LSD25 220µg от Canna_Biz!

  • Автор темы кекнэйм
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

кекнэйм

Гость
LSD25 220µg марка от Canna_Biz!
Тема о проблематике:
Первый и второй трип репорты по употребению ЛСД:
Информация о подопытном:
Биоматериал: дворовой Каджиит, 25/68/184;
Толлер: LSD25 150µg почти неделя до трипа;
Кросстоллер: ранее, Meth racemate +Amphetamine, Dextro-Methamphetamine.
Тестируемое ПАВ LSD25, Lysergic acid diethylamide, Люся, кислота…;
Заявленная дозировка: 1шт. = 220µg;
Дозировка: 1шт. = 220µg;
Способ упорки: сублингвально;
Магазин: Canna_Biz
Ветка магазина:
Трип-репорт (спрятал для легкого перехода к коментам)
Органолептические свойства вещества:
Трип-репорт (спрятал для легкого перехода к коментам)
Вид: Плотный кусочек пергамента с красивым принтом в сине-фиолетовых тонах, всё как я люблю. Пергамент, является части целого рисунка неизвестного сюжета, предположительно цветы, кстати это не California Sunshine, которые указаны у продавца в ветке, либо я ошибаюсь — Покажите плиз с какого рисунка эта марка!!!;
При рассасывании: промокашка не имеет никакого вкуса, через час, пережевав марку и подержав еще маленько под языком — полностью трансформировалась в кашицу.
Магазин “Canna_Biz”, оперативно записали меня на пробу, списались, и на следующий день получил ТНН! шикарное обслуживание, да и еще отдельное спасибо за то что вошли в моё положение с задержкой!
Марка, которую мне выслал селлер должна содержать в себе около 220µg вещества LSD25, которого будет достаточно для сильного погружения в дебри своего подсознания!
Кстати, вот это показатель, когда продавец высылает пробу\заказ на следующий день после записи, а не как некоторые писали: «через неделю выслали — отличный сервис». это не притензия к магазинам, это больше притензия к тестерам, не нужно тогда отмечать просто такой момент :3
ДИСКЛЕЙМЕР:
Никого не призываю к употреблению наркотиков, не пропагандирую их использование. Отвага и слабоумие!…
Все что Вы здесь прочитаете, и, если решитесь опробовать – лежит на вашей ответственности.
Данный трип-репорт является уже 3-тим под LSD, первый (06.07.18) и второй (12.01.19) трипы под LSD25 можно почитать .
Предыстория трипа.
О данной раздаче я узнал от Alone SpD, когда мы с ним дискутировали по поводу жизненных моментов и каких-то комбинаций веществ.
После возвращения из полу-недельной командировки, на следующий день, было решено затестить НАРЕШТI этот маленький клочек бумаги, которая лежала уже определенное время у меня в тумбочке…
Итак, начнем же рассказ!
Подготовка к трипу: поел в обед, хлопьями и молоком, бананами, до вечера все думал быть или не быть, сегодня трипу, так как будний день и могли позвонить с работы в любой момент… но обошлось.
Первым делом — тест на индольную группу, тот ритуал, который я забыл провести перед тестом марки от Простоквашино… что впрочем-то не изменило бы ни результат трипа, ни выводы…
Результаты теста на индольную группу!
Проверка марки LSD 220мкг на индольную группу с помощью реактива Эрлиха.
Сперва отрезаем уголочек марки, располагаем на белой поверхности, желательно пластиковой, и опускаем каплю реактива на марку…
ждём около 5 минут, этого времени должно быть достаточно, чтобы увидеть пиковую реакцию, если в бумаге находится вещество схожее на LSD.
Видосик с реакцией (там где ускоренно — скорость х8). Реакция проходит и капля окрашивается в фиолетовый цвет.
Для Знатоков — я в курсе что это не говорит о том, что данное вещество 100% LSD, но по крайней мере это вещество схоже по молекулярной структуре и точно не NBOME или DO* серия, вобщем то для чего этот тест и проводится, чтобы выяснить представитель какого класса веществ перед вами находится.
Далее по таймингам и ощущениям которые тестовое мясо испытывало на протяжении трипа:
Трип
+0:00, 20:00 — Start!
Забрасывание марки под язык. Вкуса – нет, всё, как и должно быть!
Составил вопросы для себя на время трипа:
родители
девушка
профессиональное развитие
как жить дальше
что делать дальше по жизни
Спойлер — я о них даже не думал.
+0:30, 20:30
Пока никаких эффектов не чувствуется…
Посидев, попыткав в комп, около полу часа, позанимался своими делами, прописал ещё немного репорт по мету. пошел погулять по квартире и запрыгнул в ванную взглянуть в зеркало на свое лицо — изменений пока не наблюдается.
Вспомнив про то, что обычный люд рассасывает LSD во рту около 20-30 минут, а я уже начал предполагать что я НАДЛЮДЫНА… следующим шагом было проверить марку — оказалась целой и твёрдой. Удивительно, даже не распухла за пол часа елозанья по слизистой рта! Пожевал её, и оставил ещё не надолго во рту.
+1:00, 21:00
Следующий заход в ванную — немного расширенные зрачки, интересненько, надеюсь на скорый выход в приличный трип!
Есть небольшие изменения в чувствах внутри биооболочки, как в восприятии внешней среды, типа: гирлянды стали ярче мерцать, старбёрсты стали более выраженными и большими, мерцание света, замедленная мелкая моторика рук — медленнее начал набирать текст на клавиатуре.
На перифериюзрения попадает телевизор, который привлекает внимание тем, что на моё удивление — немного меняет размер…
Также на кажется что лампа, которая находится на периферии — дёргается… нет, ТАНЦУЕТ БЛЕАТЬ!!! но это, как оказалось — из-за мерцания гирлянды!
Начинает немного шатать зрение)
+1:05, 21:05
Марка растворена полностью, превратилась в кашу, и поспешно была проглочена.
Зрение стало четче и бросаются слегка желтоватые следы вокруг объектов, как на экране, так и в реале, малёк было замечено дублирование рёбер объектов/четких линий другим цветом.
Решил всё таки сгонять в душ…
Пока купался, начал замечать лёгкие, едва заметные эффекты, такие как небольшое головокружение, и изменение зрения.
решил побриться, и в это время объекты на периферии начали менять свои размеры, то надуваясь, то сдуваясь, я малек конечно охуел!
+1:25, 21:25
Реальность всё еще здесь, но на переферии зрения начинаются ещё большие искажения, увеличение/уменьшения объектов, самое близкое с чем это можно сравнить — резкое сдутие и реверс этого момента одо первоначального сотояния воздушного шарика
зрачки расширены.
звук воспринимается как более глубокий, приглушенный
(на самом деле иногда сложно сказать наверняка, так как часто играет музыка с ютуба, и треки идут рандомно, могут попадаться незнакомые, но показаться что звук не такой как должен быть, но как в действительности… хер его знает!))
+1:35, 21:35
Читая статьи в интернетике, появляется еще одно заметное визуальное искажение — вокруг текста расплываются волны, да и вообще по экрану, это похоже на паутину, нет… щупальцы, или что-то в этом духе! оно двигалось и образовывалось обычно вокруг текста… Всё мерцает.
Сидя в кресле, решил чет закрыть глаза на пару минут, и сильно их сжать, после открытия (учитывая что свет был приглушен — только монитор с телевизором + гирлянды), я таки знатно пирхуел!!!, так как свет размазало полностью по визору, как черкаши в сортире после твоего отчима!!!! можно охует!!!
Лёг на кровать почилиться и… отрубился…
……………………………………………………………………………………………………….
+5:30, 1:30
Во время отключки не помню что происходило..
Проснулся, около 4 часов спустя, в пол второго, чувствую себя бодро, даже без разбитого состояния, чувство лёгкого тела присутствует, а также малек чувствую постэффекты бруксизма.
Эффектов – не полный ноль, но это точно и близко не то состояние которое люди описывают с нормальной восприимчивостью к LSD, и который должен быть от такой дозировки LSD.
После трипа, как проснулся, много страдал хернёй и не мог себя настроить на работу,
Через какое-то время, часа 4 наверное, ускорился метом+амф и ещё спустя несколько часов, часов в 6, юзанул немного мхе (нахуйа после спидов — спросите знаете кого… точно не меня, лол), пошуровал на работу. Настроение было на протяжеини дня отличное. и даже догоняться не пришлось.
Заключение.
Подводя итоги третьего LSD25 трипа, можно с большей уверенностью сказать — что проблема явно лично во мне, пока конкретно ещё не ясно, но на реддите я уже нашёл как минимум несколько похожих ситуаций у людей и теперь знаю куда копать!
Не красиво конечно с моей стороны было так задерживать с написанием отчёта, но как минимум толер к лсд я приспустил и эксперимент был более чистым, иначе можно было бы ещё включить к факторам повлиявшим на трип — недавний трип на 150мкг!).
В целом говоря — все повторилось идентично как и в мой первый и второй разы. медленный разгон с едва ощутимыми эффектами, очень лёгкие визуалы, мыслительный процесс не затронут
(в предыдущих трипах под травой менялся, но на чистую — нет)
Эффекты были очень слабыми, но сильнее чем в предыдущий раз, хоть я и не бустил себя с помощью таки в этот раз, что логично, так как доза повышена 220мкг, против 150мкг в предыдущий раз. Что также делает эксперимент более чистым на воздействие самого вещества, без примеси других.
Следующие выводы настигли мой мозг после данного трипа:
Подвержено, что мой организм воспринимает LSD25 специфически;
Я понял в какую степь мне нужно копать чтобы выяснить что конкретно блокирует нормальному усвоению LSD25;
Дальнейшее копания по выясню причине только начинаются;
Дальнейшие исследования марок прекращены до выяснения причин и их решени;
Каким бы ещё хреном я смог понять, что у меня что-то не так, кроме как с помощью веществ Лол, а это все таки и на социальную жизнь тоже влияет, я имею ввиду если это один из синдромов которые я вычита.
Бегло пройдясь по тому, что гугл мне выдал первыми строками а мой вопрос типа «lsd doesn’t work on me», смог найти достаточно информации, чтобы понять что я такой не один!!! ну и соответственно есть теперь направление куда искать!)
Стим\Эйфория\Визуалы\Психоделия: */*/*/* (моя оценка будет не объективной ).
Оценка веществу: */10 (моя оценка будет не объективной ).
Оценка селлеру: 8/10 Canna_Biz спасибо огромнейшее что вошли в моё положение по поводу задержки! Продавец хоть и не многословен, но придраться не к чему, свое дело выполнил на все 100% и оперативно.
Селлер прям как святая Мария!…
Стелс: 4/10 слабоват, тут я бы работал ещё,так как его попросту нет! (Canna_Biz , если надо — распишу в ЛС).
Еще раз хочу извиниться за свою ужасную не пунктуальность магазину! мне стыдно и царапает совесть грудь за это… Командировки, работа, жизнь, ад.
надеюсь что труды не будут забыты и напрасными !
Как только найду более подробную информацию по поводу своей проблемы — обязательно выложу на форуме, возможно кому-то поможет :3
Всего хорошего, употребляйте с умом, не жестите, и здоровья вам всем! :3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху