Лавка Шамана - Грибы/трип-репорт/

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Приветствую!
Получена проба от:


Don_Huan
Продавец
Проверенный

• Вещество: грибы(10гр.)
• Выдан: • Способ получения: режим отправки,
• дозировка: 10гр
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: 0
кросс:позавчера покур натур,
• Способ употребления:сьедено перетерев в порошок.

photo_2020-10-04_19-49-10.jpg

трип-репорт:
Воздержавшись на кануне от употребления всего(кроме сигарет без них никак).Проснувшись по утряне перетерев содержимое пакета в порошок по мельче, начал свой завтрак запивая обильным количеством воды.
00,00-На вкус скажу что не из приятных, стараюсь глотать по быстрее не жуя и обильно запивая водой.в общем поел закурил сигу, ожидаю!
00,20-так нехило начинает мутить живот и чего то хочется или тянет в туалт на дальняк, ну с утра там ещё не был.
00,25-в общем сижу стул опорожняю, живот так крути хочется рыгнуть, но опка терпимо,
00,45-очень сильно крпужится голова и тошнит с каждым вздохом всё сильнее и сильнее,
01,00-от туалета к доиу был сильно долдгий путь рыгал как блять последняя минут 15, вы результате от рыгни сильно горло болит до сих пор.Зашол в дом почистил зхубы, зхделал крепкий чай, обилььное питьё, периодически сльёзы выступали с глаз в общем у меня был полный дискомфорт и растройство, я так думаю это не моё.В организме слабость и вообще что то делать не реально.Прилёг попытался уснуть, ворочался с пол часика ну никак.
02,00-опустил банку натурки, полегчало,
02,30-живот мутить перестало и захотелось немного аокушать что и было зделано в дальнейшем.
Итог:
Даный вид продукта всё таки совсем мне не подошол!

Оценки выставлять не буду так как в моём понимании они все будут неудовлетворительны!
Благодарю тс за пробу и доверие.Продукт очень специфический, но не по мне!

Благодарю за внимание!
 
Назад
Сверху