Курилка

поддержу полностью братва
Сообщения автоматически объединены,

+1 на обкат росс
Смотри как надо
1 поприветствуй присутствующих
2 Так как магазин только открылся пожелать ему чего нибудь
3 Рассказать свои личностные качества
4 Попросить пробник.

Молодеж возьмите на заметку то что это не телега!!! где в чат воткнулся и строчишь че хотишь. тут люди реальные сидят и после того как репу заработаешь то совсем её терять не желаешь.
Сообщения автоматически объединены,
Красавчик Бро вот это ход, для продвижения «новичков»:cool::rolleyes::cool:
бро я бы знаешь тебе что посоветовал. спишись с ТС и попроси у него товар со скидкою 50% за остальную сумму напиши ему бомбибомбический трип с фото и всеми делами. и многих зайцев зараз вальнеш
 
Смотри как надо
1 поприветствуй присутствующих
2 Так как магазин только открылся пожелать ему чего нибудь
3 Рассказать свои личностные качества
4 Попросить пробник.

Молодеж возьмите на заметку то что это не телега!!! где в чат воткнулся и строчишь че хотишь. тут люди реальные сидят и после того как репу заработаешь то совсем её терять не желаешь.
Сообщения автоматически объединены,

бро я бы знаешь тебе что посоветовал. спишись с ТС и попроси у него товар со скидкою 50% за остальную сумму напиши ему бомбибомбический трип с фото и всеми делами. и многих зайцев зараз вальнеш
Спасибо за совет Бро) Практикну на днях)
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо за совет Бро) Практикну на днях)
Ну мне кажеться он на это не пойдет, у него и так дела в гору)а так в виде меня +1покупан и все мои товарища)
 
Смотри как надо
1 поприветствуй присутствующих
2 Так как магазин только открылся пожелать ему чего нибудь
3 Рассказать свои личностные качества
4 Попросить пробник.

Молодеж возьмите на заметку то что это не телега!!! где в чат воткнулся и строчишь че хотишь. тут люди реальные сидят и после того как репу заработаешь то совсем её терять не желаешь.
Сообщения автоматически объединены,

бро я бы знаешь тебе что посоветовал. спишись с ТС и попроси у него товар со скидкою 50% за остальную сумму напиши ему бомбибомбический трип с фото и всеми делами. и многих зайцев зараз вальнеш
братиш я поприветствовал селлера данной ветки и пожелал теплыми словами фарта))
я на легале с 12го года и на других площадках есть
тока тут меня нету))
трип могу замарать нормальный по сути!!
всем мирр
 
отпиши отзыв не забдуь
Сообщения автоматически объединены,
Скоро переедим в проверенные конкурс забабахаем на 3 призовых места
наверное и призы будут интересные и конкурс достойный. да и звание доверенный это не в телеге сам себе поставить
 
Рад приветствовать Голдов!
А так же привет всем обитателям данного ресурса!
Пробу в телеге получал!
Там же и трип отписал!
Скажу одно что кач здесь приличный! На заднюю точку садит без проблем,если перекурить!
Так что удачи всем,добра,здоровья!
 
Доброго времени суток местным дело было так дай думаю зайду в телегу к данному продавцу. поздоровался. начал общался чувствуется что малолетки подключились админы кто такой та кто за что.
я им пишу что типа толку тут писать айда на сайт там и пишем и деньги зарабатывает!!! они мне никак не поверили сказали что я очень подозрительный и УДАЛИЛИ из чата))))
Главный я от твоего админа с матершинным погонялом ожидаю объяснений за его неадекватные действия
Сообщения автоматически объединены,
Рад приветствовать Голдов!
А так же привет всем обитателям данного ресурса!
Пробу в телеге получал!
Там же и трип отписал!
Скажу одно что кач здесь приличный! На заднюю точку садит без проблем,если перекурить!
Так что удачи всем,добра,здоровья!
вот красавчик и тут от писал. а меня с чата удалили. там есть такой ебан...ко. мне кстати тоже понравился ромаха
 
Трип с пробы. Вчера был не в состоянии что-то отписывать. Место нормальное, описание плюс фото точные, поднял с ходу. Конечно не без претензий, можно было бы рядом стаканы с горячим кофе оставлять, чтобы на месте можно было греться, или мандаринки в пакетиках, чтобы сушняки сбивать. Но это мелочи, я отвлёкся.
С первой же хапки убило совсем не хило. Да что там, я блять чуть не упал. Количество и качество збс, отпускает плавно, правда я всё печенье дома сожрал. IMG_20190206_094625.jpg IMG_20190206_095251.jpg
 
Последнее редактирование:
Я тебя знаю!!! ты по перчатками спалился!! Все уже сдул? отходнячков не замечаешь?
Сообщения автоматически объединены,
Главный я не знаю как твои админы с телеги будут у меня отрабатывать но за то что они мне спам включили я их за это ненавижу
 
Я тебя знаю!!! ты по перчатками спалился!! Все уже сдул? отходнячков не замечаешь?
Сообщения автоматически объединены,
Главный я не знаю как твои админы с телеги будут у меня отрабатывать но за то что они мне спам включили я их за это ненавижу
да кто сталина не знает ахахах

сталин от бурята привееет)))
на днях в гости заскочу))
 
Ну я считаю что опробация прошла довольно таки успешно и можно на старте размещать цены контакты и время работы. кстати у тебя не осталось ещё одного пробника?
 
Все знакомые все корефаны)) а в телеге такого нету. а мне ещё и спам там добрые админы года вкатили до 10 из за них с красивой почкой не познакомится
 
да он самый ))
от егорки привет
он рядышком))
Вы в ребе что-ли?
Сообщения автоматически объединены,
Все знакомые все корефаны)) а в телеге такого нету. а мне ещё и спам там добрые админы года вкатили до 10 из за них с красивой почкой не познакомится
Случайно не Егорка тут?
Сообщения автоматически объединены,

привет давай в ватсапе мне набери
Привет, зачем?
 
слышал я про эти ребы и считаю что это все говно. просто если сам мозг не захочет отказался то и никто не сможет вдолбить это
Сообщения автоматически объединены,
админ если тебе не нравятся лишний флуд....но без него никак..это означает что магазин живёт и дышит. создай отросток для отзывов отдельно
 
конкурсы рулетки.. как это замечательно! Уважаемый вот смотри какая проблема я собирался нефами разбивается начинать вот и ты тут как тут. эти нефы тебе как бы так и не очень нужны а мне как дети родные. так вот кто то из твоих админов влупил мне спам и из за этого я в свободный денечек не могу занялся тем чем хотел. и поэтому хотел бы попросить тебя закрепить именно вот эту ссылку с контактами у себя в закрепе..
Сообщения автоматически объединены,
https://rcclub.com/referral/?c=_JNVELMH. тогда после этого и после того как РОВНО начнешь тут продажи я подпишусь за тебя
Сообщения автоматически объединены,
а рефам я путь истинной веры укажу и помогу с сайтом разобратся.
 
Чет Модные не хотят меня в проверенные впускать)
Отпишите, пожалуйста, кому выдавал пробы, полноценные трипы по правилам форума (бред)

ВЫДАННОЕ НАМ ДАННЫМ МАГАЗИНОМ ВЕЩЕСТВО ИМЕННУЕМОЕ КУРИТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ ОТРАВЛЯЮЩЕМ ВЕЩЕСТВОМ В МОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. НЕДОСТАТКИ С СФЕРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ УКАЗАЛ!!! модераторы переведите магазин в доверенные либо прям на ВЕТКЕ ОТПИШИТЕ ВСЕМ НАМ ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ,!!
ЗА ТРИПЫ ДЕНЬГИ МОЖЕТЕ НЕ ПЛАТИ!ТЬ!!!!!!! НО МАГАЗИН УВАЖТЕ ОН РОВНЫЙ ПОКА ЕЩЕ!!
всем спасибо за внимание
 
Назад
Сверху