LSD — Другое — Трип репорт по марке N-Bome

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Psychoman

Гость
Трип репорт по марке N-Bome специально для магазина АТБ
•Тестер: Я 23года 83 кг
•Вещество: N-bome
•Магазин: АТБ
•Толлер: Наверное средний ,хавал 5-6 раз в жизни
•Способ употребления: На язык
•Дозировка: Целую
•Ссылка на магазин:
Фото:
Предистория
Давненько не хавал марку ,договорились с кентом взять по целой (он хавал в жизни только треть ЛСД) ,пока он был на работе ,я заказал такси поехал забрал две марки взял ещё шиш на всякий случай что б было приехал к нему ,он доработал и вышел ,место клада было надежное ,но так как у селлера оставались только акционый товар мы полагались на риск ,крч говоря по фото камень а по факту этот камень лежит в море(вокруг лужа) с горем пополам забрал дальше трип))
00:00-00:20 Кент вышел с работы ,достали вкинули ,стоим курим ,дождались маршрутки ,сели
00:20-00:50 Проехали две остановки ,меня ещё так быстро нбом никогда не начинал напирать ,на вкус очень горькая ,язык онемел и потехоньку начинает неметь все тело появились первые визуалы
меня начало нормально так тошнить ,говорю корешу «наша остановка, выходим» (на самом деле нам нужно было ещё минут 20 ехать , кент говорит «в чем дело» на что я ему отвечаю «тошнит» он со мной соглашается ,стоим ещё минут 10 и садимся в другую маршрутку
00:50-01:50 Приехали домой, по визуалам все плывет ,хорошо так мажет ,цвета заиграли какими-то неземными красками все вибрирует ,тело выкручивает
покурили шишек ,дым такой легкий что вообще кажется что ты ничего не вдыхнул, мы б вообще не поняли что нас накурило если бы не «дебильныйнесчегоневозьми смех», плавный выход на плато ,визуалы усиливаются ,эйфория дикая ,стима нету (я это люблю)
01:50-03:50 Сидели разговаривали не очем, потом сходили в магазин купили покушать ,и кент сказал что хочет нюхануть фена, на улице 3 часа ночи а мы вообще находимся в Ирпене, пришли к выводу что нужно заказывать такси ,оплатили товар и поехали на адрес ,то что происходило в машине это полнейший пиз*ец ,насыпали водиле пятку ,сняли фен и поехали обратно ,кент уебал а меня начало клонить в сон
03:50-04:30 Попускать даже и не думало ,пришёл к выводу дунуть напас и попробовать уснуть, насыпал колпачек ,дунул зашёл в комнату лёг ,все дышит вокруг комната идёт кругом ,я даже не помню как я уснул
Выводы
Самая сильная марка которую я кушал ,кент сказал что ну наху* психоту в своей жизни не будет больше хавать ,клад супер даже с тем что продежали обе марки по две недели их не попи*здили ,как по мне нбом на много лучше ЛСД ,в нбоме намного больше визуалов ,а марку лсд я хавал 220 мкг,мне показалась слабоватой
Клад: 11/10
Товар: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху