комбо-пробник и пожелать удачки в бизе и ровных клиентов в ходу!ОТ ДУШИ ДОБРА!
спс. за внимание всем ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!


Сообщения автоматически объединены,
IMG_20171102_163256.jpg
 
Бро я не имею к тебе не каких вопросов)
походу ты просто не понял марку:oops:
Еще нужно тебе хавануть только на голодный желудокo_O
 
Бро я не имею к тебе не каких вопросов)
походу ты просто не понял марку:oops:
Еще нужно тебе хавануть только на голодный желудокo_O
может, не спорю, первый раз же хавал!
 
Назад
Сверху