Мадонна попала в больницу из-за передозировки наркотиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2023-07-07 at 17-49-31 64-летняя Мадонна могла быть госпитализирована в тяжелом сос...png


64-летняя американская певица Мадонна попала в больницу, вероятно, из-за передозировки.
Эпатажную артистку якобы оживили с помощью наркона (врачебное средство, блокирующее эффекты опиоидов, в частности при передозировке) до того, как она попала в отделение интенсивной терапии в конце июня 2023 года.

Но он также используется для устранения острого септического шока. Когда Мадонну обнаружили в ее доме без сознания, те, кто, как сообщается, обнаружили ее «бездыханное тело», якобы сделали инъекцию наркона. По данным Radar, нет никаких доказательств того, что поп звезда пережила передозировку.

Screenshot 2023-07-07 at 17-51-35 Мадонна тогда и сейчас как изменилась звезда за полвека.png

Менеджер Мадонны рассказал, что у его клиентки «развилась серьезная бактериальная инфекция, приведшая к нескольким дням пребывания в отделении интенсивной терапии». Он объяснил, что Мадонна «все еще находится под контролем» и что «ожидается полное выздоровление».
 
  • Like
Реакции: PooH
оттянулась на старости лет
Сообщения автоматически объединены,

встряхнула стариной
 
якобы сделали инъекцию наркона. По данным Radar, нет никаких доказательств того, что пиздец пережил передозировку.
Переводчику - моё почтение :tearsofjoy: :thumbsup:
Сообщения автоматически объединены,

оттянулась на старости лет
Сообщения автоматически объединены,

встряхнула стариной
Так а что ей,бабки есть....не за пенсию покупает :D
 
Последнее редактирование:
можно я не буду исправлять.... :ROFLMAO:
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: PooH
исправила, но это было неожиданно🌶️
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху