magila*s trip

magila

Тестер по РФ
GramRC
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
507
Реакции
1,293
Вот решил собрать немножко своих трипов :) пусть в куче будут !(маленькие трипы не стал пихать)


Маленькая Фея:
И так .пишу репорт уже 3й раз верне 3я попытка.... пишу пишу тресь и мимо и не сохраненно... ну сталкивались знаете ) получив ад двинул на место х кстати это было в первом часу ночи , боялся что не найду, но тс меня убедил действовать строго по карте и всё будет biiiizzzzz . Так и вышло
Подняв чёрный плотный надёжный и маленький пэк двинул в сторону хазы, по дороге купив сиги и алёнку .
Зашёл присел посмотрел обрадоваля достал насыпал дунул закурил... пописал почитал попиздел ...сфотал , сохранил , показал :
20130930_021544-jpg.1499
в честь алимпиады на фоне с медалью ..заслужившую в нелёгкой борьбе учась в гту :)
параметры тестера : 200см 105 кг
способ злоупотребления : курение с золотинки через сотку !)
на внешнее глазное обследование консистенция порошка не вызывало довермя ибо он мне напоминал зубной порошок :)
добился спецэфектов :
1)быстрая походка и взгляд безумный !@чугунный скороход-исполняет данную речёвку :)
2)потные лодошки
3)замёрзший бро
4)Бессонная ночь
5)всё не интересное-интересно.
спецэффекты которых не обнаружил :
1)язык не немел(Походу что то не то)
2)паранои тож небыло, как и отходосов!
Удивил запах когда засыпка испаряется и остаётся чёрная точка... Вскипает надувается пузырик лопается а от туда жёлто зелёный дымок... вонючий !!!!!!!!! 1й раз такое вижу.ну вот ивсё ваш бро..:)
И в заключении я взял у кристала гр тв фото и способ :
20130930_144616-jpg.1500

от курения импотенция а от ТВ только пэк пустой :)
20130930_144624-jpg.1501
оценивайте коментируйте записывайте на пробыыыыы !!!!!!ж)


РЕПОРТ
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

И так опять буду первым :)
Клад 5
описание 5
вес 5
качество 5
упаковка 3 (смотрим комент обамы )
Юзал по носу , малёха пощипало облизал карту газпрома (мечты сбываются ) :D
Оттопырился мин на 10 закурил, звонок ...предложили побыть перевозчиком за деньги :)почему бы и нет ...настроенее отличное и я на движуже +1.5рубля не лишние.
сейчас дома , попробовал покурить имееться какойто непонятный привкус хз чё такое.

магаз ровный ждём остальных и в бой !!!
Фото пэка и движухи :)
20130923_135505-jpg.1128

Сюда за посылкой гонял :)
20130923_151354-jpg.1129
мир бразы !!!
Последние данные очков репутации:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
: 30 Очки (интересно что это за место где такие посылки делают) 23 сен 2013
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
: 10 Очки (трип) 16 окт 2013


репорт об ск ZloOooOO
просыпаюсь с утра гдето коколо 8часов от звонка... (мой бро) и грит давай мутить:) -8 утра ОоООо те не очём не говорят??-разясняю я ему сквозь мат и сон...
Кароче поднялся ...глянул в комп ... 2 пробника ск от ZLOO и росс..
Подъехал бро я ему ничего не сказав сел в тачку. По моему лицу он понял ,что : "ХУл... ТЫ Бл..ь ВСТАЛ ???ТРОГАЙ!!!!!!!" и мы поехали мчали пицот . Приехали на один забрал злую ск потом росс...
Подъехали к дому я корешу в двух зажатых кулаках ,аля матрица ,предоставляю выбор :БЫСТРОЙ КАЙФУШИ ТЕБЕ ИЛИ МЕДЛЕННОЙ ?аааа
Счастливой и довольной морде я отдал ск Злого на вид не меньше 0.2 фото :
img_20140111_095710-jpg.4074
ну а я соответственно шмалял росс..., тестер ск 0.2 =звать Юра 170-70 :) употреблял при помощи лампочки и лёгких ! всё скошмарил он за 5 часов .
*сидит над свечкой греет лампу ,прокипела потекла повалил дымок ,никакой больничкой не пахло ...продукт чист (показалось мне только по запаху) дуит дуит ждаст дуит, по лицу у него потекли какието непонятные капли !(это прёт сказал он мне :))
*все эффекты присущие ск были замечены, выходов как уверял мой друг не было ,но все мы знаем ,что это ПИЗД*шь :)
*по ковру шарил ,стол вылезан весь :) кипишевал малёха ,но не долго.
Прикурив его росс он обмяк :) на пару минут и по новой ... :)
Итог : ВСЁ РОВНО !!!!!



тоже мини отзыв оставлю: ZelenKaMix
в день раздачи пробников взял за бабки рублёвый пэк :) (ниразу так не делал )
Списались с тс-ом в бросиксе,он дал мне номер киви ,я ему бабки ,он мне адрес.
в итоге :
img_20140108_162611-jpg.4008
основа мелкая курится хорошо начали в 16-00 примерно в 2м. тестер 1-198см-100кг тестер 2-170см 70кг

Курим через банку кофе 0.7 маленькими засыпками
16:25,16:35,16:56-курим(прёт,догоняет,залипает)
17-00 вафли чай
17:35небольшие подвисоны :)
18:36 ,пожарили картошки похавали курим :)
... и так далее
В итоге скурено всё к 2м часам ночи .,на вид грамм 5 весов небыло...
Пробивает на хавку неплохо!!!
стафф 4.5\5-ну я прикурился походу :)
место ч 5\5
общение 5\5
вес 5\5
Надеюсь на скидку при следующем заказе :)



репорт Вани Сусанина
31 12 13 .получилад с пробником,почесав черешню поехал забирать .на всё провсё потратил 25 минут.
описание чёткое-проблем небыло.вернулся в тачугу отехав пару кварталов развернул ,см фото :
img_20131231_150629-jpg.3866

на вид 1гр примерно,сам пэк большой,мята-приятно.
тестер :198см 100кг.
Способ злоупотребления банка фанты ,маленько сыпнул ,вдуваем....15 сек пошла возня...пешки краснеют вялость в туловище ,раслабуха,...включил шнура погнал домой.
Дома сыпаем уже побольше... спецэфекты такиеже...присмотрелся к траве, появилось ощущение что на скорую руку делали росс.... ибо реги на дне БЫЛО !!!!кароче последняя хапка заставила меня бежать в сартир бууууээээ"hurting" дичайший тежеляк дополз до девана ,спать.(регу некурил ниразу).

Вердикт:
клад 5\5
вес 5\5
качество 5\5
! пока всё ровно ! благодарю за пробник бро!


Лига-Л
Вчера написал наветке Лиге о пробе и адрес в скайпе был уже мин через 10 !!!что конечно очень приободрило. Выдвинулся забрал чётко всё по описанию , кур прям заминировал.... :)
Развернув фальгу обнаружил 3х грамовую пробу :) рублёвый пробник ...кучиряво :)
Курилось через банку трубку пипетку.цепляет при выдохе держит мин 70 . С трё хапок спать.
Качество 5
Вес 5(видно что серъёзный магазин)
Клад 5
Фото :
20131002_105539-jpg.1599
Магаз ровный брать можно !!!сегодня в обед буду брать за бабки :)МИР БРО!!!
Последние данные очков репутации:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
: 3 Очки 4 окт 2013
 
Последнее редактирование модератором:
Все трипы в одном трипе*thumbsup*
 
ну ёп я хер знает что теперь делать *thumbsdown*
 
Боброго дня читатели :)
Это был воскрессный, солнечный день,я проснулся и понял что дома я не однин.
Ирка приехала же :) суббота была тяжёлой и я бы сказал рабочей :)я воткнул чайник+торт вчерашний нах ненужный никому(в тот момент был спасением для дыхания ибо на зубную щётку я даванул крема для рук вместо пасты).Во время приготовления чая и нарезания торта ,у меня уже затаилась мысл чемни-будь этот тортик закурить.!
Мне нужно было что то лёгенькое,тыкнув кнопку ноута я загрузил вин8!...кароче я уже на ветке
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
,а у него акция на 11 число ,глядь на часы ....мля сегодня 12-е,а у него акция 300р(1гр росс+1гр тв) комбо! Скопипастил ник тс-а ,списались в бросе(нифейков ни всяких мудаков),Продаван ответил мне что комб проба ещё есть,чему я оч обрадовался,ктому же ира полутруп ловить с ней нехер до вечера точно %:) пусть силы копит.
Оплатил пробник,пад получил минут через 20-30,описание и место бомбёжки описанно хорошо клад надёжен!
Бляя от меня несёт же перегаром...что же делать,врот мне ноги.....с мыслью"а нахер, тут не далеко"я помчал .
Еду боюсь,... 50к штрафа и 15 суток ареста, меня сильно придавливало в сидение, ибо я уже лишённик в марте должны вернуть :)
Поднял,забил,приколотил 1 см росс,фыкнул сижку и завис нах,росс была хорошей :) цепляет на выдохе и сразу становишься задумчивым :)глаза покраснели . Включил группу Ленинград настроение прёт микс прёт и эти весело играют !
Меня небыло час ,зайдя домой увидел чистотуууу:)Грю- ну всё ирусик выходи за меня замуж :)только не сегодня ответила она :)кроче мы поржали маленько и в горизонтальное положение :)


через некоторое время ушатав одного человека я принялся ушатывать себя!
тестер:высокий толлер,198см-100кг
беру свою любимую банку кофе @monorabika@ делаю засыпку росс,курю ...раслабон опять на еду не прикалывает !и это большой +Ё! размер росс мне показался чуть больше грамма,..держит минут 30-40 ,накуривает с 1й хапки 2 догоняет 3й убивает.А у меня ещё гр тв опробовал его,на вздохе вроде прёт на выдоже отпускает ...хрень
В итоге у меня всё хорошо:)! фото:
img_20140112_182219-jpg.4119


img_20140112_164724-jpg.4120

Благодарю за пробу !мир этому дому!
 
И Так Трипрепорт для Город Дорог
Некоторые жители форума в курсе что я не в Томске
но даже из другого конца ..вернее края нашей необъятной родины,
я не забываю о братанах которых покинул и воспользовался своей репутацией.
Записался на пробу и попал в список дегустаторов.
Получив ссылку на пробу,позвонил хорошему человеку в ТСК ,сказал что прибудь в бросикс.
Я подарю тебе кусочек счастья.
Естественно куча вопросов но :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

(взято с приколов\фото от себастьяна)
В общем получив от меня координаты тестер выдвинулся на поиски,через пол часа отписал ,
что вес поднят где-то 0.5 крисов молочного цвета, клад был спрятан в подъезде,надёжно,
описание грамотное, естественно было условие что с него фото
и передача эйфористических эффектов.
фотограф из него не очень
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

По совету Тс-а я также порекомендовал Бро растворить в тёплой воде и назначил дозу в 0,1мг
и двинул на работу.
звонок где то через мин 20 - блин друган это просто восхитительно ,что это было? дай контакт .
изменённым голосом сказал он мне..Я же сообщил где найти это вещество ,он был в восторге сказав что такого в жизни не пробовал... он вообще эйф ниразу на сколько я знаю не употреблял...по этому и было принято решение дать ем сей продукт :)
настроение его я прочувствовал не хуже чем он сам и вспомнил родной город.
Он тороторил в моё свободное ухо пока я не прибыл к месту работы.
-Давай бро :) говорю я ему пора мне.
И с отличным настроением приступил к своим обязанностям .
Далее он мне ещё несколько раз бомбил ...поговорить охото понимаю .но трубу не брал,через полтора часа где-то на перекуре взял телефон ,его ещё валтузило на отходах,сказал что мало воды было в стакане и напиток получился горьким .... изявил желание тоже оставить отзыв...
Магазин я ему сообщал ранее,так что думаю тоже отпишет как прочтёт моё творчество :)

Магазин хорош проба щедрая виден сУрьёзный настрой!
благодарю за пробу.


PS для администрации :
решайте траблы с нападениями...
трип почти написал ,сайт упал,пришлось по новой писать.:mad:
 
Дня два назад зайдя на сайт обнаружил в ЛС ссылочку на привнот что очень радует! открываю а там проба от Gorod Dorog. С тс-ом в бросе потрепались малёха ,общение только позитив.
Как многие знают я нахожусь очень далеко от ТСК а именно вот тут :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
збс неправдо ли :)в следующую командировку буду пробиваться на НАШ крым :)

Стоит отметить не маловажный факт что данный магазин выдаёт пробы даже после получения синего статуса!
это говорит о многом. В скором времяни тут появится новас СК и также будут выделенны пробы ,так что побыстрее все добовляйтесь в бросю :) Тут ребята знают чем удивить население.
С поднятием пробы проблем не возникло, тестер поднял мне отзвонил я на ветке отписал.
Прийдя домой и зделав пару фото,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
он разбавил 0.1 млг в гранённом стакане с тёплой водой и выпил одним махом .кристалы белые небольшого размера.
растворились быстро,водичка была горькой ,он немного сморщился и стал похож на Батрудинова
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Лёгкий бриз прошёл по его телу и он немножко взмок,эндорфины выделяет его мозг
откинувшись в мягкое кресло которое полность всосало его в себя в голове возникла приятная мелодия .
Губы немного обсохли но этого он не замечал,наслождаясь неописуемым состояния души и тела.Так он просидел минут 40-50.


Спасибо данному магазин за предоставленные материалы для исследований!
тут всё на высоте
 
батруха прикольный
 
Трип репорт для FourForty420
Сегодня как вы можете видеть с верху записался на пробу реагента.
В личку пришло сообщение зайти в бросю,зашёл получил ад.
тутже обрадовал тестера.

Одев штаны и тапки он двинул на место бомбёжки,клад был спрятан на улице,описание точное ,проблем с поиском небыло,пришёл. забрал. ушёл.
В пробе был реагент белого цвета 0.5 весом как и договаривались!
фото в подтверждение:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

На этот раз у тестера рука не дрогнула и фото получилось отличное :)
ещё до отезда брал у данного магазина росс,клады спрятаны очень надёжно,курьеру спасибо за это передайте.
тестер 190см 85 кг
дистанцировался от места бомбёжки на приличное расстояние ,он вытряхнув с сигареты чутка табака запихал её в пэк зачерпнум немного белого вещества, прикурил поднял сигу вверх, рега дала течь!и попёр густой дым который он сразуже втянул в себя,эффект он почувствовал уже на выдохе,в пакете вещества даже не убавилось,убило мгновенно.
Присел на лавку на остановке, людей там небыло,глаза потяжелели зрачки увеличились,небольшой сушняк был сбит фантой,сознаие изменилось почти до бессознательного.
так он просидел примерно 30 минут,после чего появилась возможность двигаться.
Благо что ад был не далеко от дома и он побрёл пешком,до дома оставалось парку кварталов,которые он с лёгкостью преодолел настроение отличное погода доставляет ,глаз не видно :)
Слепит солнце+ спецэффект от рега.

Спустя час он добрался до дома, почти с трезвой головой.
высыпал содержимое пакета в походную железную кружку,добавил спирта,поставил на плитку рег быстро растворился дальше высыпал примерно 5-6 грамм мелкой ромашки,тщательно размешал,высыпал на белый листок и положил подсохнуть, терпение его лопнуло через 10 минуут чуть сырую ещё травку закинул на банку с мелкими дырочками, зажёг зажигалку прикурил вдохнул два больших тяга,присел в мягкое кожанное компьютерное кресло залип на неопределённое время,росс получилась убойной, 1к10 к 12 убивает чем был очень рад!
Рег очень хорош !
Благодарю за выделенную пробу!
Магазин работает давольно давно и стабильно!
Берём регу ребята не стесняемся!
Спасибо за внимание.
 
