LSD — Лучшая сибирь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

qweraszx12

Гость
Взял с друзьями 2-cb,по русски Сибирь .я пробовал в первый раз,два моих друга третий раз пробовали,они говорили когда ехали забирать что приход очень сильный но мне было как то все равно в ту минуту,мы хотели забрать и поехать на квартиру и там уже опробовать. Забирали в области города,в поле у березок. Как забрали я не сдержался и захотел на месте опробовать. Пацаны отговаривали,но в итоге мы все внюхали 100мг на 3их. Как только я внюхал этот прикол
с ходу начало менять,стало не холодно не жарко,все тело стало мокрым, волосы влажными. Мы внюхали и пошли по просёлочной дороге. Я кашлял и пытался высморкать, очень тошнило и казалось что мне очень плохо и словил передоз, нос заложило,лицо покраснело вместе с глазами будто тужусь . Шли короче по просёлочной дороге, друг спросил у женщины с частного дома «»где можно попить» она объяснила куда идти но я вообще ни чего не понял,мне было плохо все в глазах плывет и в одну точку вообще не реально смотреть идти тоже сложно хотелось раздеться до гола и лежать на поле.пошли мы в общем к какому то колодцу(у нас приход все ещё идёт)
там дед воду в канистры набирает,друг спросил попить, он сказал что может дать попить из канистры,и попросил сигарету . ахаха если бы вы видели моего друга. Пьёт воду из канистры а лицо прям явно под кайфом,глаза в разные стороны и сигарета за ухом сломанная,я взял эту сигарету и протянул деду, друг хватанул канистру и сказал мол: мы купили у тебя за сигу. Но он не отдал нам ее. Мы решили идти обратно к тому месту где употребили вещество. На обратном пути уже не тошнило но смотреть мог только под ноги ибо во круг все плывёт и ни чего не понятно. Добрались до того самого места и вышли в поле. Улеглись и начали смотреть в небо и ржать как дураки
провалялись на муравейниках минут 40 после решили двинуться в сторону дома . нас начало постепенно отпускать,долго добирались до дома но было очень круто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху