✪ Курилка ✪ ✪Николаев[24/7]✪

Увозит ещё придумал что я его персона,ахаза) видиль бы ты,как мне на его глазах дали грамм бошек) чисто пиздатый магазин,за мой приятный голос ) он типа включил обиженного что я беру от другого магазина,а не покупаю у него )
Сообщения автоматически объединены,
Ссылку на чат ?
Та он соленый не вали. Возомнил чтр всеми любим. Ахахахах реально то больше не магаз а хз
Много кто с кентов жалуетьсЯ кому верю. То недовес то еще что
Сообщения автоматически объединены,
Та я уже глянул зашел. И вроде тебя выкупи . Я когда в жд учился на паре с тоьой перерисывался не раз и как то вроде типо напугал тебя а ты такая фото с шкафа. Мол баюсь ахахахаха если это ты
 
Дак а де шо, куда идти где смотреть)))
 
Чемодан чат. Та там не интерестно бро
 
Та он соленый не вали. Возомнил чтр всеми любим. Ахахахах реально то больше не магаз а хз
Много кто с кентов жалуетьсЯ кому верю. То недовес то еще что
Сообщения автоматически объединены,
Та я уже глянул зашел. И вроде тебя выкупи . Я когда в жд учился на паре с тоьой перерисывался не раз и как то вроде типо напугал тебя а ты такая фото с шкафа. Мол баюсь ахахахаха если это ты
Всм фото с шкафа ?
 
Ладно,доброй ночи ребят,крепких снов ❤️
 
Сильна))
Сообщения автоматически объединены,
Та он соленый не вали. Возомнил чтр всеми любим. Ахахахах реально то больше не магаз а хз
Много кто с кентов жалуетьсЯ кому верю. То недовес то еще что
Сообщения автоматически объединены,
Та я уже глянул зашел. И вроде тебя выкупи . Я когда в жд учился на паре с тоьой перерисывался не раз и как то вроде типо напугал тебя а ты такая фото с шкафа. Мол баюсь ахахахаха если это ты
Ты хотел микс курнута
Он сейчас выдает пиши в телеге
 
Привет местным!)]
Сообщения автоматически объединены,
Безсонное царство! Че как народ?
 
Привет местным!)]
Сообщения автоматически объединены,
Безсонное царство! Че как народ?
Приветик ) хорошо все,ты как ?)
[Чем занимаешься ? Как новый год ?) Много протестировал Уде от сайта ?)
 
Назад
Сверху