Трип репорт для Пульс Стабилен
1й ад получил от тс-а ненадёжный за ночь его склювали чайки в паде на лазо :)
выдана была замена!
2й ад даже по описанию был понятен что клад надёжен.
Тестер средней комплекции, без проблем машёл то что искал,на глаз в пробе 0.7,отойдя на приличное расстояние от места икс, он забил в сигарету чутка микса примерно третью часть,этого хватило на две плотные густо-смачные затяжки :D:Do_O
3 минуты и почти полностью накрыло до пика дошло ещё где то минуты через 4, толлер у него был средний,а микс оказался не для новечков. На грани препадка он ловил себя на мысли что это всего лишь накурка и надо взять в руки себя и гребсти потихой. Надев фары он так и зделал.25-30 минут держало плотно,далее на спад ещё минут 15
Прийдя домой он как ответственный пробовальщик зделал фото :),фотоаппарат у него так скажем неочень:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Весь вечер он был свободен и наделён спецтравой которая не дала ему грустить в полном одиночестве.
Благодарю магазин за выделенную пробу.
Работать можно!Тс адекватен.

 
Отзыв о работе Работы Мага
В основном времяни я обычно не курю но по старой памяти сижу на ресурсах и месенджерах рк....
К томуже сняли бан и маг постучался ко мне и заставил меня курить !!!!!!
Прикольно ... сунул ад в бросе поставив перед ФАКТОМ ВОТ ТЕБЕ ЗЕЛЬЕ С ТЕБЯ ВЕСЕЛЬЕ!И НИЧЕГО В ЗАМЕН!

есть выбор по районам тск это очень радует , клад был уличным и непробиваемым ДЛЯ ЧАЕК... было понятно даже по описанию....
Поднято сфотано ,клад был в фольге +зиплок фольга часто нужна а её нет атут хоба а давай через флейту споём?:)- ага давай !:)



ЧЁТКАЯ ПРОБА!!!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Основа !!!!! не аптечная однопекетировная хрень, а нормальная лёгкая некашленистая мб повареннная, тянеится ровно и медленно. Позже я узнал что она была сварена на коньяке ! и это выдавал оч приятный запах... я из-за этого и поинтересовался :)


Длительность травки впечатлила именно длительностью кайфа а не быдлоубиваемости в сон!!!!!!!!!!!
Хотя э то мня так шваркнуло ,двух других ребят размотало...
30 мин самый нахлыст и на эйфоре ещё минут 30-40
и хороее настроение непокинет больше вас!
Благодарности магу , по выходным буду заглядывать всётаки :)
 
обновиська
 
Отзыв о элементе8 тарит народ бухлом на сайте

УУУУУуууууееееее Выжрато МАЛО !!!! ВОдкой доупыривались :)
ИТАК !!!!:
Пузырь
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Если я неошыбаюсь то на джеке как и на всём алкоголе выше некоторой суммы должно быть пробковое дерево присутствовать в пробке.... чёбы воткнуть истинный запах бухла так скажем.....обычная пласмаска нефонтан.

По поводу этикеток и лейблов и всякой шняги ..... всё гуд.

Качеество продукта:
Мои кенты спалили сразу чесно говоря :) ну чё это не джек а обычный сэм на орешках кедровых, для меня это ТОЛЬКО ЖЫРНЫЙ +++++++++++++++++
ибо сэм у нас дедок на районе ставит и полтораха у него стоит полтораху :))))!!!!!
а тут бутылька красивая и вкус и запах всё мне понравилось.....
ОТЛИЧНЫЙ БУХИЧ ! :)


Посыль шла гдето дней 10-14... углублятся не буду как и где я её забирал..... кароч доставка вышла 400+ рублей упакованно в коробас хэнеси .

КУрьерка атеннта вроди так пишится..... тугая долгая курьерка ,но на паспортные данные им похуй, я зашёл к ним грю э слышь бухло гони :) он типа а ты кто ? -хуй в польто.... пасорта грю нету хули я к вам случаййно попал ваще... вот есть корки ... ( свечу левую красивую ксиву) и тут тёлка принемающая ПОТЕКЛА :))

устронив течь я двинул в сторону хазы :) квасить...
ПАСИБА БРО ! ПРИДУ ИСЧО
 
Назад
Сверху